Автор Тема: Помощь иеромонаху Геннадию.  (Прочитано 31985 раз)

Оффлайн иеромонах Геннадий.

• Православный
Re: Помощь иеромонаху Геннадию.
« Ответ #480 : 01.02.2019, 22:20:54 »
Только что, поступил перевод на 1000руб., от глубокоуважаемой Ульяны Анатольевна Ж. Низкий поклон Вам, за Вашу заботу и участие ко мне, дорогая Ульяна Анатольевна! Здравия Вам и Вашим близким!

• Православный
« Ответ #481 : 01.02.2019, 22:55:59 »
Храни и благослови Господь, глубокоуважаемую Елену Владимировну С., за перевод 500руб., на карту сбербанка, с сообщением - "Во Славу Божию!"
 Молитвенно желаю Вам и Вашим близким, дорогая Елена Владимировна, радости духовной и мира душевного, крепкого здоровья и благополучия!
 С благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #482 : 01.02.2019, 23:57:07 »
VTB PJSC, Зачисление 500 рублей. Низкий поклон и наилучшие пожелания Жертвователю! Дай Бог Вам здравияи благополучия! С благодарностью к Вам, дорогой Благотворитель - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #483 : 02.02.2019, 14:35:08 »
 С наступающим Воскресением Христовым, дорогие братья и сестры!
 На ваш счет *9808 поступил перевод со счета *6130.
 1000руб., на Яндекс деньги.
 Низкий поклон Благотворителю!
 Крепкого здравия Вам и Вашим близким!

• Православный
« Ответ #484 : 03.02.2019, 16:15:54 »
 С Воскресным Днём, дорогие братья и сестры, с памятью преподобного Максима Грека и мученицы Агнии! Всех именинников - с Благословенным Днём Ангела!
 Сердечно благодарю глубокоуважаемых Романа Геннадьевич, за перевод 850руб., сегодня ночью. Светлану Григорьевна, за перевод 300руб., с сообщением - "Помощь от Азбуки Веры. Светлана Т". Валерия Сергеевича, за перевод 150руб. Все переводы, на карту сбербанка.
Низкий поклон Вам, дорогие Благотворители! Верю, что видя Тайное Ваше, явным воздаст Вам Всеблагой Господь! Крепкого здоровья вам и всем вашим близким! Радости духовной и мира душевного!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #485 : 03.02.2019, 19:41:24 »
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность глубокоуважаемому Павлу Алексеевичу, за перевод 3000руб,., на карту СБ, с сообщением - "Здравия Вам!" Молитвами ныне празднуемых святых, преподобного Максима Грека и мученицы Агнии, да благословит Вас, дорогой Павел Алексеевич, Всеблагой Господь, здравием и долгоденствием, всеми Своими милостями, великими и богатыми! С благодарностью к Вам - отец Геннадий
« Последнее редактирование: 03.02.2019, 19:45:22 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #486 : 03.02.2019, 23:28:43 »
 Храни и Благослови Господь, глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 1500руб., с сообщением - "На лечение".
 Примите мои сердечные благодарности, дорогой Вячеслав Викторович, и молитвенное пожелания крепкого здоровья и Божиего поспешения Вам и Вашим близким! Храни Вас Бог! С благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #487 : 04.02.2019, 22:20:09 »
Дорогие друзья, братья и сестры! Завтра, праздник Собора Костромских святых и преподобного Геннадия Костромского и Любимоградского, мой Благословенный День Ангела! К сожалению, я все болею. Четыре дня не выходил из дома. Ещё и простудился. Пожалуйста, дорогие мои, помяните меня, многогрешного, особенно, если кто то будет в храме! С благодарностью - иеромонах Геннадий

Тропарь Собору Костромских святых
глас 4

Днесь град Кострома́ вельми́ ва́ми хва́лится:/ в преде́лех бо земли́ Костромски́я,/ я́ко зве́зды светоза́рныя, возсия́вше,/ чудесы́ свои́ми вся озари́ли есте́/ и ны́не мо́литеся ко Го́споду, отцы́ преблаже́ннии, Генна́дие, Паи́сие, Авраа́мие,/ Иа́кове, Мака́рие и Пахо́мие, со ине́ми мно́гими на́шего кра́я Небе́сными покрови́телями/ за град Кострому́ и всяк град, и страну́, и лю́ди,/ ве́рою и любо́вию вас почита́ющия,// и о спасе́нии душ на́ших.

Кондак Собору Костромских святых
глас 8

Костромска́го кра́я благоче́стия подви́жники и за гра́ды и ве́си страны́ Росси́йския те́плыя предста́тели яви́стеся,/ отцы́ преблаже́ннии, Христа́ Бо́га моли́те о нас,/ свяще́нный ваш собо́р почита́ющих/ и с любо́вию вопию́щих:// ра́дуйтеся, отцы́ преди́внии, Костромска́го кра́я и всея́ Росси́и похвало́ и утвержде́ние.

« Последнее редактирование: 04.02.2019, 22:23:21 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #488 : 06.02.2019, 11:48:04 »
 Только что, на карту СБ, поступило 1000руб., от глубокоуважаемой Светланы Михайловны! Дорогая Светлана Михайловна, сердечно благодарю Вас за Вашу постоянную помощь, заботу и участие ко мне!
 Доброго здоровья Вам, супругу, доченьке, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и ныне, светлопразднуемой, святой Блаженной Ксении Петербургской! Храни Вас Бог! С благодарностью к Вам - о. Геннадий
« Последнее редактирование: 06.02.2019, 18:25:17 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #489 : 10.02.2019, 16:51:49 »
С Воскресением Христовым и праздником Собора Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, дорогие братья и сестры!
 Святии Новомученики и Исповедники, молите Бога о нас!!!

Прошу Ваших святых молитв, дорогие братья и сестры!
« Последнее редактирование: 10.02.2019, 17:01:38 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #490 : Вчера в 18:59:52 »
 С Великим Двунадесятым праздником Сретения Господня, дорогие братья и сестры, друзья!
 Пусть живится всякая душа, радостью тихих встреч с Богом!

Вчера вечером и сегодня ночью, мне было несколько поступлений на карту СБ.
 От всей души, сердечно благодарю глубокоуважаемых
Жертвователей: Наталию Николаевну, за перевод 500руб., Елену Васильевну, за перевод 400руб., Юлию Л., за перевод 500руб., Екатерину Сергеевну, за перевод 200руб., Юлию Сергеевну, за перевод 500руб., Дмитрия Владимировича, за перевод 2000руб. Все переводы, пришли почти одновременно, вчера вечером. Только пожертвование Дмитрия Владимировича - ночью.
 Я, от всего сердца, благодарю Вас, дорогие Благотворители, и молитвенно желаю Вам и Вашим близким, здоровья, мира и благоденствия! Пусть Божие благословение, обильно изольется на Вас, дела и начинания Ваши! С благодарностью к Вам и всем Форумчанам - отец Геннадий

« Последнее редактирование: Вчера в 21:55:02 от иеромонах Геннадий. »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru