Автор Тема: Помощь иеромонаху Геннадию.  (Прочитано 28586 раз)

Оффлайн иеромонах Геннадий.

• Православный
Re: Помощь иеромонаху Геннадию.
« Ответ #440 : 26.11.2018, 21:53:00 »
 Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
 Всех Вас, дорогие мои, сердечно поздравляю с сегодняшним праздником Святителя Иоанна, архиепископа Константина града, Златоустого и завтрашним праздником святого апостола Филиппа!
 Всех, кто наречен в честь и память этих дивных святых - с Благословенным Днём Ангела!
 Дорогие мои, стоим мы у врат "времени благоприятна", святого Рождественского поста! В понедельник, вечером, услышим мы замечательный призыв Матери Церкви - "Христос Рождается - славите!"
 Прославим же подвигом святого поста, в мир Грядущего Богомладенца, и встретим Его, от сердец наших, яко Волхвы, приносяще каждый, дар свой!
 Христос с Небес - срящите!
 Дорогие друзья, братья и сестры, все ближе начало моего лечения, к сожалению, без помощи Вашей, мне не справиться. Нужно 10 ампул Венофера, и оплата услуг медсестры. На те пожертвования, что были ранее, я куплю системы, шприцы и физраствор. Нужны и другие препараты, но я, постараюсь купить их сам. Пожалуйста, родные, помогите Христа ради, у кого есть возможность.
 Всё реквизиты для возможной помощи Вашей, есть выше.
 С благодарностью ко всем Вам, дорогие Благотворители - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #441 : 26.11.2018, 22:27:46 »
Друзья мои, буду рад, если кто то сможет прислать и само лекарство. Мало ли, у кого то, осталось, кому то не подошло.

• Православный
« Ответ #442 : 27.11.2018, 21:21:37 »
 Добрый вечер,дорогие братья и сестры! С Рождественским постом, всех вас, родные, сердечно поздравляю!
 Простите меня, многогрешного, если кого то обидел, оскорбил, соблазнил,словом или делом!
 От всей души благодарю глубокоуважаемого Павла Анатольевича,за перевод 1000рублей, сегодня днем, на карту Сбербанка!
Благодарю Вас, дорогой Павел Анатольевич, за Вашу помощь и участие ко мне! Молитвенно желаю Вам и сущим с Вами,крепкого здравия, Великих и богатых милостей от Господа! Низкий Вам поклон!

• Православный
« Ответ #443 : 28.11.2018, 21:54:53 »
Дорогие друзья братья и сестры! Всех Вас, дорог е мои, сердечно поздравляю с праздником святых мучеников Гурия, Самона и Авива, и завтрашним праздником святого апостола и Евангелиста Матфея!
Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Светлане Григорьевна, за перевод 300руб., вчера поздно вечером, с сообщением - "помощь от Форума Азбука Веры" , и глубокоуважаемому Валерию Сергеевичу, за перевод 150руб., сегодня днем. Дорогие Благотворители, от всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, Божиих благословений всех дел и начинаний Ваших, Благодатного и душеполезного поста! Храни Вас Бог! С благодарностью к Вам, дорогие Жертвователи и всем Форумчанам - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #444 : 28.11.2018, 22:14:28 »
Дорогие друзья, братья и сестры, смею скопировать свои реквизиты, для возможной помощи Вашей.

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
 Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!

• Православный
« Ответ #445 : 29.11.2018, 21:47:43 »
 Добрый вечер, дорогие друзья!
Всех, сердечно поздравляю с памятью преподобного и Богоносного отца нашего Никона Радонежского, ученика преподобного Сергия, их же святыми молитвами, да помилует и спасёт нас, Всеблагой Господь!
 Спешу от всей души поблагодарить, глубокоуважаемую  Викторию Николаевну, за перевод 500руб., с сообщением - "На лечение", и глубокоуважаемую Елену Владимировну, за перевод 500руб., на карту сбербанка!
 Благодарю и паки благодарю Вас, дорогие Виктория Николаевна и Елена Владимировна, за постоянную помощь Вашу, заботу и участие ко мне! Верю, сторицей Воздаст Вам Сердцеведец Господь, обильно благословляя Вас здравием и благоденствием, на Многая и Благая Лета! С благодарностью к Вам и всем Форумчанам - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #446 : 29.11.2018, 22:40:14 »
 Друзья,  сейчас проверил Киви кошелек, а там пожертвование - 334 рубля 60 копеек.
 Мой низкий поклон Жертвователю! Здоровья Вам и Вашим близким, дорогой Благодетель!

• Православный
« Ответ #447 : 30.11.2018, 21:49:47 »
Добрый вечер, друзья!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемого Андрея Витальевича, за перевод 1000руб., сегодня утром, на карту сбербанка!
 Низкий поклон Вам, дорогой Андрей Витальевич, за Вашу заботу, помощь и участие к моим нуждам!
 Молитвенно желаю Вам, Вашим близким, здравия и благоденствия, Всеблагой помощи Божией, во всем и всегда! Храни Вас Бог!
 Друзья, на самое главное лекарство, Трехвалентное железо, денег хватает. Завтра закажу, думаю, что в понедельник, вечером, привезут. Куплю сразу и другие лекарства, что б со вторника начать курс. Останется только оплата услуг медсестры, в чем я Вас, родные, очень прошу помочь!
 С благодарностью ко всем Вам, дорогие Благотворители, братья и сестры - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #448 : 30.11.2018, 22:33:47 »

..

• Православный
« Ответ #449 : 30.11.2018, 22:39:58 »

Сегодня, у нас были гости из Москвы! Р. Б. Анастасия, сотрудница Благотворительного фонда. Ехали к Батюшке, недалеко от нас, и заехали к нам, чему мы, с сестрой моей, Анной, очень и очень рады!!

• Православный
« Ответ #450 : 02.12.2018, 14:54:02 »
 С Воскресением Христовым и памятью святителя Филарет, митрополита Московского, сердечно поздравляю Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры!
Сердечно благодарю нашего Форумчана - Дионисия Гаврилова, за перевод 4000руб., на карту сбербанка.
 Дорогой Денис Юрьевич, сердечно Вас благодарю и молитвенно желаю Вам, и Вашим близким, крепкого здоровья и всех благ от Господа! Ждём Вас к нам, в гости! С благодарностью к Вам и всем Форумчанам - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #451 : 02.12.2018, 21:50:06 »
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, нашему Форумчанину, глубокоуважаемому Вячеславу Викторовичу, за перевод 1000руб., только что, с сообщением - "На лечение".
Дорогой Вячеслав Викторович, храни и благослови Вас Господь! Вы, так добры ко мне, моим нуждам и заботам! Благодарю Вас, от всего сердца, за постоянную помощь Вашу! Верю, тайное видя Ваше, явным воздаст Вам, Сердцеведец Господь! Мира и благоденствия Вам и Вашим близким, крепкого здравия и Покрова Пресвятой Богородицы! Храни Вас Бог!
« Последнее редактирование: 02.12.2018, 21:53:13 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #452 : 04.12.2018, 21:42:48 »
С Великим Двунадесятым праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы, сердечно поздравляю всех Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры!
 Молитвами Богородицы, Спасе, спаси нас!!!
У меня, сегодня, первый день лечения. Прошу Ваших святых молитв, дорогие мои! Храни Вас Бог!!!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru