Автор Тема: Помощь иеромонаху Геннадию.  (Прочитано 26976 раз)

Оффлайн иеромонах Геннадий.

• Православный
Re: Помощь иеромонаху Геннадию.
« Ответ #420 : 04.11.2018, 14:33:33 »
Дорогие друзья, братья и сестры, паки, всех поздравляю со всеми сегодняшними праздниками!
 Сердечно благодарю Жертвователя, за пополнение баланса моего телефона МТС, на 50руб., только что.
 Здоровья Вам и помощи Божией, дорогой Благотворитель!
 С благодарностью - о. Геннадий

• Православный
« Ответ #421 : 04.11.2018, 22:15:57 »
 Друзья мои, братья и сестры! Во вторник я в Москве.
Уже наметилась первая встреча, с моей давней знакомой (ах - ах, больше одиннадцати лет...), замечательной актрисой театра и кино, Наталией Борисовна Ткачевой. Если, дорогие мои, кто то захочет встретится, буду очень и очень рад, пообщаться в реальности!
 Друзья мои, и паки прошу о Вашей помощи, в осуществление этой поездки! Прошедший месяц, был очень трудным, а теперь, и непредвиденные расходы на поездку... Смею скопировать свои реквизиты, для возможной помощи Вашей.

Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
 Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!

• Православный
« Ответ #422 : 05.11.2018, 21:33:26 »
 Дорогие мои братья и сестры, друзья! Всех Вас, сердечно поздравляю с праздником иконы Пресвятой Богородицы Всех Скорбящих Радость! У нас, в Фурманове, Престольный праздник, самого большого и самого красивого Скорбященского храма.
 Дорогие друзья, прошу Ваших святых молитв! Завтра, в 4 часа утра, выезжаю в Мытищи и Москву. В Мытищах буду около 11 часов, а после обеда, на Западе Москвы.
 Всё ещё надеюсь, что кто то сможет мне оказать помощь, или встретиться завтра.
 Господи, благослови!
 На фото - Скорбященский храм, город Фурманов.

« Последнее редактирование: 05.11.2018, 21:36:50 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #423 : 05.11.2018, 21:53:48 »
 Мой низкий поклон и сердечная благодарность, глубокоуважаемому Алексею Евгеньевич, за перевод 2000руб., только что, на карту сбербанка.
 Дорогой Алексей Евгеньевич, молитвенно желаю Вам и Вашим близким Всеблагой помощи Божией, доброго здравия и предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых! Храни и благослови Вас Господь!
 С благодарностью - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #424 : 05.11.2018, 22:10:38 »
 Только что, поступило 800руб., на карту сбербанка, от глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, с сообщением - "На нужды Ваши".
 Благодарю Вас, от всего сердца, дорогой Вячеслав Викторович, за Вашу постоянную помощь и заботу о мне! Верю, сторицей Воздаст Вам Всеблагой Господь, изрядно благословляя Вас и сущих с Вами, все дела и начинания Ваши! Крепкого Вам здоровья, и всех благ от Господа! С уважением к Вам - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #425 : 06.11.2018, 12:03:02 »
Дорогие друзья, братья и сестры! Всех, родные, сердечно благодарю за Ваши святые молитвы и помощь! Мы добрались благополучно. Сейчас в Центре Протезирования и реабилитации, в Мытищах.
Храни всех Бог!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #426 : 07.11.2018, 03:18:47 »
Дорогие друзья, братья и сестры, мы дома. Протез  сделали, через месяц, нужно приехать за новым чехлом на культ. Она уменьшилась в размерах, соответственно, чехол, нужно менять, иначе, культепримная гильза, будет велика. Сегодня, встречался с дорогой Наталией Борисовной Ткачевой, актрисой театра и кино! Очень, очень благодарен глубокоуважаемой Наталии Борисовне за встречу, уделённое мне время, внимание и подарки! Друзья мои, заранее прошу, поддержать меня, в следующей поездке! Планирую, в первых - десятых числах декабря. С благодарностью к Вам и Божиим благословением - иеромонах Геннадий

С друзьями.
« Последнее редактирование: 10.11.2018, 21:09:34 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #427 : 11.11.2018, 21:56:39 »
Дорогие друзья, братья и сестры, доброго всем вечера!
Хочу от всего сердца поблагодарить глубокоуважаемую Ларису Николаевну, за перевод 300руб., поздним вечером 7 ноября, и глубокоуважаемую Викторию Владимировну, за перевод 300руб., сегодня, так же, на карту сбербанка. Низкий Вам поклон, дорогие мои Лариса Николаевна и Виктория Владимировна! Здравия и благоденствия Вам и Вашим близким, радости духовной и мира душевного, сердечно Вам желаю! С благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий
« Последнее редактирование: 11.11.2018, 22:01:07 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #428 : Вчера в 21:15:17 »
Друзья мои, дорогие братья и сестры, все Вам, доброго вечера и благословенной, грядущей, ночи!
Паки благодарю глубокоуважаемую Ларису Николаевну, за перевод 300руб, вчера вечером, на карту СБ!
Доброго Вам здоровья, дорогая Лариса Николаевна! Пусть Милость Божия почиет на Вас и сущих с Вами, и Благословения Его, пусть пребывают на всех делах и начинаниях Ваших!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru