Автор Тема: Помощь иеромонаху Геннадию.  (Прочитано 56296 раз)

Оффлайн иеромонах Геннадий.

• Православный
Re: Помощь иеромонаху Геннадию.
« Ответ #720 : 05.10.2019, 22:22:42 »
  Дорогие друзья, братья и сестры, доброго вечера! Сердечно поздравляю всех с наступающим Воскресением Христовым, Зачатием честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна! Ныне же, и память святой мучениц Ираиды девы, ея же молитвами, да помилует нас Господь! Всех именинников - с Благословенным Днём Ангела!
 Друзья мои, послезавтра, день памяти Мымы моей, приснопамятной рабы Божией Галины. Прошу Вас, родные, если будете в храме Божием, в эти дни, подайте, пожалуйста, записку о упокоении!
 Сегодня мы были на кладбище. Слава Богу, неделю назад установили памятник Маме. Завтра, пригласили её знакомых, сослуживиц, прмянуть Маму, к нам домой. Во вторник, Бог даст, побываем в храме.
Храни всех Бог, дорогие мои!

« Последнее редактирование: 05.10.2019, 22:25:46 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #721 : 06.10.2019, 21:31:30 »
Добрый вечер, дорогие друзья!
Сердечно благодарю глубокоуважаемую Евгению Константиновну, за перевод 500рублей, сегодня, на карту сбербанка!
Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность, дорогая Евгения Константиновна!
Сердечно благодарю за постоянную помощь Вашу и участие ко мне! От всей души, желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия, Вышнего благословения всех дел и начинаний Ваших!
 Если кто то захочет помочь мне, дорогие друзья, братья и сестры, буду очень рад и признателен! Пожалуйста, пишите, что б я, молитвенно, смог отблагодарить вас!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).
Киви кошелек: 9106992069.
Телефон МТС: 9106992069.
PayPal: ankovo2007@yandex.ru
Яндекс деньги: 41001157079808.
Отчет о всех поступлениях, я пишу сразу же. Еще раз, низкий поклон всем!

• Православный
« Ответ #722 : 07.10.2019, 22:12:19 »
 Дорогие друзья, братья и сестры, сердечно приветствую Вас и, от всей души поздравляю с наступающим праздником преподобного и богоносного отца нашего Сергея, игумен Радонежского и всея России чудотворца!
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Андрею Витальевич, за перевод 1000руб., сегодня, на карту сбербанка!
 Молитвами Богородицы и преподобного Сергия, Спасе, спаси раба Твоего Андрея и сущих с ним! Радости духовной и мира душевного, Здравия и благополучия Вам, дорогой Андрей Витальевич!
 С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #723 : 25.10.2019, 23:15:03 »
Добрый вечер, дорогие мои друзья, братья и сестры! Простите, за долгое отсутствие, опять, очень плохо себя чувствую. Сил нет совсем. Лежу, целыми днями. Потихоньку хожу по дому, на улице не был с начала месяца. Принимаю лекарства, но они, скорее поддерживающие, надо начинать лечение новым курсом. Нужно вызывать врача, анализы и т. д.
Друзья мои, совсем я без средств, и не обойтись, без Вашей Благой помощи!
 Буду рад, если вы сможете меня поддержать!
С благодарностью ко всем - иеромонах Геннадий

Оффлайн Дионисий Гаврилов

• Не указано
« Ответ #724 : 26.10.2019, 13:22:16 »
Отец Геннадий, помоги Господи!
Обязательно надо вызывать врача, делать анализы, и пить назначенные лекарства.
Я думаю, что с Божией помощью наберем необходимые средства.
Братья и сестры, давайте поможем Отцу Геннадию подняться на ноги .

• Православный
« Ответ #725 : 27.10.2019, 00:00:19 »
Дорогие братья и сестры, доброй ночи! Благодарю, родные, за скорый отклик на мою просьбу! Сегодня, поступили пожертвования, от глубокоуважаемых: Дениса Юрьевича - 4т.р., Елены Юрьевны - 2т.р.,неизвестного Благодетеля - 1т.р., от Елены Валерьевна - 1т.р.
 Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность, дорогие Жертвователь! Молитвенно желаю всем вам мира, радости, крепкого здоровья и всех благ от Господа! Храни Вас Бог!

• Православный
« Ответ #726 : 27.10.2019, 21:41:19 »
Если кто то захочет помочь мне, дорогие друзья, братья и сестры, буду очень рад и признателен! Пожалуйста, пишите, что б я, молитвенно, смог отблагодарить вас!
Карта СБ: 5469 1700 1250 1494. Получатель - Михаил Сергеевич К. (мои мирские ФИО).

• Православный
« Ответ #727 : 28.10.2019, 21:23:52 »
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры!
Спешу поблагодарить глубокоуважаемого Дмитрия Вячеславовича, за перевод 4000руб., сегодня, на карту сбербанка!
 Дорогой Дмитрий Вячеславович, верю, видя Тайное Ваше, явным Воздаст Вам Сердцеведец Господь! Мира, Здравия, благоденствия, я от всей души желаю Вам и Вашим близким! С благодарностью к Вам - иеромонах Геннадий

• Православный
« Ответ #728 : 29.10.2019, 22:07:10 »
Добрый вечер, дорогие друзья, братья и сестры! Сердечно поздравляю вас с памятью прмч. Андрея Критского и святых бесребреников Косьмы и Дамиана Аравийских!
 Спешу поблагодарить глубокоуважаемую Светлану Михайловна, за перевод 500рублей, на карту сбербанка, с сообщением - "Помощи Божией Вам и здоровья!" Спаси Господь Вас, дорогая Светлана Михайловна! Сердечно благодарю за такое доброе пожелание, за Вашу постоянную помощь, заботу и участие! Крепкого здоровья Вам, Вашим близким!
Так же, было поступление на счёт МТС - 975руб., от неизвестного Жертвователя. Низкий поклон! Мира и здравия Вам, дорогой Благодетель!
И, только что, зачисленно 5000рублей, от дорогого Родион Вячеславовича, за что, низкий мой поклон! Благодарю Вас за Вашу заботу и участие, постоянную помощь мне, глубокоуважаемый Родион Вячеславович!
 Храни и Благослови Вас Господь, дорогие Благодетели!!!

• Православный
« Ответ #729 : 30.10.2019, 22:59:14 »
 Дорогие друзья, братья и сестры, доброго вечера! С праздником святого апостола и Евангелиста Луки, сердечно поздравляю Вас, родные!
 Спешу поблагодарить Жертвователя, за перевод 999рублей, на кошелёк Яндекс! Низкий поклон Вам, дорогой Благодетель, здоровья, радости и мира Вам и Вашим близким! Верю, ведает Тайное Ваше, Человеколюбец Господь!
 Так же, от всего сердца благодарю глубокоуважаемого Вячеслава Викторовича, за перевод 3000рублей., только что, с сообщением - "На нужды Ваши. Поправляйтесь!"
Благодарю Вас, дорогой Вячеслав Викторович, от всей души! Желаю молитвенно Вам крепкого здравия, Всеблагой помощи Божией, предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых! Вы, постоянный Жертвователь мой, и помощь Ваша, как луч надежды для меня! Низкий Вам поклон и сердечная моя благодарность!

• Православный
« Ответ #730 : 01.11.2019, 22:37:05 »
Доброго вечера, дорогие братья и сестры!
Всех, дорогие, сердечно поздравляю с Димитриевской Родительской субботой, а Артемиев - с Благословенным Днём Ангела! Многая и Благая Лета Вам, дорогие и енинники!
 Сердечно благодарю глубокоуважаемую Лидию Александровна, за перевод 500рублей., сегодня, на карту сбербанка! Низкий поклон Вам, дорогая Лидия Александровна, крепкого здравия Вам и Вашим близким, всех благ от Господа! Храни Вас Бог!

• Православный
« Ответ #731 : 03.11.2019, 22:06:42 »
 С праздником Казанской иконы Пресвятой Богородицы, и Государственным праздником - Днём Народного единства, сердечно поздравляю Вас, дорогие мои друзья, братья и сестры!

« Последнее редактирование: 03.11.2019, 22:10:01 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #732 : 06.11.2019, 21:22:15 »
 Дорогие друзья, братья и сестры!
 Сердечно поздравляю Вас, с праздником иконы Пресвятой Богородицы Всех скорбящих радость, Престольного праздника нашего города!
 Пресвятая Богородица, спаси нас! Пресвятая Богородице, помогай нам!
 Мой низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемому Андрею Витальевичу, за перевод 1000рублей, сегодня утром!
 Молитвенно желаю Вам, Вашим близким, дорогой Андрей Витальевич, мира и радости, паки же - доброго здравия! Да сохранит Вас Господь, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, в мире и благоденствии, на Многая и Благая Лета!

Большой Середской (Скорбященский) храм.

• Православный
« Ответ #733 : 07.11.2019, 23:54:25 »
Дорогие друзья, братья и сестры! С памятью святого Великомученика Димитрия Солунского, сердечно всех поздравляю! Друзья, мне вновь прописали курс лечения. Прошу помощи в приобретении лекарственных препаратов: Венофер номер 10, Актовегин, номер 10, Милдронат, 5мг, номер 10, Гептор, Урсосан, шприцы, системы, физраствор, так же, в оплате услуг медсестры на дому (капельницы, уколы). Храни и Благослови Вас Господь, дорогие Благодетели!
« Последнее редактирование: 07.11.2019, 23:58:49 от иеромонах Геннадий. »

• Православный
« Ответ #734 : 07.11.2019, 23:59:54 »
Если кто то захочет помочь мне, буду очень рад и признателен! Пожалуйста, пишите, и я, как умею помолюсь о Вас и Ваших близких!

• Православный
« Ответ #735 : 08.11.2019, 00:03:06 »
Низкий поклон и сердечная моя благодарность, глубокоуважаемой Ульяне Анатольевна, за перевод 500рублей, только что, на карту сбербанка!
Благодарю Вас, дорогая Ульяна Анатольевна, от всей души! Низкий Вам поклон, за постоянную помощь Вашу, заботу и участие ко мне, многогрешному!
Мира и радости, благоденствия и долгоденствия, Вам и Вашим близким! Храни Вас Бог!

Онлайн ИулианияА

• Православный
« Ответ #736 : 08.11.2019, 00:04:22 »
Дорогие друзья, братья и сестры! С памятью святого Великомученика Димитрия Солунского, сердечно всех поздравляю! Друзья, мне вновь прописали курс лечения. Прошу помощи в приобретении лекарственных препаратов: Венофер номер 10, Актовегин, номер 10, Милдронат, 5мг, номер 10, Гептор, Урсосан, шприцы, системы, физраствор, так же, в оплате услуг медсестры на дому (капельницы, уколы). Храни и Благослови Вас Господь, дорогие Благодетели!
милдронат только производства Гриндекс. 10 - это очень мало. Его принимают минимум 10 дней по две капсулы утром и в обед

• Православный
« Ответ #737 : 08.11.2019, 00:08:13 »
Дорогая Иулиания, мне и в прошлый раз так прописывали. Не таблетированно, а в уколах.

Онлайн ИулианияА

• Православный
« Ответ #738 : 08.11.2019, 00:11:39 »
Дорогая Иулиания, мне и в прошлый раз так прописывали. Не таблетированно, а в уколах.
про уколы не в курсе, может там и другая концентрация, но все равно берите производства Гриндекс. Это их продукт. Я пробовала другого производителя - эффект как от глюканата кальция.. то есть никакой  :(

• Православный
« Ответ #739 : 08.11.2019, 20:59:43 »
 Добрый вечер, дорогие братья и сестры, друзья!
Сердечно благодарю Вас, родные, за скорый отклик на мою просьбу о помощи!
 Сегодня ночью, на мою карту сбербанка, поступило 500рублей, от глубокоуважаемой Евгении Константиновны, 1500 рублей, от глубокоуважаемого Фёдора Владимировича, с сообщением - "Бог в помощь", 500рублей, от неизвестного Жертвователя - "ECMC1494 09:40 зачисление 500р C2C R-ONLINE MC."
 Низкий поклон Вам, дорогие Благотворители! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и всех благ от Господа, молитвенного предстательства Пресвятой Богородицы и всех святых! Пусть доброта сердец Ваших, сторицей вернётся Вам!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru