Автор Тема: Простая слойка...Е471,Е475,Е322,Е160,Е100,Е341,Е415,Е300,Е330,Е200,Е211  (Прочитано 15891 раз)

Денис А.Р.

• Гость
Друзья пекли к Пасхе куличики в хлебопечке со сливочным маслом. Фабричные не брали именно из-за возможного маргарина.

Я тоже сейчас стараюсь ничего не есть с маргарином...перед покупкой смотрю внимательно на этикетку.К сожалению,все в основном с маргарином.

Денис А.Р.

• Гость
Друзья пекли к Пасхе куличики в хлебопечке со сливочным маслом. Фабричные не брали именно из-за возможного маргарина.

У меня рядом с домом открылся магазина т-сети Вкусвилл.....продавцы говорят,что маргарина в выпечке нет,что очень радует.Но выпечка дорогая.Маленькая булочка с творогом 50-55 по-моему рублей.Такая же с маргарином в сетях по 30.

Оффлайн Владимир Витальевич

• Не указано
Не думаю, что маргарин столь вреден, иначе уже все бы передохли. Но масло он не заменяет.

Оффлайн Вадим Шумилов

• Буддист
Фабричные в любом случае отвратительны на вкус.

• Не указано
Фабричные в любом случае отвратительны на вкус.
Разные бывают. Есть и такие.

Денис А.Р.

• Гость

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Не думаю, что маргарин столь вреден, иначе уже все бы передохли. Но масло он не заменяет.
как минимум вкус от него у выпечки поганый

Оффлайн Денис Ал.Р.

• Православный
Минздрав заявил о росте числа онкологических заболеваний в 2018 году.

В России в 2018 году было диагностировано 617 тыс. случаев онкологических заболеваний, это на 20 тыс. больше, чем в 2017 году. Сегодня в России на онкологическом учете стоят 3,6 млн человек.

Медики зафиксировали более 18 млн новых случаев онкологических заболеваний в мире в 2018 году, из них на Россию приходятся 617 тыс. Об этом говорится в сообщении ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России.

Этот показатель на 20 тыс. превышает данные от 2017 года, тогда было выявлено 599 тыс. новых случаев онкозаболеваний. Сейчас в России на онкологическом учете стоят 3,6 млн человек.

Оффлайн Денис Ал.Р.

• Православный

• Не указано
Минздрав заявил о росте числа онкологических заболеваний в 2018 году.

В России в 2018 году было диагностировано 617 тыс. случаев онкологических заболеваний, это на 20 тыс. больше, чем в 2017 году. Сегодня в России на онкологическом учете стоят 3,6 млн человек.

Медики зафиксировали более 18 млн новых случаев онкологических заболеваний в мире в 2018 году, из них на Россию приходятся 617 тыс. Об этом говорится в сообщении ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России.

Этот показатель на 20 тыс. превышает данные от 2017 года, тогда было выявлено 599 тыс. новых случаев онкозаболеваний. Сейчас в России на онкологическом учете стоят 3,6 млн человек.
Это может быть связано с улучшением диагностики. Поэтому многие люди и не хотят идти на обследования.

Михаил 1961

• Гость
Это может быть связано с улучшением диагностики. Поэтому многие люди и не хотят идти на обследования.
Нет. У меня многие близкие - медики и работают в реальных больницах (не стоматологи, преподаватели или участковые терапевты) - онкология принимает характер эпидемии - хотя, я думаю, это и во всем мире так. Просто у нас умирает больше из-за поздних обращений, отсутствия диспансеризаций и т д. Да и на лечение денег нет у большинства.

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано

два пункта здесь спорные. Не вижу ничего плохого в домашних колбасных изделиях, сделанных из нормального мяса, без добавления всякой дряни, и с майонезом аналогично.

• Не указано
два пункта здесь спорные. Не вижу ничего плохого в домашних колбасных изделиях, сделанных из нормального мяса, без добавления всякой дряни, и с майонезом аналогично.
Здесь видимо имеются в виду покупные. Т.к. и картофель жареный домашний полезный.

• Не указано
Нет. У меня многие близкие - медики и работают в реальных больницах (не стоматологи, преподаватели или участковые терапевты) - онкология принимает характер эпидемии - хотя, я думаю, это и во всем мире так. Просто у нас умирает больше из-за поздних обращений, отсутствия диспансеризаций и т д. Да и на лечение денег нет у большинства.
Деньги и раннее обращение не решают проблемы в большинстве случаев, к сожалению. Все мои родственники, имевшие онкологию, померли от химиотерапии, предварительно сильно обогатив медицину. А вот невыявленные случаи могут закончиться благоприятно: при правильных условиях жизни, в частности, нормальном питании, избегании стрессов, опухоль рассосется или годами не будет никак проявляться, человек узнает о ней только если болезнь продолжит развиваться.

Оффлайн эск

• Невоцерковленный верующий
Здесь видимо имеются в виду покупные. Т.к. и картофель жареный домашний полезный.
нет в нем ничего полезного. разве что в малых количествах, ради получения порции углеводов, вместо других углеводосодержащих продуктов. то есть если заменять, допустим, картофелем хлеб, употребляя его ровно сколько нужно - то полезно. в иных случаях - нет.

Оффлайн эск

Зато вкусно!
так с этого и нужно начинать: мы любим гадость со сладким вкусом :) нам все равно, что есть, лишь бы вкусненько. так честно и нет проблем.

Оффлайн эск

а так-то вкусно, кто ж спорит?

Оффлайн эск

А ещё солёное и острое
ну да
:)
но оно и само по себе ни разу не вредно, ежели нет отдельных противопоказаний. в общем, едим острое и соленое вяленое мясо, запиваем кофе и приносим себе удовольствие и пользу

• Не указано
так с этого и нужно начинать: мы любим гадость со сладким вкусом :) нам все равно, что есть, лишь бы вкусненько. так честно и нет проблем.
Во-первых он не сладкий, подмороженный сладкий, но его я не ел, отдавал скотине.

Во-вторых не гадость. Я умею его готовить.

В-третьих я его за 3 года съел несколько тонн, именно жареного, здоровье при этом сильно улучшилось по сравнению с тем, что было.

Оффлайн Павел Тихий

• Не указано
лекарство - это лекарство. Но это не значит, что оно в пище должно присутствовать. Мы же не хотим, чтоб в еде присутствовали антибиотики, гормоны и обезболивающие, на том основании, что они - лекарства. Вот и сода с уксусом для пищи не желательны. Я вот в выпечку и в блины не добавляю для пышности ни соду, ни улучшители, которые эту соду содержат.

Когда Вы соду гасите уксусом, Вы получаете нечто новое. Не соду и не уксус.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru