Автор Тема: Был ли у Иуды Искариота дар целительства?  (Прочитано 1165 раз)

Оффлайн Анdрей

Добрый день. Вот собственно такой вопрос: был ли у Иуды Искариота дар целительства? Брал ли Христос его с собой, как других апостолов?

Оффлайн Абрам 80

Добрый день. Вот собственно такой вопрос: был ли у Иуды Искариота дар целительства? Брал ли Христос его с собой, как других апостолов?
А Вам зачем?

Оффлайн Алексей Блинов

• Православный
Определённо. Апостол Иуда так же был посылаем на проповедь, как и прочие Одиннадцать. И получал для этого дела все положенные дары.

Оффлайн Юлия Р.

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
Да, это замечательная иллюстрация к словам Христа:Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».

Оффлайн Анdрей

А Вам зачем?

Слышал из другого , не христианского источника- решил уточнить

Да, это замечательная иллюстрация к словам Христа:Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».

А это тут причем?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru