Автор Тема: Последствия чуда  (Прочитано 1078 раз)

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
Последствия чуда
« : 15.05.2017, 14:48:14 »
Не знаю, уместно ли.... :D
Но любителям чудес есть о чем задуматься....

Крокодилы съели священника, демонстрировавшего, как Иисус ходил по воде
Инцидент произошел в местности, в которой обитает большое количество хищников. Священник привел своих учеников для демонстрации одного из чудес, описанных в Библии — хождение Иисуса Христа по воде. Как пишет издание, Мтхетхва вошел воду, прошел примерно тридцать метров и в момент, когда он собирался выйти на берег, на него напали три крокодила.

«Мы до сих пор не понимаем, как это могло произойти, так как он молился целую неделю, а крокодилы покончили с ним буквально за пару минут», — прокомментировал случившееся один из учеников Мтхетхвы.

Издание отмечает, что на момент приезда сотрудников экстренных служб священник уже был мертв.

Вынес в отдельную тему. Интересно, что значить "прошел около тридцати метров"?
« Последнее редактирование: 15.05.2017, 23:37:20 от Батмынх Жакы »

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
Re: Последствия чуда
« Ответ #1 : 16.06.2017, 20:22:32 »
И что? Это доказывает,что чудес не бывает? И правильно,что съели его, хотел Господу уподобиться. Назидательный пример- вот к чему может гордыня привести. :P

Онлайн Фотина

• Православный
« Ответ #2 : 16.06.2017, 20:27:50 »
Не знаю, уместно ли.... :D
Но любителям чудес есть о чем задуматься....

Крокодилы съели священника, демонстрировавшего, как Иисус ходил по воде
Инцидент произошел в местности, в которой обитает большое количество хищников. Священник привел своих учеников для демонстрации одного из чудес, описанных в Библии — хождение Иисуса Христа по воде. Как пишет издание, Мтхетхва вошел воду, прошел примерно тридцать метров и в момент, когда он собирался выйти на берег, на него напали три крокодила.

«Мы до сих пор не понимаем, как это могло произойти, так как он молился целую неделю, а крокодилы покончили с ним буквально за пару минут», — прокомментировал случившееся один из учеников Мтхетхвы.

Издание отмечает, что на момент приезда сотрудников экстренных служб священник уже был мертв.

Вынес в отдельную тему. Интересно, что значить "прошел около тридцати метров"?
Я не поняла - так этот священник все же прошел по воде или нет?

Онлайн Фотина

• Православный
« Ответ #3 : 16.06.2017, 20:29:25 »
И что? Это доказывает,что чудес не бывает? И правильно,что съели его, хотел Господу уподобиться. Назидательный пример- вот к чему может гордыня привести. :P
Противно читать, как люди злорадствуют над чужой бедой.

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
« Ответ #4 : 17.06.2017, 06:44:39 »
Противно читать, как люди злорадствуют над чужой бедой.
Противно- не читайте. А мне противно лицемерие. Человека, который возомнил о себе,что он- есть Господь и сможет сотворить чудо, только такая судьба и ожидает. Всё закономерно.
И это событие- никак не последствие чуда, а последствие гордыни и глупости.
 Ничего личного, в отличие от вас, я не переношу свои негативные эмоции на собеседника.
« Последнее редактирование: 17.06.2017, 09:15:33 от Александра Максимова »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru