Автор Тема: ЯО "ЛиК" - Недолго бывшее Тайным Общество "Львята и Котята"  (Прочитано 2343 раз)

Оффлайн Андрей Львович

• Невоцерковленный верующий
Вчера с братом продолжали строить дачный домик сестре. Я же, как и полагается в тайном, тьфу, теперь уже явном обществе - "Великий
(рост 188, вес 108) строитель, то есть грандмасон, извините за выражение по-французски.

Оффлайн Александр Михайлович Губанов

• Православный
У меня родители глухонемые, я с детства общаюсь с ними и иногда с другими глухонемыми. Вы не представляете, как они радуются, когда незнакомый из слышащих общается с ними на их жестах.
Радио для незрячих ВОС :  http://online-red.com/radio/vos.html

Оффлайн Андрей Львович

Только устроился на новую работу, ещё не втянулся, устаю. Компьютер пока сломан, а а с телефона не так удобно писать сообщения и делать обзор.
Пошли уже первые приглашения на выступления. От одного пришлось отказаться - в рабочее время, с другим станет яснее ближе к делу
.

Оффлайн Мартынов Алексей

• Православный
Вчера решил определиться с названием своего театрально-поэтического дела, оттолкнувшись от Львят и Котят:
ТОЛЬКо что создал Театральное Общество "Львович и Компания" - ТОЛьКо, в котором состою ТОЛьКо я и играемые мной персонажи - их порядка десятка. Но датой основания считаю премьеру моего спектакля на свадьбе моей племянницы 26 ноября 2016 года, когда моё театральное общество впервые предъявило себя обществу заметным действием.
Через театральную деятельность намереваюсь вербовать в тайное, тьфу, Явное Общество "ЛиК".
Да, наше Явное Общество "Львята и Котята" теперь сокращённо называется "ЛиК", в общем как и было  - ЯО "ЛиК", просто раздельно.

А ТОЛьКо какой имеет репертуар?  :)

Оффлайн Андрей Львович

А ТОЛьКо какой имеет репертуар?  :)
Пока в этом проекте делаются короткие костюмные театрализованно-поэтические выступления. Для каждого образа, а их уже более двадцати, пишутся стихи, подбирается их тематика.
А по мере необходимости делается мини-спектакль, как я это сделал для свадьбы, соединив в нём три роли, или это может быть игровая постановка в одной роли с привлечением на другие роли участников из зрителей, скажем для детских и взрослых дней рождений или праздничных миероприятий.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru