Автор Тема: Выйти замуж за....  (Прочитано 25117 раз)

ИулианияА, Татьяна Ч, Владимир Витальевич, Раиса Павловна, Евгения-Жанна, Варвара В. и 5 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Tatiana_S

Re: Выйти замуж за....
« Ответ #1240 : 11.08.2017, 23:07:26 »
ну вот Шабалова, на которую Вы мне дали ссылку с Вами не согласна. Именно когда (суть эктопии) этот цил. эпителий оказывается на вл. части ШМ (где должен быть плоский эп. в идеале) то под действием содержимого вл. он потом превращается в плоский. Это прямое следствие эктопии. Перепечатывать второй раз не буду, там не копируется на прямую. стр. 7 правый столбик, последнее предложение над картинкой. Именно об этом я и говорила, а точнее не я - это была цитата. Просто там было написано популярным языком, вероятно, по этому слово метаплазия заменено словом смена (и речь шла именно про вл. часть, а не про любую зону стыка, которая может быть и внутри).

Именно так - зона стыка есть у всех. А эктопия не у всех.  И, конечно, не у всех она как-либо осложняется.

До меня дошло, мы с Вами спорим, говоря разными словами об одном и том же. Да, в зоне трансформации (не обязательно должна быть эктопия) цилиндрический эпителий превращается (развивается) в плоский. Но это не тот "нормальный" плоский эпителий, а метаплазированный. И именно он опасен в плане развития различных дисплазий и онкологии.

Вспомнила, наткнулась недавно на одну статью, она не научная, для простых женщин. Но автор её всё-таки врач. Если будет время и желание, прочитайте http://www.matrony.ru/vizit-k-ginekologu-kak-sekonomit-dengi-i-nervyi/

Оффлайн Мария Виола

• Православный
« Ответ #1241 : 12.08.2017, 02:26:53 »
Так может выглядеть кожа любого человека, сильно растолстевшего в короткий срок, а потом похудевшего. Причём человек этот может быть любого пола. В том числе и мужчина.  8) Похоже  тут как раз на фото мужчина. Очень не похоже на женскую фигуру.
у женщин чаще фартук так называемый. А тут да неясно что.
« Последнее редактирование: 12.08.2017, 13:23:27 от Мария Виола »

Оффлайн Мария Виола

• Православный
« Ответ #1242 : 12.08.2017, 02:59:54 »
А я, наоборот, похудела после родов примерно на 9 кг, по сравнению с до беременным весом. Много чего нельзя было при кормлении ребенка , шоколад, кофе, фастфуд и т.д.
это индивидуально наверно. Мой вес к добеременному пришёл спустя полтора года. Сейчас опять поправилась.
« Последнее редактирование: 12.08.2017, 13:23:16 от Мария Виола »

Оффлайн Мария Виола

• Православный
« Ответ #1243 : 12.08.2017, 03:03:55 »
Когда у меня были квадратики на прессе (неровные какие-то), я был довольно тощий. При этом постоянно упражнялся физически, и приличная сила была, и выносливость, но атлетической фигуры, как ни старался много лет, не смог сделать. Даже в секции качки с мощными торсами удивлялись, как я с такими несколько хиловатыми с виду руками (объём бицепса был всего 29 см) легко выжимал двухпудовку более десятка раз одной рукой.
Единственное, от упражнений только костяк разросся , а мышцы были мало заметны.
А после сорока отрастил пузико. Поначалу мне жена запретила бегать по лесу из-за того, что там произошло два убийства, а по городу я стеснялся бегать. Потом на стройке мне упавшая доска травмировала локоть и я не смог несколько лет ни подтягиваться, ни отжиматься из-за боли. Когда рука разработалась, мышцы ослабли и я так и не смог приучить себя снова к регулярным упражнениям.
А потом было несколько месяцев депрессии, когда мне вообще ничего не хотелось. Выполнял лишь необходимый минимум дел по дому и на работе, и просто тупо лежал в унынии, не желая даже смотреть телевизор. Вот тогда и вырос вес. Дети к тому времени уже жили вне дома, жена надолго уезжала, у друзей была своя жизнь, времени для общения у них не было.
мне понятно что бывает худоба. Но лично мне при вот такие торчащие чуть ли не кубики как то не очень.смотришьна всех этих бодибилдеров и ужасаешся как в анатомическом театре все.

Онлайн Александра Максимова

• Не указано
« Ответ #1244 : 12.08.2017, 08:05:53 »
:o

Фигасе! Кто кого комментировал? :o Я вас или Вы меня? Вы уже даже не отдаёте отчёта себе в своих собственных действиях? Это не я, это Вы пристали ко мне, совершенно невпопад прокомментировав зачем-то мой ответ Юле... :o
:o Господи, сколько эмоций из-за пустяка. Видимо не хватает вам эмоций в реальной жизни.Ну ладно,продолжайте дальше эмоционировать.
« Последнее редактирование: 12.08.2017, 08:15:56 от Александра Максимова »

Онлайн Владимир Витальевич

• Не указано
« Ответ #1245 : 12.08.2017, 08:19:47 »
Так может выглядеть кожа любого человека, сильно растолстевшего в короткий срок, а потом похудевшего. Причём человек этот может быть любого пола. В том числе и мужчина.  8) Похоже  тут как раз на фото мужчина. Очень не похоже на женскую фигуру.
Да, здесь больше похоже на мужика. Но видел такую фигню и у дамы (один единственный раз за много лет).

Оффлайн Светлана Ник.

• Не указано
« Ответ #1246 : 12.08.2017, 09:45:50 »
у женщинчаще фартук так называемый. А тут да неясно что.
Эти картинки из этой статьи
http://24stoma.ru/kak-ubrat-rastyazhki.html

Как убрать растяжки после родов на животе.
Если они в качестве примера приводили фото пузатых мужчин, ну то может быть.  ::)

Оффлайн Светлана Ник.

• Не указано
« Ответ #1247 : 12.08.2017, 09:46:36 »
это индивиально наверно. Мой вес к добеременному пришёл спустя полтора года. Сейчас опять понравилась.
Кому?

Оффлайн Мария Виола

• Православный
« Ответ #1248 : 12.08.2017, 13:22:06 »
Кому?
не понравилась, а поправилась.
 Опечатка это была.))))) Когда со смартфона пишу, то это часто, там же он сам исправляет, иногда результат довольно забавный))
« Последнее редактирование: 12.08.2017, 13:25:13 от Мария Виола »

Оффлайн Светлана Ник.

• Не указано
« Ответ #1249 : 12.08.2017, 13:31:14 »
 Опечатка это была.))))) Когда со смартфона пишу, то это часто, там же он сам исправляет, иногда результат довольно забавный))
:) А я подумала, что похудели и опять понравились мужу.

Оффлайн Мария Виола

• Православный
« Ответ #1250 : 12.08.2017, 13:46:06 »
:) А я подумала, что похудели и опять понравились мужу.
не, всех проблем это не решило и не решит. Да и я не худела специально само собой получилось .

Онлайн Александра Максимова

• Не указано
« Ответ #1251 : 12.08.2017, 20:24:29 »
Ну а что? Вы себе не нравитесь? Это надо срочно исправлять! :)

Онлайн Владимир Витальевич

• Не указано
« Ответ #1252 : 12.08.2017, 20:43:35 »
Ну а что? Вы себе не нравитесь? Это надо срочно исправлять! :)
Я тоже так сначала понял, что Маша себе понравилась. Если нет - это неправильно.

Оффлайн Мария Виола

• Православный
« Ответ #1253 : 13.08.2017, 21:27:50 »
Я тоже так сначала понял, что Маша себе понравилась. Если нет - это неправильно.
Не, а вот скажите вы себе сейчас нравитесь ? В физическом смысле? Интеллект за годы мог возрасти, тут да, но внешность никуда не девается.

Оффлайн Любовь Б.К.

• Не указано
« Ответ #1254 : 13.08.2017, 23:57:04 »
Не, а вот скажите вы себе сейчас нравитесь ? В физическом смысле? Интеллект за годы мог возрасти, тут да, но внешность никуда не девается.
свою внешность можно любить, как и себя.

Оффлайн Мария Виола

• Православный
« Ответ #1255 : 14.08.2017, 00:20:08 »
свою внешность можно любить, как и себя.
Есть то что дано и то что жизнь изуродовала. Предлагаете любить вставную челюсть или лишний вес? :o

Оффлайн Мария Виола

• Православный
« Ответ #1256 : 14.08.2017, 00:21:11 »
Нравится себе и окружающим - это не оно и то же.

Онлайн Liza.

• Православный
« Ответ #1257 : 14.08.2017, 01:03:19 »
Есть то что дано и то что жизнь изуродовала. Предлагаете любить вставную челюсть или лишний вес? :o

:o
Вы вроде молодая женщина. Что с зубами стряслось? :(

Оффлайн Светлана Ник.

• Не указано
« Ответ #1258 : 14.08.2017, 07:46:45 »
Ну, вставную челюсть не надо любить это же не вы, но можно думать что с ее помощью вы можете жевать и она облегчает вам жизнь. А вот лишний вес это целиком и полностью наша заслуга его нужно принять, когда любишь себя то и работать над своей фигурой, внешностью приятно.  Изучить особенности своей фигуры и научиться красиво правильно одеваться, носить то что идет, то что скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.
 И вот, к стати, я шью и этим много интересуюсь, не только полные женщины имеют должны думать что и как носить, худым то же многие вещи не идут, тоже нужно думать что одеть.

Даже женщины имеющие очень красивую фигуру - песочные часы, не все себе могут позволить. Есть фасоны достаточно модные, которые им категорически нельзя.

Оффлайн Светлана Ник.

• Не указано
« Ответ #1259 : 14.08.2017, 07:49:39 »
Нравится себе и окружающим - это не оно и то же.

А что бывает такое когда человек себе не нравится, но окружающие с него берут пример и чуть ли не эталоном красоты и вкуса считают?  :o

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru