Автор Тема: Топ-10 самых вредных продуктов(чипсы,попкорн,газ.вода,мак. БП,консервы)  (Прочитано 6591 раз)

Оффлайн Якунин Сергей

• Православный
Диета с преимущественным употреблением жиров.
Всё равно загадка-как можно преимущественно жир кушать?  :) 
пишите только о себе.
Ну если хотите, могу начать писать о Вас.
Я уже понял, что у Вас особая и исключительно полезная диета.
Нет, ничего исключительного. У меня стиль питания называется "питание без растительной пищи", практикуется многими, одна из разновидностей малоуглеводного питания.

Оффлайн Лиза.О

• Православный
И сладкого совсем не едите? Что же пить с чаем?

Онлайн Вадим Шумилов

• Не указано
Отвечу за Сергея )
Думаю, что чай он не пьет, а если и пьет, то без всего. Это просто стереотип и привычка, что чай надо обязательно пить с чем-то мучным или конфетным.
А жить автоматизмами, наверное, не вполне айс )
Что касается меня, то я к чаю, бывает, беру орехи или кусочек сыра. Или без всего.
А бывает, что и дольку горького шоколада - углеводов там получается 1-2 грамма, ни о чем.
« Последнее редактирование: 19.05.2017, 17:03:59 от Вадим Шумилов »

Оффлайн Якунин Сергей

• Православный
К кому вопрос? Если ко мне-то сладкого не ем, не хочется. Чай пью просто так, как чай. Так же и кофе. Но вообще предпочитаю просто воду.
« Последнее редактирование: 19.05.2017, 17:19:19 от Якунин Сергей »

Оффлайн Якунин Сергей

• Православный
Это просто стереотип и привычка, что чай надо обязательно пить с чем-то мучным или конфетным.
Так и есть, у меня сын и супруга чай пить вообще не будут если нет чего-то мучного или конфетного и они оба в шоке как я могу чай и кофе просто так пить, да ещё и без сахара.  :)  Да, на счёт сахара-не употребляю его уже 20 лет.
« Последнее редактирование: 19.05.2017, 17:10:57 от Якунин Сергей »

Онлайн Вадим Шумилов

• Не указано
Так и есть, у еня сын и супруга чай пить вообще не будут если нет чего-то мучного или конфетного
Я приучил своих к горькому шоколаду. Думаю, это оптимальный вариант )

Оффлайн Абрам 80

Особенно если не приводить никаких аргументов и утверждать нечто, что противоречит и научным данным, и здравому смыслу )))
Да я ж про них.. про эти данные. Для многих они заменяют собственные мозги, превращаются в догмат, инструкцию, устав.. Учим научные данные, забывая учиться слушать свой организм, его тихий, почти неслышный голос..

Оффлайн Абрам 80

Всё равно загадка-как можно преимущественно жир кушать?  :)
Для меня тоже.)
Ну если хотите, могу начать писать о Вас. 
Не, не хочу.
Нет, ничего исключительного. У меня стиль питания называется "питание без растительной пищи", практикуется многими, одна из разновидностей малоуглеводного питания.
Не представляю как можно обходиться без растительной пищи. Я без зелени вообще не могу..

Оффлайн Абрам 80

Последний раз пил чай уж и не помню когда. Уже много лет его не пью. Даже с удивлением иногда смотрю на людей пьющих чай, что они там находят?) Сладкое иногда ем.
« Последнее редактирование: 20.05.2017, 02:55:47 от Абрам 80 »

Оффлайн Владимир Витальевич

• Не указано
Последний раз пил чай уж и не помню когда. Уже много лет его не пью. Даже с удивлением иногда смотрю на людей пьющих чай, что они там находят?) Сладкое иногда ем.
Если есть хорошая вода, лучше пить её, если нет, то приходится пить чай. Там дубильные вещества, связывающие всю гадость, и микроэлементы. Я много лет пью пресный чай (т.е. без сахара) и совсем не понимаю, что вкусного в сладком чае. Вот кофе без сахара или молока это жесть. Но и тут сахар не в кассу, лучше с молоком или вообще его (кофе) не пить.

Оффлайн эск

• Невоцерковленный верующий
Отвечу за Сергея )
Думаю, что чай он не пьет, а если и пьет, то без всего. Это просто стереотип и привычка, что чай надо обязательно пить с чем-то мучным или конфетным.
А жить автоматизмами, наверное, не вполне айс )
Что касается меня, то я к чаю, бывает, беру орехи или кусочек сыра. Или без всего.

К кому вопрос? Если ко мне-то сладкого не ем, не хочется. Чай пью просто так, как чай. Так же и кофе. Но вообще предпочитаю просто воду.
присоединюсь к мнению товарищей :) чай, правда, не люблю - а кофе без ничего :). это если хочу именно кофе - его и пью. если перекус - то с сыром ,колбасы можно немного, мясо, творог, фрукты... в принципе, сыр - имхо, идеальный вариант

Оффлайн Я-на

• Не указано
вкусно брынзу с шоколадом к кофе с молоком

Оффлайн эск

• Невоцерковленный верующий
вкусно брынзу с шоколадом к кофе с молоком
ну шоколад и молоко н евсе здесь употребляют :)

Оффлайн Я-на

• Не указано
ну шоколад и молоко н евсе здесь употребляют :)
а зря

брынзу еще можно полить вареньем или медом ::) - тогда к чаю
« Последнее редактирование: 21.05.2017, 12:56:45 от Я-на »

Оффлайн Римма Р.

• Православный
Питание должно сбалансированным в соответствии с состоянием организма, естественно, из нормальных продуктов, не отравленных всякой химией.
Всех под одну гребенку не прочешешь - кто с избыточным весом, кто истощен, кто чем болеет, отсюда и строим свое питание.

Оффлайн sergey 76

• Православный
Я приучил своих к горькому шоколаду. Думаю, это оптимальный вариант )

Оптимальный вариант это сухофрукты, мед или сладкие фрукты к тому же чаю. Весьма полезно.
Халва, пахлава без химии, консервантов и прочего, всякого минимум безвредно..

• Не указано
Халва, пахлава без химии, консервантов и прочего, всякого минимум безвредно..
Да, заметил, что из сладких продуктов (не считая мёда) халва наиболее съедобна.

Онлайн Вадим Шумилов

• Не указано
Оптимальный вариант это сухофрукты, мед или сладкие фрукты к тому же чаю. Весьма полезно.
Насчет пользы меда - исследования этого не подтверждают.

Оффлайн Liza.

• Православный

;D ;D ;D

• Не указано
Ну не сахар же есть?

Мёд (не фальсифицированный) подтверждает его безопасное употребление (в отдельные дни, когда мы его качали, я съедал около килограмма, и от этого было только хорошо), а не исследования.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru