Автор Тема: Прошу присоединиться к новому проекту "АПОЛОГЕТ"  (Прочитано 402 раз)

Оффлайн СергийUA

• Православный
Всем, привет! Вот вышел в свет апологетический проект apologet.org.ua. Поскольку проект не коммерческий, материала на сайте очень мало.
Проект посвящен рассмотрению вопросов сект, культов, расколов, различных ересей, а также защите Православной веры. Если есть желающие поучаствовать в проекте - милости прошу. Пишите в личку, либо на почту support@apologet.org.ua. БУДУ РАД ВСЕМ!

П.С. Так как проект не коммерческий, все делается на "общественных началах". То есть - БЕСПЛАТНО!   :(

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
Ссылка не работает.

Оффлайн Алексей Блинов

• Православный
У меня грузится. Хотя и долго.

Оффлайн Алексей Блинов

• Православный
Всем, привет! Вот вышел в свет апологетический проект apologet.org.ua. Поскольку проект не коммерческий, материала на сайте очень мало.
Проект посвящен рассмотрению вопросов сект, культов, расколов, различных ересей, а также защите Православной веры. Если есть желающие поучаствовать в проекте - милости прошу. Пишите в личку, либо на почту support@apologet.org.ua. БУДУ РАД ВСЕМ!

П.С. Так как проект не коммерческий, все делается на "общественных началах". То есть - БЕСПЛАТНО!   :(
А в чём должно выражаться участие? Материала для копипаста в сети достаточно.

Оффлайн СергийUA

• Православный
Да. К сожалению, грузится медленно(надеюсь пока).
Насчет копи... Не всё копи! То, что старое, было опубликовано с согласия авторов, еще на старом моем проекте "Меч Духовный".

Оффлайн СергийUA

• Православный
Братья и сестры! Понимаю, что в современной жизни все сводится к материальным ценностям...  Проект "Апологет" рассчитан на обличение разнличных культов, сект, рассмотрению вопросов церковных расколов и защите Православной веры!
 Не судите строго!
Просто, сейчас Православная Церковь (особенно в Украине) терпит сильных гонений со стороны раскольников, которые подданы провластным структурам, униатам и т.п. Поэтому, прошу принять участие всех тех, кому не безразлично Православие. ...на постсоветском пространстве.

Христос Воскресе из мертвых, cмертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав!
Христос Воскресе!

Онлайн Михаил А.В.

• Православный
  • Skype: http://homeless.ru/ - помощь бездомным в Санкт-Петербурге (не участвую активно, распространяю информацию)
Воистину Воскресе!
Вы не первый (не первые) на этом пути.
http://iriney.ru/
здесь может и вам что-то пригодится.

Оффлайн СергийUA

• Православный
Воистину Воскресе!
Вы не первый (не первые) на этом пути.
http://iriney.ru/
здесь может и вам что-то пригодится.
Спаси, Вас, Господи! Я знаю этот Центр. Александр Леонидович - молодец!
Я не претендую на какое-либо первенство. Просто считаю, что еще один сайт не помешает для информационной "воины" :-X против заблуждений, ересей и т.п....
Проект "АПОЛОГЕТ" - не реабилитационный центр, и не организация для пострадавших от сект/культов. Это, всего лишь информационный проект, на который, администрация полагает большие надежды.   ...дай Бог и с Вашей помощью!
Спаси, Вас, Господи!
« Последнее редактирование: 16.04.2017, 18:39:31 от СергийUA »

Оффлайн СергийUA

• Православный
Христос Воскресе!
Хоть пока и без вашей помощи, но проект набирает обороты...
 Всех приглашаем!

Оффлайн иерей Рустик

• Совет Модераторов
  • *
    • Православный
Подпишусь на эту тему. Хорошее дело!

Оффлайн СергийUA

• Православный
Христос Воскресе! Спаси вас, Господи!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730