Автор Тема: Необходима поддержка приюта для кризисных Мам в Петрозаводске.  (Прочитано 939 раз)

Онлайн Liza.

• Православный
У моей подруги был опыт организации такого приюта в другом городе.  Женщинам помогали встать на ноги.  Кто - то замуж выходил, кто-то с родными мирился и пр. Разные были ситуации. Но речи о постоянной общине не шло.

Все эти мечты об "общинах" и "коммунах", неважно по какому поводу собираемых - это типичное сектантство, наивное и бессмысленное.

Кризисный центр ("приют" звучит как-то жалкенько) - это разовая временная помощь. Именно помощь, а ни разу не способ жизни или существования.
« Последнее редактирование: 09.05.2017, 19:11:55 от Liza. »

Оффлайн Вератут

• Не указано
Пока, у нас именно приют временного проживания.До кризисного центра нам еще далеко.Хотя бы надо написать программу и выйти на гранд, потому как без денег, такую затею как центр не осилить.Тут глобальная поддержка нужна именно финансовая.Но я не тороплюсь.Во всем нужен опыт.Пусть пока квартира и 4 женщины.Срок проживания 1-3 мес.в зависимости от ситуации.

Оффлайн Вератут

• Не указано
http://mintrud.karelia.ru/News/Detail/?id=b9d8ca8b-4591-4d05-8574-b83539d0446f   Собирались с другими НКО, чтобы обсудить общие проблемы.Честно, я не очень приветствую всякие собрания.Но опыт других в данном случае меня заинтересовал.Радует что говорили о проблемах мам.
 https://yadi.sk/d/ktNDdTjR3JJrT4

Оффлайн Митричъ

• Не указано
Все эти мечты об "общинах" и "коммунах", неважно по какому поводу собираемых - это типичное сектантство, наивное и бессмысленное.

Ваше не компетентное мнение очень важно для тех кто этим успешно  занимается очень много лет. :D
Никто не заставляет вечно жить в коммуне.   Люди там находятся до того момента, пока не встанут на ноги.

Оффлайн Любовь Б.К.

• Не указано

Онлайн Liza.

• Православный
Ваше не компетентное мнение очень важно для тех кто этим успешно  занимается очень много лет. :D
Никто не заставляет вечно жить в коммуне.   Люди там находятся до того момента, пока не встанут на ноги.

Если не ошибаюсь, Вы т.н. "пятидесятник"? То есть компетентны именно в сектантстве?
Непонятно только, почему Вы находитесь на православном форуме. Что Вы тут забыли?

Ведёте здесь свою проповедь?

Оффлайн Митричъ

• Не указано
Если не ошибаюсь, Вы т.н. "пятидесятник"? То есть компетентны именно в сектантстве?
нЕ СТОИТ ТАК РЕЗКО ОГРАНИЧИВАТЬ МОЮ КОМПЕТЕНЦИЮ.

Непонятно только, почему Вы находитесь на православном форуме. Что Вы тут забыли?
А разве это запрещено правилами? ))
Да и посмотрите на самые актуальные темы, разве они как то связаны с Богом или православием? Может это богословие? Тоже нет.....
Ведёте здесь свою проповедь?
В данной теме я дал хороший совет. )))

Онлайн Liza.

• Православный
нЕ СТОИТ ТАК РЕЗКО ОГРАНИЧИВАТЬ МОЮ КОМПЕТЕНЦИЮ.
А разве это запрещено правилами? ))
Да и посмотрите на самые актуальные темы, разве они как то связаны с Богом или православием? Может это богословие? Тоже нет.....В данной теме я дал хороший совет. )))

В данной теме Вы явно пытаетесь вербовать под свои сектантские знамёна неопытных и потерянных людей.
Но здесь именно православная площадка. А не ваша пятидесятническая.

Думаю, надо сообщить администрации форума о Ваших выступлениях тут.

Оффлайн Митричъ

• Не указано
В данной теме Вы явно пытаетесь вербовать под свои сектантские знамёна неопытных и потерянных людей.
На чем основан столь глупый вывод?
Но здесь именно православная площадка. А не ваша пятидесятническая.
А я и не посягаю. ))
Думаю, надо сообщить администрации форума о Ваших выступлениях тут.
Я не против.    Но мне было бы интересно узнать то, что после  подумают модераторы о вас. )))

Оффлайн Вератут

• Не указано
Да ладно вам, тут выяснять отношения.Вот у нас сегодня радость.Отправила свою беременную мамочку в роддом.К утру ждем девочку....Как все таки это приятно, ждать появления ребенка на свет, пусть даже чужого....

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru