Автор Тема: Девушки ещё из каких групп часто выглядят эффектно?  (Прочитано 1853 раз)

Оффлайн Жидков

Чтобы девушке выглядеть эффектно, ей нужно грамотно следить за своей внешностью. Самое действенное здесь – грамотно накраситься или наложить искусственные ресницы или полностью убрать нависание век. (Лично я – за последнее. Ведь когда краска спадёт или искусственные веки будут убраны, люди разочаруются во внешности девушки.) Западаю только на девушек, выглядящих эффектно. (Наверное, я трудновозбудимый.) К сожалению, как правило, встречающиеся мне девушки с эффектной внешностью – так называемые ночные бабочки. Но с так называемыми ночными бабочками я не хочу иметь отношений. А девушки ещё из каких групп часто выглядят эффектно?

Онлайн эск

• Невоцерковленный верующий
что за... поток мыслей? чет мы в разном мире что ли живем? где вы этих... б... бабочек находите-то? или вы в борделе работаете?
и... так ли часто среди б... бабочек встречаются именно красавицы? женщины как женщины. совершенно обычные внешне. ничем не выдающиеся

Оффлайн Римма Р.

• Православный
Середина поста же, продолжение потоков странномыслия следует ежегодно..

Онлайн эск

Западаю только на девушек, выглядящих эффектно. (Наверное, я трудновозбудимый.)
наверное вам и правда ... бабочка нужна. а не женщина.

Онлайн эск

Середина поста же, продолжение потоков странномыслия следует ежегодно..
а, спасибо. не задумывался. очень возможно!

Оффлайн Эрмина

• Католик
Да,  потасканные  Б. .выглядят  очень  эффектно.  :)

Юрий П.К.

• Гость
Жидков, мне изменяет память или вы некоторое время назад - с год, возможно - искали девушек с миндалевидным разрезом глаз? Вам был предложен широкий выбор от "непритязательной узбечки" до Ким Кардашьян. Ключевой фактор остался, правда, не проясненным: какую сумму вы готовы инвестировать в этот проект.

Теперь шляетесь по борделям в поисках эффектных ... дам и просите помощи на православном форуме. Как-то это все странновато.

Весеннее обострение на фоне поста.  :D

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
 :D Мужчина,уже выйдите из борделя.

Онлайн Светлана F...

• Православный
Чтобы девушке выглядеть эффектно, ей нужно грамотно следить за своей внешностью. Самое действенное здесь – грамотно накраситься или наложить искусственные ресницы или полностью убрать нависание век. (Лично я – за последнее. Ведь когда краска спадёт или искусственные веки будут убраны, люди разочаруются во внешности девушки.) Западаю только на девушек, выглядящих эффектно. (Наверное, я трудновозбудимый.) К сожалению, как правило, встречающиеся мне девушки с эффектной внешностью – так называемые ночные бабочки. Но с так называемыми ночными бабочками я не хочу иметь отношений. А девушки ещё из каких групп часто выглядят эффектно?

Филя, Филя, и чего тебя выпустили из дурдома? :( Не видать, чтоб лечение помогло ведь...

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru