Автор Тема: Снова о прививках  (Прочитано 11846 раз)

Онлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Re: Снова о прививках
« Ответ #480 : 19.05.2017, 17:42:29 »
Хорошее питание, знаете ли, сейчас стОит гораздо дороже "чего попало" ;)
и правильно, хорошие вещи всегда стОят дороже барахла, они просто не могут быть дешевыми
На этом можно очень хорошо заработать ;)
да только что-то мало кто стремится зарабатывать. А зачем, ведь народ жрет что дают, не заморачиваясь что это, лишь бы выглядело красиво и хорошо пахло. И не только люди малообеспеченные - у них выхода нет, но и вполне себе богатые. Хотя в этом плане наметились хорошие тенденции, о чем свидетельствуют всякие наклейки "эко", "био", и т.п. Правда это чаще всего лохотрон, но говорит о том, что народ начал задумываться, уже хорошо

Онлайн Юлия_Юлия

• Не указано
« Ответ #481 : 19.05.2017, 17:43:32 »
Это уже устарело, сейчас в моде ПП ;)
да-да, токмо этот ПП к нормальному питанию частенько не имеет никакого отношения

Оффлайн Митричъ

• Не указано
« Ответ #482 : 19.05.2017, 17:43:49 »
Нет. А должен был? Вы как заведенный болванчик повторяете одно и то же, даже не смотря на то, что я вам уже сказал - охватывать такой период времени, отмеченный разными условиями, бессмысленно. И да... не в России, а тогда уж в СССР, чего мелочиться, гребите всех под одну гребенку - и кишлак в Таджикистане и центр Москвы
Ради справедливости конечно должен.    Потому как графики из других стран показывают, что заболеваемость полиомиелитом резко шла на убыль задолго до начала вакцинации. Но вы же за СССР стали говорить?   Вот и подтвердите цифрами, что в СССР именно благодаря вакцинации началось снижение заболеваемости. ;)    Удачи вам в столь нелегком деле. )))

Оффлайн Митричъ

• Не указано
« Ответ #483 : 19.05.2017, 17:45:13 »

Онлайн Юлия_Юлия

• Не указано
« Ответ #484 : 19.05.2017, 17:45:47 »
А как же диета Елены Малышевой и тому подобное? ;D ;D ;D
о Боже, кто только еще слушает эту ду странную тётеньку :o После того, как она сделала обрезания в прямом эфире, да пары роликов, про которые и упоминать-то на православном форуме неудобно, я ее не смотрю даже для прикола

Онлайн Юлия_Юлия

• Не указано
« Ответ #485 : 19.05.2017, 17:47:43 »
А я наоборот думала, что иммунитет раньше лучше был - свежий воздух, натуральные продукты.
только нормальное питание, хорошее жилье, чистая вода далеко не у всех. Только у богатых и середняков, коих всегда было меньшинство

Оффлайн Митричъ

• Не указано
« Ответ #486 : 19.05.2017, 17:51:35 »
Пруфы?
Вот статистика американцев.
Когда в 1950-х гг. были развернуты кампании по национальной иммунизации, количество зарегистрированных случаев полиомиелита после массовых прививок инактивированной вакциной было значительно больше такового до массовой иммунизации, увеличившись более чем в два раза только в США. Например, Вермонт сообщил о 15 случаях полиомиелита в течение одного года к 30 августа 1954 г. (перед началом массовой вакцинацией) и о 55 случаях полиомиелита в течение года до 30 августа 1955 г. (после начала массовой иммунизации), или повышении на 266 %. В Род-Айленде было зарегистрировано 22 случая в течение года до прививок и 122 случая после прививочной кампании, или повышение на 454 %. В Нью-Гемпшире заболеваемость повысилась с 38 до 129, в Коннектикуте — со 144 до 276, в Массачусетсе — с 273 до 2027, показав колоссальный рост в 642 % (график 2) [26:140;29:146;42].
График 2. Случаи полиомиелита в США участились после массовых прививок

Онлайн Юлия_Юлия

• Не указано
« Ответ #487 : 19.05.2017, 17:56:27 »
;D ;D ;D

Уровень статьи:  СЛАВА КПСС!!!
а других у запрививочников просто нет. Я иногда почитываю и посматриваю - тоска страшная, жуть жуткая :( Банальщина и уныние. Ни одного свежего аргумента. Я то давно этот вопрос решила, но даже сомневающиеся вряд ли могут проникнуться
вот например: https://www.youtube.com/watch?v=Ds7ytq-C338 - скучнейшая тягомотина. Вообще люблю Пучковский разведопрос: интересные гости, интересные вопросы, познавательные беседы. А тут - сплошное разочарование :(

Онлайн Юлия_Юлия

• Не указано
« Ответ #488 : 19.05.2017, 18:00:50 »
Так они их сами заражают. )))
Мне кажется африканцам больше всех достается.    У них все эпидемии почему то после вакцинаций начинаются. )))
Не может быть. вон Гейтс со своей супружницей из штанов выпрыгивает, шоб спасти негров от страшных болезней с помощью новейших вакцин.
заодно можно испытать, последствия выявить прежде чем колоть белым людям

Оффлайн Митричъ

• Не указано
« Ответ #489 : 19.05.2017, 18:00:57 »
а других у запрививочников просто нет. Я иногда почитываю и посматриваю - тоска страшная, жуть жуткая :( Банальщина и уныние. Ни одного свежего аргумента. Я то давно этот вопрос решила, но даже сомневающиеся вряд ли могут проникнуться
вот например: https://www.youtube.com/watch?v=Ds7ytq-C338 - скучнейшая тягомотина. Вообще люблю Пучковский разведопрос: интересные гости, интересные вопросы, познавательные беседы. А тут - сплошное разочарование :(
Откровенно говоря и аргументов то нет.   Одни лозунги. 
Ну да и ладно.    Пусть естественный отбор в среде людей действует через вакцинацию......

Оффлайн Митричъ

• Не указано
« Ответ #490 : 19.05.2017, 18:05:36 »
Не может быть. вон Гейтс со своей супружницей из штанов выпрыгивает, шоб спасти негров от страшных болезней с помощью новейших вакцин.
заодно можно испытать, последствия выявить прежде чем колоть белым людям
В марте 1951 г., за несколько лет до того, как доктора Джонас Солк и Альберт Сэбин столкнулись в споре, чья же вакцина действительно предохраняет от заболевания, д-р Хилари Копровски заявил на медицинской конференции, что он стал первым врачом в истории, который опробовал вакцину против полиомиелита на людях. Его "волонтерами" стали несколько детей с умственными расстройствами из лечебного учреждения закрытого типа. Они получили вакцину в шоколадном молоке [121].

С 1957 по 1960 гг., после периода работы с почками обезьян и возбудителем полиомиелита, Копровски тестировал свою собственную экспериментальную вакцину на 325 000 экваториальных африканцев, среди которых было 75 000 граждан Леопольдвилля в Бельгийском Конго (сегодня г. Киншаса, Заир) [59:59;121]. Созываемые барабанами, сельские жители приходили в местные деревни, где им в рот впрыскивали жидкую вакцину [122]. Девяносто восемь процентов реципиентов были дети и младенцы [121]. Самые маленькие дети получили дозу в 15 раз превышающую таковую для взрослых [103:98]. Хотя Копровски заявил, что выступает от имени Всемирной организации здравоохранения, ВОЗ отрицала свою поддержку широкомасштабных испытаний [123].

Вакцина Копровски не была разрешена к использованию у человека, поэтому работа с ней была прекращена вскоре после африканских опытов [100]. Таким образом, ее получили только жители Бельгийского Конго, Руанды и Бурунди [104,121] — именно того района, где 30 лет спустя был зарегистрирован высокий уровень ВИЧ-инфекции [129]
.

Онлайн Юлия_Юлия

• Не указано
« Ответ #491 : 19.05.2017, 19:58:08 »
Если уж в пример брать США, то там также ставят прививки (полного отказа от прививок нет), вот их график: http://www.russianbabyinamerica.com/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0/
выделенное мной враньё. Можно отказаться по религиозным убеждениям. Знаю о чем говорю, родственница много лет живёт там

Онлайн Юлия_Юлия

• Не указано
« Ответ #492 : 19.05.2017, 20:38:15 »
Я вам сразу сказал, что на ваше здоровье всем плевать, вы нужны больными, что бы на вас зарабатывать деньги. И США здесь не исключение.
США в этом плане впереди планеты всей :(

Онлайн Юлия_Юлия

• Не указано
« Ответ #493 : 19.05.2017, 20:43:57 »
Думаю, что пероральная вакцина от полиомиелита как минимум безвредна, разве что случайно совпадёт ряд маловероятных факторов. Тем более, в Штатах за доказанный вред здоровью могут засудить. Но принцип востребованности медицины именно такой - чтобы люди быстро не умирали, но не были полностью здоровыми.
Проблема в том, что доказать это очень трудно. Нужно много денег на адвокатов, времени, нервов.  Многие просто сдаются, потому что у человека с подорванным здоровьем в результате медицинской ошибки или еще чего нет ни того ни другого, ни третьего. Сами медики, понятное дело так просто не сдаются, у них тоже адвокаты хорошие имеются.

Онлайн Женечка_1

• Православный
« Ответ #494 : 19.05.2017, 21:36:08 »
выделенное мной враньё. Можно отказаться по религиозным убеждениям. Знаю о чем говорю, родственница много лет живёт там
Вы опять не так поняли. Имеется ввиду то, что США не отказывается полностью от вакцинации своих граждан. А вы сразу - враньё...
« Последнее редактирование: 19.05.2017, 21:43:11 от Женечка_1 »

Онлайн Юлия_Юлия

• Не указано
« Ответ #495 : 19.05.2017, 21:42:20 »
Вы опять не так поняли. Имеется ввиду то, что США не отказывается полностью от вакцинации. А вы сразу - враньё...
извините, неправильно вас поняла. Уже неоднократно участвовала в дискуссиях о вакцинации. Как-то один товарисч громко возмущался, что у нас мол развели демократию, хош - колись, хош - откажись, а вот в цивилизованных США мол, фиг вам. Все обязательно и точка.

А так - конечно, в большинстве стран есть графики прививок, и думаю, еще долго будут.

Онлайн Женечка_1

• Православный
« Ответ #496 : 19.05.2017, 21:46:18 »
извините, неправильно вас поняла. Уже неоднократно участвовала в дискуссиях о вакцинации. Как-то один товарисч громко возмущался, что у нас мол развели демократию, хош - колись, хош - откажись, а вот в цивилизованных США мол, фиг вам. Все обязательно и точка.

А так - конечно, в большинстве стран есть графики прививок, и думаю, еще долго будут.
Но там и отлавливают каждого туберкулёзника и есть такое понятие как принудительное лечение, наши же товарищи, вышедшие из тюрем и несущие в массы инфекцию не лечатся. У нас обстановка по туберкулёзу намного хуже...

Оффлайн Александр_69

• Православный
« Ответ #497 : 19.05.2017, 21:54:23 »
Ходила я по вашей ссылке, ещё раз повторюсь: ничего нового для себя не открыла, про риск осложнений от вакцины предупреждает та же инструкция, но и про риски осложнений после самого заболевания забывать не стоит.
Лечение чревато осложнениями, прививки - тоже. Разница в том, что лечение - мера вынужденная, а прививки - по желанию.

Онлайн Юлия_Юлия

• Не указано
« Ответ #498 : 19.05.2017, 21:54:58 »
Но там и отлавливают каждого туберкулёзника и есть такое понятие как принудительное лечение, наши же товарищи, вышедшие из тюрем и несущие в массы инфекцию не лечатся. У нас обстановка по туберкулёзу намного хуже...
ну отлавливать-то должны, и это правильно.
Проблема в том, что диагностировать туберкулез очень сложно, проба манту вообще ни о чем (вспоминаются истории, когда первоклашки дружно почти в полном составе топали к фтизиатру после пробы манту, ибо сейчас чуть ли не каждый первый аллергик), всякие ИФА и ПЦР не сильно информативнее, еще и дороже и технически сложнее, а рентген чего-то показывает когда процесс уже зашел далеко :(
В Казахстане тоже неблагоприятная обстановка по туберкулезу, хотя прививают всех исправно, и пробу манту делают, и флюорографию. Кстати, манту не только ложноположительная, но и ложноотрицательная может быть.
« Последнее редактирование: 19.05.2017, 22:38:36 от Юлия_Юлия »

Онлайн Юлия_Юлия

• Не указано
« Ответ #499 : 19.05.2017, 22:06:48 »
Так я и пыталась донести, что над нашей медициной самым натуральным образом издеваются. Мы же смотрим только со стороны пациентов, но есть и другая сторона медали.
Так это правда, врачи тоже люди подневольные, но нам-то от осознания этого не легче. Поэтому саботируем и сопротивляемся как можем.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru