Автор Тема: История о том как в церкви бабло побеждает зло!!!  (Прочитано 264044 раз)

Оффлайн Антон Легионер

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
От стрессов очень сильно можно набрать вес, на себе проверила. Как только берешь на себя ответственность за людей, так и поехало..(
Ну да, от них, не иначе. То пешеход какой-то лезет под колеса, не видит, что владыка едет, то гаишник права какие-то спрашивает. Кошмар.

Онлайн Владимир Витальевич

• Не указано
От стрессов очень сильно можно набрать вес, на себе проверила. Как только берешь на себя ответственность за людей, так и поехало..(
Когда я в детстве был псаломщиком в Коломне, там был иеродиакон, он ездил на левосипеде,  часто возвращался ночью и перелезал вместе с левосипедом через трехметровый забор. Вот ему никакие стрессы не мешали худеть.

Оффлайн ДМИТРИЙ-2

Так скажем, я однажды видел. Дама с энцефалопатией последней стадии. Врачи считали, что она овощ, и были в шоке, когда она стала нормально общаться.
После молитв пресвитеров?

Оффлайн Антон Легионер

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
Обвинить тех, кто бедного священника за эту фигню вопреки канонам под запрет отправил, язык не повернулся?
Вот из-за такого лицемерия...
Так ведь нельзя осуждать, Вам же сказали. К мирянам это правда не относится, а уж внешних можно и в хвост, и в гриву.

медвед

• Гость
кроме административных функций.
"Вязать и решать" к ним относится?

• Гость
Ну да, от них, не иначе. То пешеход какой-то лезет под колеса, не видит, что владыка едет, то гаишник права какие-то спрашивает. Кошмар.
Я серьезно. У меня всю жизнь сидячая работа была за кульманом, компом, а потом стала председателем ТСЖ и семь лет судов, вот тут меня и разнеслоооо(((((((((((((((
А как отошла от всего этого, вес в норму пришел. Я даже не могу есть ближе ко сну, не могу уснуть, очень тяжело переношу поздние ужины(
Каждый организм по-своему реагирует, кто-то худеет, кто-то наоборот, а если ещё и посты держать.. сплошные углеводы(((
« Последнее редактирование: 03.12.2019, 17:28:26 от Римма... »

• Не указано
После молитв пресвитеров?
Да.

Liza.

• Гость

Антон, а от чего набирают вес, как по-Вашему? Я вот всю жизнь борюсь с ним, очень трудная борьба, сейчас махнула рукой, бросила бороться. Ем я немного, реально немного.  :(

Оффлайн Антон Легионер

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
Антон, а от чего набирают вес, как по-Вашему? Я вот всю жизнь борюсь с ним, очень трудная борьба, сейчас махнула рукой, бросила бороться. Ем я немного, реально немного.  :(
Сложно сказать, много причин. Белое духовенство, сразу после рукоположения, считает архиважным купить автомобиль. Исключений нет ни для кого. Разве что заштатный какой. Ну и естественно, даже за хлебом в булочную - на авто. Тут уж само попрёт. А уж владыкам не иметь дорогое авто... это нонсенс. Кураев как-то выкладывал фото, где патриарх ездил по ТСЛ от храма к храму (100м). О чем говорить?

DrShumiloff

• Гость
А уж владыкам не иметь дорогое авто... это нонсенс. Кураев как-то выкладывал фото, где патриарх ездил по ТСЛ от храма к храму (100м). О чем говорить?
Физическая активность глубоко вторична по отношению к режиму и рациону питания )

Оффлайн Антон Легионер

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
Физическая активность глубоко вторична по отношению к режиму и рациону питания )
Ну и питание тоже, да. Депутат вон попробовал питаться на 3000р в месяц, так за неделю похудел на несколько килограмм.

Римма...

• Гость
Ну и питание тоже, да. Депутат вон попробовал питаться на 3000р в месяц, так за неделю похудел на несколько килограмм.
А кто-то может набрать вес..

• Не указано
Сложно сказать, много причин. Белое духовенство, сразу после рукоположения, считает архиважным купить автомобиль. Исключений нет ни для кого. Разве что заштатный какой. Ну и естественно, даже за хлебом в булочную - на авто. Тут уж само попрёт. А уж владыкам не иметь дорогое авто... это нонсенс. Кураев как-то выкладывал фото, где патриарх ездил по ТСЛ от храма к храму (100м). О чем говорить?
В сельской местности по 30-40 км в день, а иногда и больше без автомобиля ходить сурово и не всегда позволяет успеть на требы. А зависеть от благосклонности местных и тем вызывать их неуважение тоже плохо. Если семья, то без машины ещё хуже. Поэтому и нет исключений. Не дураки же они полные.

А вот ездить без нужды - это уже архиерейское. Или если у священника проблемы со здоровьем, впрочем, от неподвижности они усугубляются.

Оффлайн Антон Легионер

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
А кто-то может набрать вес..
Отож, думы о народе это такой стресс....

Римма...

• Гость
Отож, думы о народе это такой стресс....
Хочу вас на этом посту увидеть :D лет так пять, хотя бы

Оффлайн Антон Легионер

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
А зависеть от благосклонности местных и тем вызывать их неуважение тоже плохо.
Я знал двух священников без автомобиля. Один ездил автостопом по всем требам - не уважения к нему не было. Так и остался он в памяти водителей - вечно голосующий священник. Второй ездил на велосипеде. Даже зимой в мороз.

Оффлайн Игорь Иванович

• Православный
Я знал двух священников без автомобиля. Один ездил автостопом по всем требам - не уважения к нему не было. Так и остался он в памяти водителей - вечно голосующий священник. Второй ездил на велосипеде. Даже зимой в мороз.
В наше время не обязательно. Ведь известно, что любой труд достоин вознаграждения. Жлобство не приветствуется. Жадность, зависть и халява тоже.

Оффлайн Игорь Иванович

• Православный
Хочу вас на этом посту увидеть :D лет так пять, хотя бы
Не дождемся.

Оффлайн Игорь Иванович

• Православный
Это больше относится к женщинам. С учётом, конечно, текущего момента, поди разбери...

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru