Автор Тема: Монастырская жизнь в представлении Марии Кикоть  (Прочитано 78649 раз)

Оффлайн Черноусов Сергей

• Модератор
  • *
    • Православный
Никто никогда не обсуждал одежду студентов в институте,бред какой-то.

Вообще-то, бредом является данное заявление. Правда не знаю, стоит ли тратить время на пояснения? Все кто хоть немного дружит с логикой это и так поймут...

Оффлайн Эрмина

• Католик
Вообще-то, бредом является данное заявление. Правда не знаю, стоит ли тратить время на пояснения? Все кто хоть немного дружит с логикой это и так поймут...
Согласна.
Просто некоторые люди свой личный опыт выдают за общий.

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
Согласна.
Просто некоторые люди свой личный опыт выдают за общий.
Ну,да как же мне тут выше говорили,что раз я в монастырях не была,значит и по теме мне сказать нечего ;D
А вы что-то цепляетесь ко мне, в одной из тем, совершенно не по теме, к моему возрасту прицепились и здоровью, здесь к опыту. С чего бы это?

А что в обязанности модератора входит оценивать логику высказывания участников обсуждения?
За 30 лет работы преподавателем никогда не слышала,чтобы преподаватели обсуждали во что одеты студенты, да ещё и осуждали их, если они плохо одеты. Так что  именно - бред.
« Последнее редактирование: 14.10.2018, 06:54:05 от Александра Максимова »

Онлайн Maria Vladimirovna

• Православный
  Я в ваших пояснениях не нуждаюсь,за 30 лет работы преподавателем никогда не слышала,чтобы преподаватели обсуждали во что одеты студенты, да ещё и осуждали их, если они плохо одеты. Так что  именно - бред.
Может быть имелось ввиду что студенты друг друга обсуждают? Такое вполне бывает, молодые люли склонны зацикливаться на внешнем имидже.

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
Может быть имелось ввиду что студенты друг друга обсуждают? Такое вполне бывает, молодые люли склонны зацикливаться на внешнем имидже.
У нас  все одеты одинаково- джинсы,джинсы и джинсы.

Онлайн Maria Vladimirovna

• Православный
У нас  все одеты одинаково- джинсы,джинсы и джинсы.
😁

Оффлайн Эрмина

• Католик
Ну,да как же мне тут выше говорили,что раз я в монастырях не была,значит и по теме мне сказать нечего ;D
А вы что-то цепляетесь ко мне, в одной из тем, совершенно не по теме, к моему возрасту прицепились и здоровью, здесь к опыту. С чего бы это? 
Возможно, с того, что Вы сами себя повели некорректно по  отношению ко мне.

Оффлайн Эрмина

• Католик
И студенты обсуждают и преподаватели. Все люди разные.
Профессора в ВУЗах очень мало получают. Я работала и училась и получала з/п выше чем преподаватели на наших кафедрах. Откуда знаю размер их зарплат? Они  ее  сами называли.

Оффлайн Черноусов Сергей

• Модератор
  • *
    • Православный
А что в обязанности модератора входит оценивать логику высказывания участников обсуждения?

В обязанности не входит и в данном случае я писал не как модератор, а как простой форумчанин. Модераторские сообщения пишутся зеленым цветом с пометкой

=Модераторское= или просто =М=

За 30 лет работы преподавателем никогда не слышала,чтобы преподаватели обсуждали во что одеты студенты, да ещё и осуждали их, если они плохо одеты. Так что  именно - бред.

Никакого бреда здесь нет. Вы не слышали, другие слышали. Вы ведь не считаете что обладаете таким божественным свойством как всеведение? А для того что бы утверждать: "Никто никогда не обсуждал одежду студентов в институте" нужно прослушать абсолютно все разговоры студентов и преподавателей во всех институтах. Напротив, для того что бы опровергнуть ваш тезис:" никто и никогда" достаточно привести лишь один пример. И он приведен.

В вашем институте не учат логику?

Оффлайн Антон Легионер

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
https://www.youtube.com/watch?time_continue=51&v=5LKTvx-agp8
Крещение в Свято-Георгиевском женском монастыре Пятигорской и Черкесской епархии РПЦ МП. Потом эта девочка выростет и станет кем? Вы догадайтесь сами.
ЗЫ
Кстати, чтобы кто не подумал, что видео никак не связано с темой: игуменья монастыря Варвара (Шурыгина) приехала в Георгиевский монастырь из ...Черноостровского Малоярославецкого монастыря. И в монастыре, опять же, есть действующий детский приют.
« Последнее редактирование: 06.12.2018, 06:37:31 от Антон Легионер »

Онлайн Владимир Витальевич

• Не указано
А Мария тем временем радуется жизни, отдыхая с мужем в Таиланде. Всё-таки Бог как-то компенсирует суровую жесть в РПЦ.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru