Автор Тема: Мария Кикоть раскрыла свою сущность  (Прочитано 3261 раз)

Оффлайн Влад-мир

Re: Мария Кикоть раскрыла свою сущность
« Ответ #120 : 30.12.2016, 17:04:33 »
А кто то точно знает, что она ушла из Церкви? Может просто из церкви, как человеческой организации?

П.С. Какое отвратительное название темы... с невыносимым "запашком"... :(

Оффлайн Римма Р.

• Православный
« Ответ #121 : 30.12.2016, 17:15:06 »
понятно, живите дальше со своими очками. Только честно уж пишите , а не несите пургу про то,ч т о там мол фабрика и местные. Ни причем они тут, прошло ушли в сторону от вопроса и все.
А вы то чего не игуменья?

Ломать надо шаблоны. Для нашей же пользы.Почему съездившие в Грецию говорят, что там монахи радостные и дружелюбные, а у нас какеие-то мрачные лица сплошь и непонятные истории про голодовки и работу на изнеможение, секта блин.
Пургу?... :-\
Там был древний монастырь и его при советской власти передали в фабрику, а перед этим под стенами расстреляли священников и их семьи вплоть до младенцев.
О таком вы не смогли подумать? конечно, оно же проще о магазинах подумать.
В Греции расстреливали в таком количестве священство, разрушали монастыри и церкви, народ ссылали в Сибирь на верную смерть?

Оффлайн Римма Р.

• Православный
« Ответ #122 : 30.12.2016, 17:16:02 »
У меня сложилось впечатление, что у иг.Николаи, да и у многих этих монахинь имеется какая-то психиатрия неслабая в наличии. Что уж говорить про Кикоть, сбежала из психушки и правильно сделала. Жаль только, у нее качели раскачались еще больше вплоть до ухода из Церкви.
Качели?.. вы из АБФ? :)

Оффлайн Юлия Р.

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #123 : 30.12.2016, 18:01:14 »
А кто то точно знает, что она ушла из Церкви? Может просто из церкви, как человеческой организации?

В смысле "бог_в_душе"?

Оффлайн Сергей_93

• Православный
« Ответ #124 : 30.12.2016, 18:15:50 »
Да нет, она вообще теперь как бы атеист.
Устала она просто, я думаю. Рекорды не получились, и вообще спокойней жить просто не заморачиваясь. Не знаю уж, тянет ли это на раскрытие сущности)

Оффлайн Игорь С

• Православный
« Ответ #125 : 30.12.2016, 19:33:11 »
Качели?.. вы из АБФ? :)

качели как бы образное выражение, абф понятия не имею что это

Оффлайн Римма Р.

• Православный
« Ответ #126 : 30.12.2016, 19:35:40 »
Устала она просто, я думаю. Рекорды не получились, и вообще спокойней жить просто не заморачиваясь. Не знаю уж, тянет ли это на раскрытие сущности)
Устанешь тут.. ехала с крутыми розовыми мечтами, поди, вот и надорвалась.. бывает, не она первая..

Оффлайн Влад-мир

« Ответ #127 : 30.12.2016, 22:32:15 »
В смысле "бог_в_душе"?
Не, зачем эта крайность. Можно удалиться от "коллектива", приходить в Храм только на молитву и Причастие.
Очень неплохой метод (кстати, заимствованный у отшельников) сохранения себя в церкви.

Оффлайн Александр Мещеpяков

• Православный
« Ответ #128 : 30.12.2016, 22:33:18 »
абф понятия не имею что это

имхо: Анти Бабский Форум

Оффлайн Игорь С

• Православный
« Ответ #129 : 31.12.2016, 00:47:35 »
имхо: Анти Бабский Форум

а... да я совсем не против Баб если чо

Оффлайн Влад-мир

« Ответ #130 : 31.12.2016, 16:06:40 »
Если действительно так - конечно жаль. Но думаю, что если встреча со Христом произошла, рано или поздно вернётся. Может и кругами, через другие конфессии. Но уже с правильным подходом к выживанию в нашей церкви.

П.С. Вообще стыд, ужас и позор, читать как прп. Сергий чуть не умирает от голода среди "братьев", и потом, за шапку плесневелых сухарей строит пол дома "брату", а мы читаем и умиляемся. Или на форуме "диаконник", как выживают в деревнях священники, а в больших городах .... и епископат.... Или видеть как во время Крестного хода, молодой "батя" даёт оплеуху и толкает пожилого священника, за то, что он запнулся. Или вот такие откровения (не Мария одна и первая такое пишет).  :'( :'( :'(

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru