Автор Тема: О том, как я жила без вас  (Прочитано 16313 раз)

Юлия С

• Гость
Re: О том, как я жила без вас
« Ответ #180 : 29.12.2016, 20:48:23 »
Сходила я на первые в своей жизни корпоративы. Целых два - сначала для всей организации, потом только для нашей службы) Всё было очень мило, весело, дружно. Никто не напился, никто не подрался. Вообще мне, кажется, на этот раз повезло с людьми в компании. Вот бы и дальше так было)
Очень за Вас рада! Надеюсь и дальше всё будет так же хорошо. Помоги, Господи!

Liza.

• Гость
« Ответ #181 : 29.12.2016, 20:58:15 »
Да все говорили) Просто церковные люди бывают с чудинкой. И общаться с ними зачастую тяжело, особенно когда они вот так рьяно стремятся к святости)

Сходила я на первые в своей жизни корпоративы. Целых два - сначала для всей организации, потом только для нашей службы) Всё было очень мило, весело, дружно. Никто не напился, никто не подрался. Вообще мне, кажется, на этот раз повезло с людьми в компании. Вот бы и дальше так было)

Вот, хорошо! :) слава Богу!

Оффлайн Любовь Б.К.

• Не указано
« Ответ #182 : 03.01.2017, 18:50:33 »
Очень за Вас рада! Надеюсь и дальше всё будет так же хорошо. Помоги, Господи!
+++ :)

Оффлайн Вячеслав ВК

• Православный
« Ответ #183 : 10.02.2017, 15:09:34 »
Почитал эту тему, понял в чем суть лучше.

Люба(Катя) - снимайте квартиру в Перми и отселяйтесь. Правильно тут советуют. А родители, похоже, и правда манипуляторы. Решили одну дочь держать при себе в качестве золушки, а второй денежки пересылать. Не дело это. К тому же родители сейчас вполне дееспособны. Вот когда реально что-то случится - тогда и думайте. И думайте обязательно вместе с сестрой которая в Москве, это и ее ответственность.

Уже сейчас вы дошли до нервного срыва. Зачем это надо? В таком молодом возрасте надо работать на любимой работе, семью создавать. Похоже, единственный выход - это и правда снимать квартиру в Перми. Пусть на окраине подешевле, но все лучше будет. Не бойтесь, это не так страшно как кажется. Обидно будет потерять хорошо оплачиваемую работу которая еще и нравится.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru