Автор Тема: Помогите пожалуйста найти работу на дому  (Прочитано 4936 раз)

Оффлайн alex3c04

• Не указано
Светлана, спасибо за Ваши молитвы.

Поступления сегодня.
600 р. - Светлана Михайловна.

Оффлайн alex3c04

• Не указано
Поступление сегодня.
100 р. - Людмила Сергеевна

Спасибо.

Оффлайн alex3c04

• Не указано
Поступления сегодня:
1000 р. - Роман Сергеевич

Спасибо Вам за Вашу помощь.

Оффлайн alex3c04

• Не указано
Поступление:
100 р. - Людмила Сергеевна

Спасибо.

Оффлайн alex3c04

• Не указано
Поступление сегодня
150 р. - Людмила Сергеевна.

Спасибо.

Оффлайн alex3c04

• Не указано
Хочу попросить закрыть данную тему.
Спасибо всем, кто помогал и потдерживал. Ваша помощь и молитвы много для меня значат. Благодарен вам за продержку.

Спасибо.

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Хочу попросить закрыть данную тему.
Спасибо всем, кто помогал и потдерживал. Ваша помощь и молитвы много для меня значат. Благодарен вам за продержку.

Спасибо.

Алекс, не закрывайте тему, пожалуйста! :(

Оффлайн Елена D

• Православный
Алекс, не закрывайте тему, пожалуйста! :(
Алексей, согласна со Светланой - не закрывайте тему и не отчаивайтесь. Все в руках Божьих! Помощи Вам от Господа и заступничества Пресвятой Богородицы!

Оффлайн alex3c04

• Не указано
Алексей, согласна со Светланой - не закрывайте тему и не отчаивайтесь. Все в руках Божьих! Помощи Вам от Господа и заступничества Пресвятой Богородицы!
Спасибо за ваши молитвы и потдержку.

Моя жизненная ситуация, думаю не самая тяжелая. Жизненные трудности есть у всех, без них нельзя, смысл потеряется. А вот какие эти трудности, это уже совсем другой вопрос. Поэтому моя ситуация в жизни, наверное не самая сложная, не знаю, говорю так потому что привык. Но точно знаю, что есть те, кому помощь нужна больше и ситуация жизненная намного сложней.

Нам здесь, мне с мамой, очень помогли. Мы безмерно благодарны. Пытаюсь начать стабильно зарабатывать. Упор на то что больше всего люблю, столярное дело. В этом тоже помогли Вы. Да, сейчас не всё получается, многое было переоцененно, но я иду дальше. Возникают какие-то задачи, решаю. Вот и сейчас что-то практически уже решил и опять же таки, благодаря Вашей помощи.

Но ведь это не может продолжаться вечно, мне уже неудобно. Вообще не знаю как это можно все описать? Поэтому и появилась просьба о закрытии темы.

Сложно всё и обо всём написать, как-то так.

1000 р. - Светлана Михайловна
300 р. - ?
500 р. - Елена Евгеньевна

Спасибо.

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Спасибо за ваши молитвы и потдержку.

Моя жизненная ситуация, думаю не самая тяжелая. Жизненные трудности есть у всех, без них нельзя, смысл потеряется. А вот какие эти трудности, это уже совсем другой вопрос. Поэтому моя ситуация в жизни, наверное не самая сложная, не знаю, говорю так потому что привык. Но точно знаю, что есть те, кому помощь нужна больше и ситуация жизненная намного сложней.

Нам здесь, мне с мамой, очень помогли. Мы безмерно благодарны. Пытаюсь начать стабильно зарабатывать. Упор на то что больше всего люблю, столярное дело. В этом тоже помогли Вы. Да, сейчас не всё получается, многое было переоцененно, но я иду дальше. Возникают какие-то задачи, решаю. Вот и сейчас что-то практически уже решил и опять же таки, благодаря Вашей помощи.

Но ведь это не может продолжаться вечно, мне уже неудобно. Вообще не знаю как это можно все описать? Поэтому и появилась просьба о закрытии темы.

Сложно всё и обо всём написать, как-то так.

1000 р. - Светлана Михайловна
300 р. - ?
500 р. - Елена Евгеньевна

Спасибо.

Господи, помилуй Алексея, устрой дела его! Маме его пошли облегчения!

Алексей, не закрывайте тему, а то потеряетесь от нас, а не хотелось бы Вас потерять. Помощи не стесняйтесь, люди должны помогать друг другу, это нормально.  А Вам вот реально хочется помогать. :-*

Оффлайн alex3c04

• Не указано
Господи, помилуй Алексея, устрой дела его! Маме его пошли облегчения!

Алексей, не закрывайте тему, а то потеряетесь от нас, а не хотелось бы Вас потерять. Помощи не стесняйтесь, люди должны помогать друг другу, это нормально.  А Вам вот реально хочется помогать. :-*

Спасибо за добрые слова и поддержку.

Можно было бы сказать, много ещё нужно преодолеть, чтобы достичь желаемой стабильности и покоя. Но... Оглядываюсь и понимаю, все что происходит, это ведь и есть стабильность. А наша вера в хорошее, невзирая на состояние и положение, наверное это и есть покой, который находится в душе.

Думаю, главное не стоять на месте, потому как вера и небезразличие является хорошей мотивацией, чтобы жить как человек.
Спасибо.

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Спасибо за добрые слова и поддержку.

Можно было бы сказать, много ещё нужно преодолеть, чтобы достичь желаемой стабильности и покоя. Но... Оглядываюсь и понимаю, все что происходит, это ведь и есть стабильность. А наша вера в хорошее, невзирая на состояние и положение, наверное это и есть покой, который находится в душе.

Думаю, главное не стоять на месте, потому как вера и небезразличие является хорошей мотивацией, чтобы жить как человек.
Спасибо.

:) всё правильно, Алексей!

Оффлайн alex3c04

• Не указано
Пришли сегодня 500 р. - Виталий Евгеньевич
Спасибо.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841