Автор Тема: о.Глеб Грозовский в тюрьме  (Прочитано 70497 раз)

Иpинa

• Гость
Re: о.Глеб Грозовский в тюрьме
« Ответ #1600 : 11.03.2018, 16:32:11 »
Страницу сестры о.Глеба опять закрыли в ВК, этот источник реальный, можно доверять.
Посмотрю ещё..
потому что она деньги собирает

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #1601 : 11.03.2018, 19:08:46 »
Прошу тему не зафлуживать а дать реальную инфу: откуда известно, что апелляция будет происходить без священника?
И почему именно так будет?
Не фейк ли это?

Оффлайн Ефросиньюшка

• Православный
« Ответ #1602 : 11.03.2018, 19:15:14 »
Жизнь Православия
https://vk.com/ziznradizizni
сегодня в 5:34

Прошу молитв о здравии и о разоблачении клеветы на священника РПЦ МП иерея Глеба(Грозовского)

16 марта в 13:30 по Москве.

В С.Петербурге планируют провести суд - апелляцию БЕЗ присутствия батюшки Глеба.

Отец Глеб просит всех истинных Христиан придти в свой рядом стоящий храм или собор и заказать молебен Николаю Чудотворцу!

Молитвенно стоять весь молебен во имя Отца и Сына и Святаго Духа! Аминь!

О именах на записки могу сказать в личные сообщения.
Ничего нет относительно Суда 16 марта. Убрала?

Римма Раи

• Гость
« Ответ #1603 : 11.03.2018, 20:52:43 »
Ничего нет относительно Суда 16 марта. Убрала?
Есть, не все видят.

Римма Раи

• Гость
« Ответ #1604 : 11.03.2018, 20:54:44 »
Дело вовсе не в деньгах.
Здесь https://vk.com/ggroza79?w=wall707804_20647%2Fall

Оффлайн Ефросиньюшка

• Православный
« Ответ #1605 : 11.03.2018, 21:15:11 »
Дело вовсе не в деньгах.
Дело как раз в собираемых безотчетно деньгах, то есть в нарушениях правил ВК. https://vk.com/wall-131298088_13220

Римма Раи

• Гость
« Ответ #1606 : 11.03.2018, 21:21:31 »
Дело как раз в собираемых безотчетно деньгах, то есть в нарушениях правил ВК. https://vk.com/wall-131298088_13220
Думайте, что хотите, воля ваша.

Оффлайн Ефросиньюшка

• Православный
« Ответ #1607 : 11.03.2018, 21:35:18 »
Моя  воля здесь ни причём. Заблокировали по жалобе за безотчетный сбор денег - я привела текст жалобы.
« Последнее редактирование: 11.03.2018, 22:06:05 от Ефросиньюшка »

Иpинa

• Гость
« Ответ #1608 : 11.03.2018, 23:47:44 »
Дело вовсе не в деньгах.
И что? Сохранили себе на стр этот циркуляр? Исчез? :D

бред, чесс слово

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #1609 : 12.03.2018, 00:15:02 »
Я думаю, что вброс про то, что апелляция будет проходить без священника - сделали Вы.
И уже не прошу, требую: укажите источник информации или дайте цитату.
А нагнетать истерию  в теме - не надо. Поднадоело.

• Гость
« Ответ #1610 : 12.03.2018, 08:48:09 »
Я думаю, что вброс про то, что апелляция будет проходить без священника - сделали Вы.
И уже не прошу, требую: укажите источник информации или дайте цитату.
А нагнетать истерию  в теме - не надо. Поднадоело.
Я ссылку дала, там есть это сообщение.

там так

Римма Раи

• Гость
« Ответ #1611 : 12.03.2018, 08:55:40 »
Ируль, спрошу ещё раз: допустим, твоего горячо любимого брата вдруг обвиняют точно так же, но ты, конечно же, точно знаешь, что такого не было!
Твои действия в этом случае? бросишься помогать или в свойственной тебе манере кинешь:"Сам влип, сам и вылезай!"? даже с адвокатом не поможешь? наверное, нет... ему же денюжку надо платить и не три копейки, не 900 руб в месяц.

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #1612 : 12.03.2018, 11:44:15 »
Я ссылку дала, там есть это сообщение.

там так

Ок, понял.
Т.е. кроме слов сестры - ни чего.
Это не то, что бы плохо или хорошо это просто факт.

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #1613 : 16.03.2018, 19:51:43 »
https://vk.com/ggroza79?w=wall707804_20946%2Fall
Глеб Грозовский 
сегодня в 15:57

Суд прошёл и Слава Богу!

НОВОСТИ! Суд перенесли, дорогие! Следующее заседание 13 апреля в 10 утра там же, на Фонтанке, д. 6.
Хотите знать подробности? Смотрите нашу сегодняшнюю трансляцию на канале SilaVPravde в 21:30. Она будет короткой. Я просто расскажу все подробности.

Ссылка тут:

https://www.youtube.com/c/SilaVPravde/live
Нас было очень очень много сегодня! Сила в Правде, ДРУЗЬЯ! Спасибо, что пришли! Низкий вам поклон.
« Последнее редактирование: 16.03.2018, 19:56:47 от Батмынх Жакы »

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #1614 : 16.03.2018, 19:58:17 »
Глеб Грозовский участвовал в первом заседании Леноблсуда по его делу в режиме видеоконференции из СИЗО №3 города Выборга, однако поддержать его пришли, кроме родственников, несколько десятков человек. Журналистам при прохождении металлоискателя приставы показывали резолюцию руководства Леноблсуда на письме телеканала «Дождь» с просьбой о допуске корреспондента телеканала на заседание: проведение видеосъемки запрещено во всем здании суда «с учетом возможного присутствия несовершеннолетних потерпевших». Однако на заседании выяснилоcь, что суд не получил уведомлений о вручении им повестки с датой слушаний (двое потерпевших проживают за границей) и они были перенесены на 13 апреля.
https://www.kommersant.ru/doc/3576687

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #1615 : 20.03.2018, 18:39:36 »
Может и не в тему, но....

в Екатеринбурге уже 4 месяца в СИЗО сидит тренер за... за то, что сидел рядом с девочкой в фойе на диване под видеокамерой.

История, после которой инструктор попал за решётку, произошла 18 ноября 2017 года. В шестом часу вечера у Андрея (имя изменено. — Прим. ред.) был перерыв между тренировками. Он сел на диванчик в коридоре центра заполнить журнал учёта персональных тренировок. Рядом села 7-летняя девочка. Ребёнка на занятие в школу юных моделей, которая работала на арендованной площадке клуба, привела мама. Однако по каким-то причинам девочка ушла с занятий и, оставшись без присмотра, устроилась на диване рядом с тренером.

Через 20 минут Андрей отправился на тренировку, а девочка от скуки вовсе заснула. Потом за ребёнком пришла мама и забрала её, а через несколько часов в фитнес-центр прибежал разъярённый отчим девочки и заявил, что та сказала, будто какой-то дядя трогал её, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган.

Сам Андрей в этот момент был в клубе. Он поинтересовался, из-за чего шум, но даже не понял, что речь идёт о нём. Закончив работу, он поехал домой к жене и 7-летнему сыну. Но через несколько часов его вызвали в клуб. Оттуда Андрея забрали полицейские. Оказалось, что мать девочки написала на тренера заявление.

«Преступление» сняла камера наблюдения. Камера висела в застеклённом кабинете, который находится напротив дивана, и о ней знали все сотрудники клуба, в том числе Андрей, который работал там 2 года. На
записи, которая оказалась в распоряжении Е1.RU, видно, как тренер спокойно сидит и заполняет журнал. На девочку, которая села рядом, он даже не обращает внимания. Сам ребёнок просто мучается от безделья. Всё это время в клубе многолюдно: в коридоре периодически мимо проходят люди, с некоторыми из них Андрей здоровается за руку, в кабинете напротив сидят два менеджера по продажам, сбоку на ресепшене — администратор, на соседнем диване сидит женщина, которая ждёт своего ребёнка из школы моделей.
история только сейчас получила широкую огласку

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #1616 : 20.03.2018, 18:44:35 »
Бодибилдеры Екатеринбурга и Ройзман заступились за тренера, которого обвинили в педофилии
Бодибилдеры Екатеринбурга встали на защиту тренера фитнес-клуба, которого обвинили в педофилии после того, как он посидел на диване с девочкой. Представители Федерации бодибилдинга и фитнеса России по УрФО написали письмо мэру Евгению Ройзману с просьбой помочь инструктору, который уже 4 месяца сидит в СИЗО.

— Члены команды Свердловской области по бодибилдингу, так же, как и я, недоумевают, — рассказал Е1.RU вице-президент Федерации бодибилдинга и фитнеса России по Уральскому федеральному округу Антон Гиренко-Коцуба. — В выходные я получил массу звонков по этой истории. Андрей (имя тренера, которое мы использовали в первой публикации. — Прим. ред.) не совершал того, в чем его обвиняют. Он нормальный парень и хороший тренер. Я сам юрист по образованию и понимаю, что то, в чем его обвиняют, — вещь серьезная. Я посмотрел видео, по-моему, там всё однозначно. Удивительно, как судебные органы усмотрели там что-то незаконное.

Глава города уже подключился к истории с тренером. Сегодня он встретился с его женой.

Я договорился с прокурором области, что он примет супругу тренера, — рассказал Е1.RU Евгений Ройзман. — Также подготовлена жалоба на следствие. Сейчас мы связываемся с уполномоченным по правам человека в России Москальковой Татьяной Николаевной, потому что я считаю, что это её основной вопрос. Но невозможно взять вот так и на 4 месяца закрыть человека ни за что.
Мэр считает, что тренера оклеветали.

Мало того что меня поразило в этой истории то, что судья отказалась смотреть видеозапись, которая и послужила основанием для ареста педагога с высшим образованием, у которого семья и маленький ребенок, — говорит Ройзман. — Вот я не поленился и посмотрел видеозапись. На ней видно, что он даже не обращал внимания на девочку, он даже не отразил, кто рядом с ним сидел, он сидел уставший. Это дикость, что человека, не сказать, что на фоне антипедофильской истерии, а просто так закрыли, закрыли порядочного и честного человека. За что закрыли человека? Сидит человек на диване, на ребенка не смотрит, руками его не трогает. Посадили ни за что. Я такого давно не встречал.

По словам Евгения Ройзмана, после этой истории многие тренеры просто отказываются работать с детьми. Они готовы вести занятия, только если на них будет присутствовать сотрудник ПДН.

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #1617 : 20.03.2018, 18:45:39 »
Ещё раз сама запись:
https://www.youtube.com/watch?v=zN-jahTVAVw&feature=youtu.be
ну, чо, борцы с педофилами, оттянемся на "моральному уроде"?

Smirnov.S

• Гость
« Ответ #1618 : 20.03.2018, 23:09:48 »
Ещё раз сама запись:
https://www.youtube.com/watch?v=zN-jahTVAVw&feature=youtu.be
ну, чо, борцы с педофилами, оттянемся на "моральному уроде"?
Загадочное какое-то развитие нашего общества.
На многих сайтах сейчас обсуждают, что делать, если встретил на улице маленького ребенка одного, особенно девочку. Большинство сходится во мнении, что подходить нельзя ни в коем случае.
Кстати, уже и "подставы" на эту тему появляются. Советуют ни при каких обстоятельствах не ездить с незнакомыми детьми в лифте.

Иpинa

• Гость
« Ответ #1619 : 21.03.2018, 00:42:48 »
Загадочное какое-то развитие нашего общества.
На многих сайтах сейчас обсуждают, что делать, если встретил на улице маленького ребенка одного, особенно девочку. Большинство сходится во мнении, что подходить нельзя ни в коем случае.
Кстати, уже и "подставы" на эту тему появляются. Советуют ни при каких обстоятельствах не ездить с незнакомыми детьми в лифте.
всю жизнь родители учили своих детей с незнакомыми дядями в лифт не заходить

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru