Автор Тема: о.Глеб Грозовский в тюрьме  (Прочитано 21043 раз)

Оффлайн Митричъ

• Не указано
Re: о.Глеб Грозовский в тюрьме
« Ответ #540 : 02.12.2017, 09:21:03 »
Не..так не интересно, надо как в рэсторане, шоб лабать перестал.
Так и знал. Зажали десятку.)))))

Оффлайн Римма Раи

• Православный
« Ответ #541 : 02.12.2017, 09:37:05 »
Так и знал. Зажали десятку.)))))
Угу.. я такая.

Оффлайн Римма Раи

• Православный
« Ответ #542 : 07.12.2017, 11:43:31 »
Любовь Грозовская
https://vk.com/id455533662
26 минут назад

Дорогие! Сегодня 7 декабря мы с о. Феодором Липкиным и другими едем в суд. Надеюсь, что доедем благополучно. В прошлый раз по дороге нас чуть было на полной скорости не сбила машина, которая «летела» по встречной полосе. Несмотря на это, мы остались целы и невредимы. Благодарим всех, кто молится и поддерживает нас!

Как это было? Я попросила нашего водителя Инну поставить в машине диск с молитвенным пением псалмов. Как говорится, захотелось душе помолиться!Только она протянула руку, чтобы это сделать, как я услышала 👊 удар вбок. Я поняла, что случилось не сразу! Мы ехали по трассе, и нас со всей скорости задел бмв, летевший по встречной полосе. Мы все аж вздрогнули! Потом только, выйдя из машины, мы увидели разбитое зеркало и поняли как близки мы были от столкновения!!! Как же мы благодарили Бога за его защиту! Спасибо всем вам!!!

Итак, сегодня в 14 часов пройдёт очередное судебное заседание в Приозерске по делу о. Глеба. Я каждый раз обещаю вам, что заседание будет последним, но и сегодняшнее заседание не последнее. Как выяснилось в прошлый раз, у обвинения неожиданно появились какие-то новые свидетели, которые придут сегодня, чтобы опровергнуть показания защиты. КТО ЖЕ ОНИ-ЭТИ НЕОЖИДАННЫЕ СВИДЕТЕЛИ ОБВИНЕНИЯ?

Это мы узнаем сегодня в суде и расскажем вам во время нашей вечерней трансляции, которая состоится в 21:30. Возможно время сдвинется немного назад или вперёд. Все зависит от того во сколько мы вернемся из Приозерска.

Друзья! Регистрируйтесь и подписывайтесь на канал SilaVPravde и присылайте мне в чате ваши вопросы. Без них я не могу проводить трансляцию!!! Всем спасибо 🙏и жду всех сегодня вечером на нашем портале защиты.

Как зарегистрироваться на канал (подробная инструкция) в комментариях:

Ссылка начнёт работать в 21 час:

https://www.youtube.com/c/SilaVPravde/live

Также напомню, что в деревне Малое Верево в храме мученика Иоанна Воина, также в 14 часов, состоится молебен. Эта малюсенькая церквушка была построена самим о. Глебом. Там соберутся его верные прихожане, и вы можете присоединиться к ним и помолиться вместе с ними.

Как добраться: от ст. метро Московская едут комфортабельные автобусы. Ехать минут 30. Автобусная остановка за площадью, где стоит памятник вождю революции. На Московской выход из метро в сторону Авиационнной улицы.

До Малого Верево- маршрутки 18, 100 от м.Московская, маршрутки до Гатчины, Малое Верево - 25-30 минут в пути( если нет пробок. Можно и в Вайе выйти, даже чуть ближе от Вайи до церкви, чем от Малого Верево. По большому счёту- это не имеет значения.

Оффлайн Римма Раи

• Православный
« Ответ #543 : 07.12.2017, 17:47:39 »
Любовь Грозовская
две минуты назад

Новости для друзей о. Глеба!

Дорогие! Мы едем из суда. Сегодня все закончилось раньше чем обычно, так как был всего один свидетель обвинения -священник. Кто он и что он говорил расскажу вам во время нашей очередной трансляции!
Если вы хотите поучаствовать в судьбе о. Глеба и его семьи, смотрите наш стрим в 21:30 сегодня вечером!
Для тех, у кого нет времени на просмотр, коротко доложу следующее:
Очередное судебное заседание по делу моего брата, о. Глеба Грозовского, состоится 13 декабря 2017 года, а потом....

А вот что будет потом, вы также узнаете из моего сегодняшнего эфира, где мы порассуждаем с вами о том, почему суд так до сих пор и не вынес о. Глебу обвинительного приговора. В чем же все-таки загвоздка?

Я выдвину свою версию, а вы свою. Вечер обещает быть интерактивным! В нашем стриме также примет участие о. Феодор Липкин, который поделится своим видением ситуации, в связи с тем, что его история чрезвычайно схожа с историей о. Глеба.

Оффлайн Черноусов Сергей

• Православный
« Ответ #544 : 08.12.2017, 10:05:00 »
А вот что будет потом, вы также узнаете из моего сегодняшнего эфира, где мы порассуждаем с вами о том, почему суд так до сих пор и не вынес о. Глебу обвинительного приговора. В чем же все-таки загвоздка?

И в чем загвоздка?

Оффлайн Римма Раи

• Православный
« Ответ #545 : 08.12.2017, 10:12:26 »
И в чем загвоздка?
Я не слушала..

Здесь можно послушать:
https://www.youtube.com/watch?v=7xmX5C3cnVg

Оффлайн Черноусов Сергей

• Православный
« Ответ #546 : 08.12.2017, 10:24:38 »
Я не слушала..

Правильно сделали. 1,5 часа пустой болтовни. Может быть, если все прослушать внимательно, получится выудить миллиграмм информации, но оно того не стоит.

Оффлайн Римма Раи

• Православный
« Ответ #547 : 08.12.2017, 10:31:14 »
Правильно сделали. 1,5 часа пустой болтовни. Может быть, если все прослушать внимательно, получится выудить миллиграмм информации, но оно того не стоит.
Но вы послушайте, хотя бы, вдруг не так..

Оффлайн Черноусов Сергей

• Православный
« Ответ #548 : 08.12.2017, 10:34:11 »
Но вы послушайте, хотя бы, вдруг не так..

Я выборочно послушал. Нет смысла тратить на это 1,5 часа. Дождемся очередного суда, может будет больше инфы.

Оффлайн Митричъ

• Не указано
« Ответ #549 : 08.12.2017, 12:17:11 »
Правильно сделали. 1,5 часа пустой болтовни.
Именно так.  Жаль потерянного времени  И это во всех эфирах.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru