Автор Тема: о.Глеб Грозовский в тюрьме  (Прочитано 128595 раз)

Liza.

• Гость
Re: о.Глеб Грозовский в тюрьме
« Ответ #220 : 27.02.2017, 09:08:09 »
Одного уровня с "мамой клянусь" (из анекдота)

Нет. Одного уровня с "дважды два - четыре".

Оффлайн Римма Р.

• Православный
« Ответ #221 : 05.03.2017, 11:47:55 »
Глеб Грозовский
https://vk.com/ggroza79
1 мар 2017 в 19:09

Дорогие братья и сестры!

Прошу максимального репоста и внимания журналистов!!!

Сейчас позвонил отец Глеб из «Крестов» и сказал, что к нему начали применять открыто физическую силу! Под крики надзирателей его насильно вытаскивают из камеры и заставляют ставить подписи под документами следствия!!
Друзья, мой брат просит помощи и молитв!!

Вчера на Совете Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, где рассматривалось наказание для первого адвоката-дублера Олега Дробышева, мы были с Михаилом Уткиным, где он не знал, что на завтра, т. е. сегодня 1 марта, запланировано следственное действие с моим братом (мы вышли из палата около 19 часов вечера).

Следователь не направлял никаких уведомлений по почте, при этом ни на какой иной способ связи адвокат Уткин не давал своего письменного согласия и не был уведомлен, потому что ничего не получал.

Сегодня моей брат впервые почти за 6 месяцев (не могли поставить печать на разрешение звонить) смог позвонить Михаилу, застав его в суде, на который заранее была договоренность. Следователь даже не хотел знать об этом!! Михаилу просто не дали возможности опомниться после представление следователя Смирнова в Адвокатскую палату Санкт-Петербурга (вчера об этом была речь в палате) о лишении его адвокатского статуса. Ни я, ни Михаил и никто из нашей семьи не знал о проведении с моем братом следственных действий, назначенных на сегодня !!! Михаил едет подавать жалобу в ГСУ СК РФ на издевательские действия следователя Бориса Смирнова.

Михаил Уткин до того, как он стал адвокатом, занимал высокие должности в Прокуратуре нашего города, поддерживал государственное обвинение, был заместителем руководителя Следственного Комитета Российской Федерации в Ленинградской области. Так вот, он заявил, что следователь Смирнов, который занимал должности в Следственном комитете куда ниже рангом, чем он, переступил все мыслимые границы закона и человечности!! За это нужно увольнять из правоохранительных органов, за немыслимое рвение любой ценой лишить человека права на защиту!!

Друзья, насилие над мои братом происходит в присутствии нового адвоката-дублера Сергея Иванова, который санкционирует и легализует расправу над отцом Глебом в присутствии следователя Смирнова при прямом отказе от «услуг» адвоката Иванова!! (фото адвоката-оборотня ниже). Как же он нужен следователю, чтобы ставить подпись за отца Глеба! Как же он нужен, чтобы принуждать и заставлять моего брата совершать действия, от которых он отказался! Мой брат требует направления дела в суд. Никакого дальнейшего искусственного затягивания следствием ознакомления с делом в нарушение закона мой брат не допустит! Немедленно передавайте дело в суд!!

Мы загнаны в угол. Наш адвокат Михаил Уткин вновь под угрозой лишения статуса и вывода из дела, так как следователь его просто игнорирует, блокирует, заблаговременно надлежащим образом не уведомляет, жалуется на него в Минюст и Адвокатскую палату, чтобы парализовать его действия!

Остаётся только кричать об этом в СМИ и надеяться на поддержку адвокатского сообщества, чтобы адвокат Сергей Иванов был лишен адвокатского статуса, как вчера Олегу Дробышеву запретили на длительный срок осуществлять деятельность адвоката по назначению.
Друзья, Олег Дробышев, дублер следователя Гаврилова, больше не в деле, как и сам Гаврилов, т.к. он вчера был признан виновным в нарушении закона!!!

Мой брат сделал свой выбор. Он отказался от своего права на ознакомления с грязной фальсификацией этого мерзкого уголовного дела и заявил о предварительных слушаниях в суде. Адвокат Михаил Уткин располагает всеми необходимыми материалами для достаточной защиты отца Глеба в суде. Михаил Уткин поддержал заявление отца Глеба и отказался совершать бессмысленное насилие над моим братом в тюрьме и причинять ему вред на стороне следствия, при этом он не пропустил и не сорвал ни одного следственного действия, даже сегодня он был в суде по отцу Глебу.

Как сестра отца Глеба я против того, чтобы мой брат, следуя формальной букве, выдуманной следователем Смирновым, знакомился в пыточных условиях с пустыми листами дела и тем самым продлевал свое нахождение в тюрьме на протяжении месяцев. Им что, не хватило 3х лет?!! Они даже 16 и 17х «потерпевших» спрятали в Чехии и Германии. Их же не будет в суде! Чего они все боятся?

Я против того, чтобы из нашего адвоката делали сотрудника следователя Бориса Смирнова, который пытался сделать из Михаила безвольного статиста или дублера, который фактическим своими действиями подменял бы только обвинение. В этом случае именно действия Михаила Уткина привели бы к длительному содержанию под стражей отца Глеба и причинили бы ему вред!

Друзья, помолитесь о р.Б. Михаиле , который не согласился причинять вред своему подзащитному, который не пошел против его воли, который не отказался поддержать предварительные слушания в суде вместе с ним, который не согласился работать на следствие в нарушение закона, проставляя подписи (видео ниже), который не оставил без защиты отца Глеба, пытаясь избежать причинения ему еще большего вреда!

Прошу считать этот пост официальным обращение нашей семьи ко всем гражданам России с тем, чтобы вы, дорогие, написали свои заявления на имя руководителя СРК РФ Александра Ивановича Бастрыкина с требованием разобраться с творимым следователем Борисом Смирновым произволом над священнослужителем Русской Православной Церкви! Прошу распечатывать это заявление и прилагать к своим заявлением в Москву! Времени очень мало!! http://www.kommersant.ru/doc/3224272

Храни всех Господи!

Любовь Грозовская
https://vk.com/ggrozza

видео
Следователь Борис Смирнов всегда прав, даже если нарушает закон!
https://youtu.be/bk-APgvGtlw

Оффлайн Раиса Павловна

• Православный
« Ответ #222 : 05.03.2017, 12:10:30 »
Интересно, почему Грозовский не хочет знакомиться с материалами дела?

Митричъ

• Гость
« Ответ #223 : 05.03.2017, 12:21:45 »
Вот вот. 

Оффлайн Павел_Волков

• Не указано
« Ответ #224 : 05.03.2017, 12:33:39 »
После прочтения очередного отчёта возникло ощущение, что адвокат Уткин специально затягивает время, с неизвестными целями.

Митричъ

• Гость
« Ответ #225 : 05.03.2017, 12:48:11 »
После прочтения очередного отчёта возникло ощущение, что адвокат Уткин специально затягивает время, с неизвестными целями.
Адвокаты затягивают такие дела или с целью того, что бы про происшествие забыли и дело спустить на тормозах или с целью развалить дело.

• Гость
« Ответ #226 : 05.03.2017, 13:26:03 »
Не верю ни единому слову.
Мало того. Это как раз вызывает веру стороне обвинения.
« Последнее редактирование: 05.03.2017, 13:38:47 от Митричъ »

Liza.

• Гость
« Ответ #227 : 05.03.2017, 13:30:13 »
Глеб Грозовский
https://vk.com/ggroza79
1 мар 2017 в 19:09

Дорогие братья и сестры!

Прошу максимального репоста и внимания журналистов!!!

Сейчас позвонил отец Глеб из «Крестов» и сказал, что к нему начали применять открыто физическую силу! Под крики надзирателей его насильно вытаскивают из камеры и заставляют ставить подписи под документами следствия!!

Интересно, она сама придумала этот бред или это адвокат у них такой бездарный?

Liza.

• Гость
« Ответ #228 : 05.03.2017, 13:30:55 »
Мало того. Это как вызывает веру стороне обвинения.

Да как бы и раньше не было причин не доверять стороне обвинения.

Оффлайн Sergey Neschastnykh

• Не указано
« Ответ #229 : 05.03.2017, 13:52:40 »
У нас ведь как обычно бывает: подозреваемый отказывается ставить подпись - и дело дальше не идет, вообще ничего сделать нельзя. Это, жаль, какой-нибудь Чикатило не знал о таком. Сказал бы - не подпишу, и развалил дело. Ну, или не развалил. Сколько ему там до моратория на смертную казнь оставалось? Пару месяцев? Ну вот, жив был бы сейчас, если бы не подписывал вовремя. На деле же подпись подозреваемого вообще не нужна. Он в присутствии свидетелей отказывается подписаться - и оформляется отказ от дачи подписи, заверенный свидетелями. Юридическая сила что у подписи, что у отказа одинаковая.

Оффлайн николай см

• Православный
« Ответ #230 : 05.03.2017, 14:59:13 »
Вообще то это обычная следственная практика.  Можно даже было не писать. Подразумевается по умолчанию. Бред только для тех , кто с этим никогда не сталкивался.

Liza.

• Гость
« Ответ #231 : 05.03.2017, 15:39:09 »
Вообще то это обычная следственная практика.  Можно даже было не писать. Подразумевается по умолчанию. Бред только для тех , кто с этим никогда не сталкивался.

Вообще то, чушь и байки.
А Вы кто? Глеб Грозовский? Или мировой эксперт по следственной практике?

Оффлайн Makarios

• Православный
« Ответ #232 : 06.03.2017, 11:20:49 »
Да как бы и раньше не было причин не доверять стороне обвинения.
:D

Правильно, ничто так не подбадривает людей в Пост, как хорошая шутка :)

Митричъ

• Гость
« Ответ #233 : 06.03.2017, 11:23:40 »

У вас есть претензии к стороне обвинения?

Liza.

• Гость
« Ответ #234 : 06.03.2017, 11:29:06 »

Не поняла. Кто и где пошутил?

Оффлайн Makarios

• Православный
« Ответ #235 : 06.03.2017, 11:43:52 »
"Нет оснований не доверять..." (подставить по вкусу: инспектору ДПС, следователю, проверяющему из налоговой и т.д.) - я про сие изречение, если что.

Оффлайн Александр Михайлович Губанов

• Православный
« Ответ #236 : 06.03.2017, 14:31:29 »
Я думаю, не стоит уподобляться тем, которые кричали:"Распни, распни, Его!"

Liza.

• Гость
« Ответ #237 : 06.03.2017, 14:32:11 »
Я думаю, не стоит уподобляться тем, которые кричали:"Распни, распни, Его!"

:o

Шо это было?

Оффлайн Александр Михайлович Губанов

• Православный
« Ответ #238 : 06.03.2017, 14:45:04 »
:o

Шо это было?
Извините, а Вы Православная, или у вас это написано только в профиле, и где сострадание к ближнему, который в тюрьме, где сострадание к бомжу, который в дерьме, и где любовь к врагу, который ненавистен «мне»! Неужели Иисус Христос, Сын Божий, напрасно умер за нас на Кресте?!

Liza.

• Гость
« Ответ #239 : 06.03.2017, 14:55:37 »
Извините, а Вы Православная, или у вас это написано только в профиле, и где сострадание к ближнему, который в тюрьме, где сострадание к бомжу, который в дерьме, и где любовь к врагу, который ненавистен «мне»! Неужели Иисус Христос, Сын Божий, напрасно умер за нас на Кресте?!

"- Он бы прямо на митингах мог деньги зарабатывать..."(С) :D

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru