Автор Тема: Малоуглеводное питание и питание без растительной пищи (безуглеводка)  (Прочитано 45331 раз)

Римма Раи

• Гость
ну конечно, во всем виноваты дебилы-родители и экстрасенсы, ага ::)
а то, что лечение даже на ранних стадиях далеко не всегда дает эффект, а то и препараты против онкологии вреднее и тяжелеечем само заболевание - то так, ерунда
Нет, не во всем, я же написала, что в большинстве случаев. Есть неизлечимые с рождения и их много((( но запущенных родителями ещё больше.

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Нет, не во всем, я же написала, что в большинстве случаев. Есть неизлечимые с рождения и их много((( но запущенных родителями ещё больше.
не верю (с)
онкология - золотая жила. Может быть, простые врачи и медсестры не имеют ничего, а онкоиндустрия бешеные деньги зарабатывает на чужом горе. Заодно и население сокращается :-\

Римма Раи

• Гость
не верю (с)
онкология - золотая жила. Может быть, простые врачи и медсестры не имеют ничего, а онкоиндустрия бешеные деньги зарабатывает на чужом горе. Заодно и население сокращается :-\
:o
Лечащий врач с огромным стажем объяснял практикантке, что и как в лечении деток с онкологией.. именно в лечении, её не деньги интересовали, а сам процесс лечения и причины заболевания и неизлечимости.

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
:o
Лечащий врач с огромным стажем объяснял практикантке, что и как в лечении деток с онкологией.. именно в лечении, её не деньги интересовали, а сам процесс лечения и причины заболевания и неизлечимости.
глупости. Эффективность лечения - ниже плинтуса, в районе жирности кефира, если не заниматься манипуляциями со статистикой. Препараты и процедуры - жесть. У меня стойкое ощущение, что больные выживают не благодаря, а вопреки "лечению". И выживших - раз, два, и обчелся.
Простые врачи (по крайней мере в бывшем СССР)- на зарплате, весьма скромной на мой взгляд, а сливки снимают всякие там фармгиганты

Римма Раи

• Гость
глупости. Эффективность лечения - ниже плинтуса, в районе жирности кефира, если не заниматься манипуляциями со статистикой. Препараты и процедуры - жесть. У меня стойкое ощущение, что больные выживают не благодаря, а вопреки "лечению". И выживших - раз, два, и обчелся.
Простые врачи (по крайней мере в бывшем СССР)- на зарплате, весьма скромной на мой взгляд, а сливки снимают всякие там фармгиганты
Вы о чем-то своем высоком... а у меня глупости.

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Вы о чем-то своем высоком... а у меня глупости.
глупости не у вас, а у онкологов :(

Римма Раи

• Гость

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
вы онколог?
нет, слава Богу.
Но я видела результаты их "лечения" :(

Оффлайн Владимир Витальевич

• Не указано
нет, слава Богу.
Я тоже видел, и с Вами согласен. Но лучше это обсудить в другой теме, а не у Сергея. Здесь можно обсудить, как с онкологией у безуглеводников. 

Римма Раи

• Гость
нет, слава Богу.
Так моя дочь тоже видела, причем с пониманием причин и лечения в конкретном отделении конкретной больницы.

Якунин Сергей

• Гость
. Здесь можно обсудить, как с онкологией у безуглеводников.
А ведь я давал ссылки на это. Читал ли кто?  :)

Оффлайн Юлия_Юлия

• Не указано
Так моя дочь тоже видела, причем с пониманием причин и лечения в конкретном отделении конкретной больницы.
ну что увидела понятно: во всем виноваты родители и экстрасенсы :-\

Оффлайн Baлepa

• Православный
Попытка N2, низкоуглеводный натюрморт. Тесто больше напоминает кекс, нежели обычный хлеб. А еще он не черствеет и долго остается мягким за счет того, что в нем много сливочного масла, смешанного с кокосовым. Секрет пузырьков крылся в умении хорошо размешивать соду.

271712_B3_0_EB4_4_B66_B5_C9_D29_A5_E32_D76_C" border="0

Оффлайн Baлepa

• Православный
Сергей, а у вас память не ухудшилась при переходе с низкоуглеводки на безуглеводку?

Якунин Сергей

• Гость
Сергей, а у вас память не ухудшилась при переходе с низкоуглеводки на безуглеводку?
:D Судя по тому что я помню наши разговоры на форуме несколько лет тому назад и более то как минимум нет, не ухудшилась.

Оффлайн Baлepa

• Православный
:D Судя по тому что я помню наши разговоры на форуме несколько лет тому назад и более то как минимум нет, не ухудшилась.
Прям дословно все-все-все?

Оффлайн Baлepa

• Православный
У нас продается такая соль с калием и магнием. Магния там совсем мало, а калий содержится в форме хлорида, что считается очень не плохо в плане усвояемости для бюджетного варианта.
С недостатком магния могут быть связаны туалетные проблемы.

Якунин Сергей

• Гость
Прям дословно все-все-все?
Нет, конечно. Но регулярно могу цитировать слова собеседников двух-трёхлетней давности. Вспомните наши перепалки с Сергеем 76. )

Якунин Сергей

• Гость
У нас продается такая соль с калием и магнием. Магния там совсем мало, а калий содержится в форме хлорида, что считается очень не плохо в плане усвояемости для бюджетного варианта.
С недостатком магния могут быть связаны туалетные проблемы.

Уже с месяц всё ем без соли, само по себе так получилось. Постепенно перестал солить свою еду. Всё прекрасно пока.

Якунин Сергей

• Гость
Уже с месяц всё ем без соли, само по себе так получилось. Постепенно перестал солить свою еду. Всё прекрасно пока.
Ну надо же какое совпадение. Сегодня посмотрел вот то видео https://www.youtube.com/watch?v=jQQPBmnIuCY&feature=youtu.be   вчера выложенное в мясоедной группе. Этот человек научными терминами объясняет, что если кушать много соли, то ничего страшного не происходит-отёки через несколько дней проходят,  гипертония не развивается и так далее, но появляется одна очень специфическая побочка-в организме создаются условия, которые препятствуют расходованию жира и способствуют расходованию мышц.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru