Автор Тема: Возраст девушки/женщины для нормальных отношений  (Прочитано 52337 раз)

Онлайн Светлана F...

• Православный
  Аааа...  :) А я хотел у него выяснить почему он себя то "он" то "она" в постах пишет...Теперь понятно...Боту всё равно...Оно ещё и сайентолог... :)

У этого оно ещё и ребёнок, которое тоже, то "сынули", то "дочка", и оно нуждается то в "реабилитации в Евпатории", то в сборе средств на невразумительное нечто.
Короче, бот реагирует в темах на ключевые слова и выдаёт тексты из своего накопителя заготовок.
Я несколько раз жала кнопку, что бот резвится, но почему-то реакций нет.  :(

Оффлайн Михаил Маслов

• Невоцерковленный верующий
У этого оно ещё и ребёнок, которое тоже, то "сынули", то "дочка", и оно нуждается то в "реабилитации в Евпатории", то в сборе средств на невразумительное нечто.
Короче, бот реагирует в темах на ключевые слова и выдаёт тексты из своего накопителя заготовок.
Я несколько раз жала кнопку, что бот резвится, но почему-то реакций нет.  :(

Охренеть...Мир роботов... :)

Оффлайн Maria Vladimirovna

• Православный
  Охренеть...Мир роботов... :)
Ага.
Скоро они тут  между собой общатся будут))

• Православный
Почитаешь и подумаешь, что в православии вме мужчины инфантильные  не могущие жениться задохлики. А женщины либо манипуляторши с акафистом, либо у них все так хорошо, что они уже и не женщины.

Хорошо?
(дай и я попробую подразнить бота)))

Онлайн Светлана F...

• Православный
Хорошо?
(дай и я попробую подразнить бота)))

Как это - дразнить бота? :o "дразнить" можно тролля, то есть человека, а бот - это не человек, это программа. Эта программа не способна к диалогу, она не вступает в контакт с собеседниками, в данном случае она просто случайным образом попадает в самые разные места форума (не различая ни смысловой, ни даже временной актуальности тем) и реагирует на случайные "ключевые слова", выкидывая по ним готовые тексты из своего запаса.

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
Ага.
Скоро они тут  между собой общатся будут))
Их тут трое!  :DСкоро сообразят на троих:
Саша Дробахо (сайентолог), РоМа Р(эзотерик) и Marina Kt(сигх).
А я-топодумала, что осенний неадекват покатил. Мужчина, назвался женщиной,то у него кесарево было и сообщить об этом надо было в теме про Крым. Не поняла сначала. Ну вот и хорошо, прояснилось.
« Последнее редактирование: 05.11.2017, 11:14:56 от Александра Максимова »

• Православный
Их тут трое!  :DСкоро сообразят на троих:
Саша Дробахо (сайентолог), РоМа Р(эзотерик) и Marina Kt(сигх).
А я-топодумала, что осенний неадекват покатил. Мужчина, назвался женщиной,то у него кесарево было и сообщить об этом надо было в теме про Крым. Не поняла сначала. Ну вот и хорошо, прояснилось.
ничего себе )))) надо их познакомить..

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru