Автор Тема: Ситуация, когда женщина старше мужчины на 8-10 лет  (Прочитано 13111 раз)

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
Вполне христианские ассоциации. Я люблю большинство людей. Тех, которых не люблю, просто стараюсь с ними не общаться. Например, здесь на форуме их отключаю.

Значимость может зависеть от многих факторов. Но вопрос, какое значение, кроме ритуального, имеет, например, купить дорогой букет цветов, миллион алых роз (с)? Или как это иногда бывает, потратить на дорогую свадьбу сумму, соизмеримую с ценой квартиры? Это как-то поможет будущим семейным отношениям?
Хм. Ну миллион алых роз-это да, свидетельствует о огромной значимости,скорее о любовной зависимости. :D Ну а про свадьбу,это ж кто, как хочет тот так и тратит свои денежки.

Оффлайн Владимир Витальевич

• Не указано
Хм. Ну миллион алых роз-это да, свидетельствует о огромной значимости,скорее о любовной зависимости. :D
Но дамы якобы это ценят (хотя вряд ли).

Ну а про свадьбу,это ж кто, как хочет тот так и тратит свои денежки.
Будете смеяться, но по известным мне случаям вывел закономерность: чем дороже и многолюднее свадьба, тем меньше шансов, что МЛ сколько-нибудь долго уживутся. Исключений не встречал. А так, конечно, их дело.

Оффлайн Эрмина

• Католик
Будете смеяться, но по известным мне случаям вывел закономерность: чем дороже и многолюднее свадьба, тем меньше шансов, что МЛ сколько-нибудь долго уживутся. Исключений не встречал. А так, конечно, их дело.
Вот это, кстати, правда. Знаю такие истории.

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Но дамы якобы это ценят (хотя вряд ли).

У нас свадьба была ничего так, по советским меркам вполне себе не пустяковая. И гостей человек 60, и "Чайка", и не дома, а в кафе, и, как тогда было принято, два дня. И потом ещё поехали мы в свадебное путешествие в Ялту.
И как видите, достаточно долго уживаемся. :D уже 38-й год.
Так что Ваш опыт какой-то недостоверный. А сами-то Вы ужились с женой?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru