Автор Тема: Спортивные страсти вокруг допинга и Олимпиады  (Прочитано 55111 раз)

Оффлайн Алексей сын Николая

• Православный
Вчера на РБК очень качественный разбор был футбольной темы именно как составной части российского бизнеса.

Онлайн Сергей_54

• Атеист
Вчера на РБК очень качественный разбор был футбольной темы именно как составной части российского бизнеса.

Члены сборной подорожали?

• Православный
Футбольные поля для футбола надо использовать, а не для концертов. Игроков воспитывать надо для продажи.

• Православный
Французы по делу в финал вышли. Играют очень здорово.

Оффлайн Aлeкcaндр

Не люблю лягушатников за гомостиль игры. Поэтому я надеялся, что в 1\8 французы попадут на хорватов которые их разорвут. Когда групповой этап закончился и стало понятно, что если французы и попадут на хорватов(самый классный противник) то только в финале. А в финале я уже не надеялся на рарзрывание франции, к финалу французы уже должны были быть другие.)))
Так и получилось))) Жаль что матч финальный а не 1/8, лягушатники были бы уже дома, а терь минимум второе и очень хорошие шансы для первого места(где-то 65-70 в пользу лягушатников).
:(

Оффлайн Александр Колобов

• Не указано
Не люблю лягушатников за гомостиль игры.
...
:(
Теперь и у итальянского "Ювентуса" будет такой стиль.., заполучившего Роналду?:  :)

«Я гей, но богатый»: Криштиану Роналду признался в гомосексуализме / 21.11.2016, 1:33, фоты+текст:

https://www.youtube.com/watch?v=jEpitlhiCys

• Православный
Пост то в общем-то закончился, тема педерастов в время постов обычно пользуется популярностью....

Полагаю французы должны стать в очередной раз чемпионами, бронзу бельгийцы добудут в тяжёлой игре с англичанами, те сами виноваты, по началу игры смотрелись лучше хорватов, но упустили свою игру.

Оффлайн Пётр-68

• Не указано
РБК только о деньгах и вещает.

• Православный
РБК только о деньгах и вещает.
Канал такой, только о бизнесе и деньгах.

Онлайн Сергей_54

• Атеист
ИМХО, по технике, скорости, организации хорваты были ничуть не лучше, а скорее слабее Англии. Но хорваты бились изо всех сил, ошибались и тут же рвались исправить ошибку. Выложились по полной и сверх того, Модрич перед тем как его заменили делал грубейшие ошибки  - похоже уже просто ноги не слушались. Снимаю шляпу перед командой.

Хватит ли сил также играть с Францией? Большой вопрос. 3 раза по 120 минут это значит они сыграли фактически на одну игру больше чем французы.

Оффлайн Пётр-68

• Не указано
Хорваты были техничнее и быстрее англичан.
Теперь понимаешь что хорваты и должны были пройти в полуфинал.

Оффлайн Aлeкcaндр

Теперь и у итальянского "Ювентуса" будет такой стиль.., заполучившего Роналду?:  :)

«Я гей, но богатый»: Криштиану Роналду признался в гомосексуализме / 21.11.2016, 1:33, фоты+текст:

https://www.youtube.com/watch?v=jEpitlhiCys

Шо за бабские сплетни, Александр?! )))))
Вон, хорватам первый мяч русский игрок забил, так он тож ухоженный шо Рональду, и вообще хоть щас в Испанию или Италию может переходить играть(кстати да, стиль тоже южный, если по игре ане внешности, русские в такой ситуации не бъют).
Лягушатники играют как геи, а не выглядят как геи, как выглядит Рональду - то особенности восприятия, но играет он точно не как гей. :D

Оффлайн IgorRus

• Не указано
я за французов в финале, но чисто так...постольку-поскольку.
По большому счету вообще ни за кого уже, т.к. был за наших естественно, а менять команды за кого болеть - не умею..

Онлайн Катерина С.

• Католик
Ну вот финал по итогу лично мне очень нравится ::)
Картинка из французского сообщества (подпись "Франция, вперед, давайте сожрем хорватов")

Оффлайн Инна Самойлова

Чемпионат закончился - стадион больше не нужен.
В Волгограде после дождя размыло набережную около Волгоград-арена

http://www.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/news/volgograd-arena-uplyvaet-stadion-chempionata-mira-razmyvaet-dozhdem-1435511/

• Не указано
Максим Шевченко Футбол Для Быдло,и дураков / 5.07.2012, 7:44

https://www.youtube.com/watch?v=vAfwUyFzZYY

Хм... Интересно, а нынче, после ЧМ, он своё мнение изменил?

• Не указано
Ну вот финал по итогу лично мне очень нравится ::)
Картинка из французского сообщества (подпись "Франция, вперед, давайте сожрем хорватов")

Лягушатники пожирают лягушек-хорватов?
Ну чо, логично. :)

• Не указано
Шо за бабские сплетни, Александр?! )))))
Вон, хорватам первый мяч русский игрок забил, так он тож ухоженный шо Рональду, и вообще хоть щас в Испанию или Италию может переходить играть(кстати да, стиль тоже южный, если по игре ане внешности, русские в такой ситуации не бъют).
Лягушатники играют как геи, а не выглядят как геи, как выглядит Рональду - то особенности восприятия, но играет он точно не как гей. :D
:o
Тёзка, это вы в честь пятницы 13-го накатили, штоле?
Шо за сумбур тут у вас?!..

И где я говорил за внешний вид Роналду? Речь шла о стиле игры всего-лишь...
Хотя, я одного не понимаю - как этот гомостиль выглядит и почему его раньше в футболе не было, в то время как гомики всегда существовали. 8)

Онлайн Сергей_54

• Атеист
Чемпионат закончился - стадион больше не нужен.
В Волгограде после дождя размыло набережную около Волгоград-арена

http://www.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/news/volgograd-arena-uplyvaet-stadion-chempionata-mira-razmyvaet-dozhdem-1435511/

Ну в Волгограде еще может пригодится. А что будет делать Саранск со стадионом в 1/8 численности города?  :D

«Хочу заметить, изначально, верхние ярусы стадиона мы хотели сформировать из сборно-разборных конструкций, — сказал Влладимир Волков. – Но ФИФА не разрешила нам это сделать. Поскольку болельщики очень активно ведут себя во время матчей, прыгают и скачут… В этом мы убедились, когда в Саранске проходили игры чемпионата мира, особенно с участием команд Перу и Колумбии. При такой поддержке сборно-разборные конструкции могут не выдержать. Поэтому верхние ярусы «Мордовия Арены» тоже сделали монолитными.
И что теперь?! Скоро Президент России Владимир Путин проведет в Калининграде совещание по наследию чемпионата мира. Я там выступлю с докладом по «Мордовия Арене». После этого ситуация прояснится».

/Глава республики Владимир Волков /

• Не указано
Ну в Волгограде еще может пригодится. А что будет делать Саранск со стадионом в 1/8 численности города?  :D
...
А я вот вообще не понимаю - зачем, исходя из каких таких целей, для ЧМ был выбран этот ..мухоСаранск?  8)
Крупнее городов не осталось, штоле?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru