Автор Тема: Никита Михалков: гений и злодейство...  (Прочитано 6387 раз)

Онлайн Василий 05

Совершенно шаньго. И дело не в Михалкове, а в личной вере каждого. Я более чем уверен, что радио изобрёл Попов, а Артамонов в своё время колесил на лисапеде по просторам России тока рубашка заворачивалась.
Как я уже сказал, имеете право. Только в таком случае не нужно подавать свою (и михалковскую) позицию как объективную.

Я-на

• Гость
Я и говорю - приспособленец.
Но говорит-то он зачастую правильные вещи? ;)

torch

• Гость
Михалков - пропагандист и точка. Хорошие или плохие вещи он говорит - уже неважно. Главное, что он обезличен.

Чувствует настроение власти и всегда готов подлизать там, где надо, кому надо и когда надо. О чем еще говорить??
Ира, а в чём конкретно его подлиз заключается? Хотя бы по одному конкретному случаю. Подлиз в том, что по его глубокому убеждению не надо стелиться под запад? Уж в чём, а в верноподданичестве упрекнуть можно кого угодно, но не его.
Михалков давно состоявшийся мужчина, с характером и именем. Самостоятельный  в собственном мнении более чем.

Оффлайн Пётр-68

• Не указано
Я и говорю - приспособленец.
все люди приспособленцы ...закон психологии.
Вы против законов Природы?

Онлайн Василий 05

Но говорит-то он зачастую правильные вещи? ;)
Я не смотрю его программу и не знаю, что он там говорит.

• Гость
Ира, а в чём конкретно его подлиз заключается? Хотя бы по одному конкретному случаю. Подлиз в том, что по его глубокому убеждению не надо стелиться под запад? Уж в чём, а в верноподданичестве упрекнуть можно кого угодно, но не его.
Михалков давно состоявшийся мужчина, с характером и именем. Самостоятельный  в собственном мнении более чем.
Подожди чутка - в след. фильме Никита Сергеич будет восхвалять Сталина

А если самостоятелен - и его бросает из угла в угол - то не место ему ни в кинематографе, ни в обществ. деятельности какой-либо. Ибо - дурак. 

Ну.. место-не место, всякие бывали -  а почтения не заслуживает - это точно.
« Последнее редактирование: 12.08.2017, 23:16:07 от Я-на »

Я-на

• Гость
тю :-\

torch

• Гость
Тогда по какому праву имеете сказать (как говорят в Одессе) следующее:

Только в таком случае не нужно подавать свою (и михалковскую) позицию как объективную.

"Я золотишко собрал, приготовил, а ты всё себе захапал. Нехорошо, Шурик, совсем нехорошо" © .

Онлайн Василий 05

Так я ранее уже приводил пример, как он в свое время агитировал за Ельцина, а теперь сам же ругает его, зато расхваливает уже Путина. Самое настоящее верноподданничество. Придет завтра к власти еще кто-нибудь, Михалков и перед ним будет стелиться. 

Онлайн Василий 05

Тогда по какому праву имеете сказать (как говорят в Одессе) следующее:

"Я золотишко собрал, приготовил, а ты всё себе захапал. Нехорошо, Шурик, совсем нехорошо" © .
Мы же вроде конкретный пример обсуждали? Ради которого я, как уже сказал, не поленился посмотреть начало программы.

torch

• Гость
Так я ранее уже приводил пример, как он в свое время агитировал за Ельцина, а теперь сам же ругает его, зато расхваливает уже Путина. Самое настоящее верноподданничество. Придет завтра к власти еще кто-нибудь, Михалков и перед ним будет стелиться.
Боже мой, Броня - "агитировал за Ельцина".
Одно дело кандидат в президенты с его лозунгами, другое дело кондидат ставший главой.
Кто же знал, что такое чмо, алконавта и позор для России выберем на свою голову.

• Гость
Одно дело кандидат в президенты с его лозунгами, другое дело кондидат ставший главой.
Кто же знал, что такое чмо, алконавта и позор для России выберем на свою голову.
дык если совершили ошибку, которая стоила жизни миллионов, окончательной потери  суверинитета, развалу страны. И ты в этом принимал активное участие, а как публичный человек, имеющие влияние на массы - несешь бОльшую ответственность. Уйди с горизонта, заточи себя в пещере и посыпай голову пеплом! Нет жешь -опять глаза мозолит. Под эту лавочку пытается семейный бизнес протолкнуть - какую они там сеть забегаловок патриотических открыть хотели?? Ну смех и грех, ей Богу.

Такие люди только дискредитируют власть. В связи с чем напрашивается вопрос - а кому принадлежит наше ТВ со всей его клоунадой?

Онлайн Василий 05

Речь о выборах 1996 года. К тому времени Ельцин уже был президентом 4,5 года.

Онлайн Василий 05

тю :-\
Что - тю? Я вообще-то еще несколькими страницами ранее писал, что принципиально не смотрю михалковскую программу.
Разве кроме пресловутого "Бесогона" Михалкова больше нигде не увидишь, не услышишь и не прочитаешь?

torch

• Гость
Речь о выборах 1996 года. К тому времени Ельцин уже был президентом 4,5 года.
И что? Я так же думал вторым сроком выровняется. Первый ушол на всякого рода характерные дрязги, типа изжив горбачёвщины, прочее.
Не без ошибок конечно. А уж когда он вначале нарисовался в Москве, то на фоне Горбачёва вообще выигрышно смотрелся. Так и думалось - кто же ещё выведет из той жопы Россию, если не этот. Вывел... мать его.

Я-на

• Гость
Что - тю? Я вообще-то еще несколькими страницами ранее писал, что принципиально не смотрю михалковскую программу.
Разве кроме пресловутого "Бесогона" Михалкова больше нигде не увидишь, не услышишь и не прочитаешь?
Покиньте помещение, трщ!

Онлайн Василий 05

Покиньте помещение, трщ!
Щас)))
Вообще-то я эту тему и создал.

Я-на

• Гость
Щас)))
Вообще-то я эту тему и создал.
эту тему создал Кузьмич! Не советую к нему в лапы попадать))

Онлайн Василий 05

эту тему создал Кузьмич! Не советую к нему в лапы попадать))
Не-а. Это потом Батмынх присоединил к этой теме другую, из общественно-политического раздела.

Я-на

• Гость
Не-а. Это потом Батмынх присоединил к этой теме другую, из общественно-политического раздела.
мммммммм вижу. Вижу даже, что Вы подготовились основательно. В связи с чем у меня вопрос - отчего такой интерес к этой персоне? Мне -только честно, или промолчите лучше :)  Т.к. за неправильный ответ - пуля в лоб :D

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru