Автор Тема: Благодарность от матушки Ольги Еремеевой за подъемник. Новости от м. Ольги  (Прочитано 2192 раз)

Оффлайн Лилия М

• Модератор
  • *
Вдова священника Андрея Еремеева матушка Ольга тяжело больна, по сути она лежачий инвалид. Ухаживает за ней ее престарелая мама. Большую сложность для матушки представляло перемещение из кровати в инвалидное кресло и обратно. Благодаря десяткам отозвавшихся на призыв о помощи людей фонд смог собрать деньги на приобретение домашнего подъемника для матушки.

4 декабря в день Введения во храм Пресвятой Богородицы подъемник был доставлен. Матушка Ольга прислала нам благодарственное письмо. Наличие этого подъемника существенно изменило жизнь всей семьи, как сказала по телефону сама матушка, "Мы просто вздохнули!"

"Выражаю огромную благодарность и низкий поклон всем милосердным людям, которые внесли свою лепту для облегчения быта нашей семьи. С приобретением подъемника за мной теперь может ухаживать даже моя старшая дочь, разделив, тем самым, тяготы ухода за мной, с моей мамой. Я теперь могу даже  заниматься на некоторых тренажерах, которые поддерживают мое физическое состояние.

Отдельно благодарю работников фонда, проявивших заботу и участие в выборе, оплате, доставке и сборке подъемника.

Потеряв батюшку, я думала, что осталась совсем одна со своими детками, но, благодаря фонду и добрым людям, я не ощущаю себя одинокой. Верю, что милосердный Господь не оставит своей милостью ни в веке сем ни в будущем, всех, кто не оставляет нас своей заботой и помощью.

С огромной признательностью, семья Еремеевых."

« Последнее редактирование: 20.07.2019, 20:12:19 от Лилия М »

Оффлайн Лилия М

• Модератор
  • *
Новости от матушки Ольги Еремеевой. К сожалению, здоровье матушки резко ухудшилось.  С большим прискорбием узнали, что у матушки отказали и руки. Много лет матушка передвигается в инвалидной коляске. Три года назад мы были в гостях у этой гостеприимной семьи. Много говорили о жизни, о смерти, об уходе любимых людей.
вот здесь то самое интервью:
https://matushkideti.ru/dolgoe-eho/

Матушка не теряла оптимизма, за все благодарила Бога, особенно за дочерей, мужа,  и ту любовь, которую они прожили вместе. История матушки Ольги потрясающая.
ПРОСИМ МОЛИТВ ЗА ТЯЖКО БОЛЯЩУЮ ОЛЬГУ. Вот, что она написала о своем нынешнем состоянии:

"Наша семья состоит из четырех человек: я, две дочери и моя мама. Я являюсь инвалидом первой группы. За последний год мое физическое состояние заметно ухудшилось: полностью отказали руки, мама меня кормит. Сидя в инвалидном кресле, заваливаюсь на бок, из-за чего меня приходится привязывать к коляске. Также в этом году у меня обнаружили сахарный диабет, появились пролежни. Домашние не оставляют меня дома одну ни на минуту. Моя мама, являясь инвалидом третьей группы по онкологическому заболеванию, также имеет массу возрастных заболеваний: сахарный диабет, гипертонию, остеохондроз." 
 https://matushkideti.ru/donate/oleg-eremeev/

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru