Автор Тема: Коррупция.  (Прочитано 277298 раз)

Оффлайн Шестаков

• Не указано

Оффлайн Шестаков

• Не указано
Re: Коррупция.
« Ответ #11061 : 21.12.2017, 21:50:27 »

Чем ближе выборы президента России Владимира Путина, тем изощрённей лживые нападки госдепа на Лидера и его соратников. >:(

Налоговые каникулы «массажиста Путина»
Как Константин Голощапов стал гражданином Хорватии, построил там имение за €39 млн и ушел от налогов

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #11062 : 21.12.2017, 22:55:44 »
Артем Чайка назвал санкции США попыткой давления на прокуратуру‍
Среди новых фигурантов перечня оказались Артем Чайка (сын генпрокурора России Юрия Чайки), а также Гульнара Каримова (дочь бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова). "Список Магнитского" получил свое название по имени российского юриста Сергея Магнитского, в 2009 году погибшего в тюрьме.

"А что касается меня, то это не первый случай, когда заинтересованные силы на Западе пытаются бездоказательно скомпрометировать мой бизнес. Но хочу напомнить — компетентные органы ряда европейских государств, в частности Швейцарии и Греции, признали, что я веду дела абсолютно законными методами."

Швейцарии и Греции, Карл!!! :)

Оффлайн Шестаков

• Не указано
« Ответ #11063 : 22.12.2017, 00:06:09 »
Артем Чайка назвал санкции США попыткой давления на прокуратуру‍
Среди новых фигурантов перечня оказались Артем Чайка (сын генпрокурора России Юрия Чайки), а также Гульнара Каримова (дочь бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова). "Список Магнитского" получил свое название по имени российского юриста Сергея Магнитского, в 2009 году погибшего в тюрьме.

"А что касается меня, то это не первый случай, когда заинтересованные силы на Западе пытаются бездоказательно скомпрометировать мой бизнес. Но хочу напомнить — компетентные органы ряда европейских государств, в частности Швейцарии и Греции, признали, что я веду дела абсолютно законными методами."

Швейцарии и Греции, Карл!!! :)

Странно, почему он не стал ссылаться на папины российские компетентные органы, мол - "у папы ко мне претензий нет" ?  :o 

Smirnov.S

• Гость
« Ответ #11064 : 22.12.2017, 00:12:21 »
Странно, почему он не стал ссылаться на папины российские компетентные органы, мол - "у папы ко мне претензий нет" ?  :o
Блин, ржунимагу. Шестаков - кроссаучег. Навальный, кстати, тоже.
Если кого-нибудь из них допустят до выборов, обязательно за них проголосую.

Оффлайн PoMa P

• Эзотерик
« Ответ #11065 : 22.12.2017, 00:14:49 »
Это не выборы уже потому что один из мастеров предлагает ремонт холодильников Планерная, поэтому обращаться надо к высококвалифицированным сервисам работающим в Москве. Таким образом вероятность неточности при диагностике снижается в разы. Делайте заказ или вызов смело, все проверено и не раз.
« Последнее редактирование: 01.04.2018, 15:11:51 от PoMa P »

Оффлайн андрей71

• Православный
« Ответ #11066 : 22.12.2017, 05:17:12 »
сидят  в вип условиях те кому власть позволила это. Кого охота зачморить - те без вариантов в общей камере оказываются без спец условий, статус не поможет.
я еще раз поясню если до вас не доходит,человек с деньгами и общую камеру сделает вип камерой .,это реальность ,или вы хотите как в африке ?в яму посадить и раз в неделю бросать туда еду?кстати и на общаке  и без спец условий люди нормально живут если с головой дружат

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #11067 : 22.12.2017, 12:27:53 »
я еще раз поясню если до вас не доходит,человек с деньгами и общую камеру сделает вип камерой, это - реальность...
В СИЗО нашли вип-номера и «камеры ужаса» для бедных

В "Матросской тишине" нашли "люксовые" камеры (6 фото)

Месть за ВИП-камеры «Матросской тишины»: правозащитникам запретили посещать СИЗО
История с приданием гласности членами ОНК (в первую очередь зампредом комиссии, обозревателем «МК» Евой Меркачевой) беспредела, который творился в СИЗО «Матросская тишина», вызвала сильную изжогу у правоохранителей. Правозащитникам перекрыли доступ в «Матросскую тишину».
Напомним, что правозащитники нашли ВИП-камеры в СИЗО, самую лучшую из которых (уровень номера в хорошем отеле) занимал мошенник-решальщик Дионисий Золотов. По самым скромным подсчетам, эти камеры могли приносить ежемесячный доход в десятки и даже сотни миллионов. В связке с Золотовым были даже не столько сотрудники СИЗО (хотя оперативный отдел, скорее всего, причастен, но после статьи в «МК» сотрудники уже уволилось - практически полным составом). Главное — он, судя по всему, был под «прикрытием» работников спецслужб. Члены ОНК вскрыли схему кормления на «сладких булочках», то есть богатых заключенных. Можно предположить, что жены и дети «оборотней» не получат в подарок к Новому году теперь «Лексусы», а любовницы - новые бриллианты. Все это вызвало бешенство, которое вылилась в то, что членам ОНК запретили посещать изолятор.

В четверг утром двоим правозащитникам — Ивану Мельнику и Когершин Сагиевой — прямо в «Матросской тишине» пытались вручить повестки о том, что они привлекаются в качестве свидетелей по уголовному делу против другого члена ОНК Дениса Набиуллина (напомним, провокацию против него устроил все тот же Дионисий Золотов). По закону свидетели, даже в ранге правозащитников, не могут посещать СИЗО, где содержится обвиняемый по «их» делу. А поскольку Набиуллин сидит в «Кремлевском централе», который расположен на базе «Матросской тишины», то перекрыт доступ сразу в два изолятора. В итоге 2,5 тысячи заключенных лишатся помощи самых активных правозащитников.

В списке, как выяснилось, пятеро членов ОНК, в том числе автор этих строк. Разумеется, расписаться в получении повестки правозащитники отказались, зная, что по закону, ее должны вручить не в СИЗО, а по месту жительства. Они не ожидали подвоха со стороны следователя ГСУ СКР по Москве. А тот подготовил документы: якобы ко всем пятерым выезжала следственная бригада по официальному адресу проживания, и никого не оказалось дома. Люди в форме вроде как ждали долго, но не дождались. И потому было принято решение о вручение повесток в единственном месте, где можно точно найти членов ОНК — в СИЗО, куда они рано или поздно придут с проверкой.

Следователь просчитался в одном: у меня, к примеру, больная мама все последние дни из дома не выходила даже на минуту. Нехорошо врать, дорогой СК! Как бы там ни было поскольку члены ОНК в «Матросске» сразу не расписались в получении повестки, это считается административным нарушением, за которое могут поместить с спецприемник на срок до 15 суток. И, по данным «МК», даже готовился план задержания правозащитников. Работа всей ОНК в таком случае была бы практически парализована, а сами правозащитники - дискредитированы.

Над правозащитным движением в уходящем году тучи сгущались не раз. Взять хотя бы ту же громкую историю с арестом членом ОНК Денисом Набиулиным, задержанным при получении черного пакета с взяткой. Набиуллин сейчас сам в СИЗО, его сокамерники шутят — мол, сюда его ОНК прислала по обмену опытом, чтобы увидел все нюансы тюремной жизни изнутри. Виновен он или нет - разберется суд. Но что однозначно: нет большего кайфа для отдельных силовиков, чем окунуть кого-то из правозащитников головой в какое-нибудь дерьмо. Пока суд да дело, человек потеряет доброе имя, а главное время, которое мог бы потратить, спасая других.

Вот и в случае с Набиуллиным следствие мало волнует, что о встрече в кафе со «своим человеком с пакетом» его попросил осужденный за мошенничество (и подозреваемый в другом мошенничестве) Золотов. Да-да, все та же самая почти демоническая личность, которая строила капитализм сначала в СИЗО № 5 ( топ-менеждер Роскососма Евдокимов погиб, после того, как его семья передала 80 миллионов рублей людям Дионисия Золотова якобы за его освобождение, после чего якобы была задержана). А после смерти Евдокимова Золотова «перекинули» в «Матросскую тишину», где он стал руководить ремонтом ВИП-камер и готовить провокации в отношении членов ОНК.

Золотов, который в случае с Набиуллиным, похоже, выступил агентом-провокатором, в последние дни был вроде как «обезоружен»: сидел в темной камере «Матросской тишины» без мобильника, виски и прочих атрибутов привычной для него красивой тюремной жизни. Но, во-первых, после запрета посещать СИЗО членами ОНК он вообще может делать, что хочет и никто его не остановит. Во-вторых, у Дионисия есть последователи и продолжатели. Они сейчас активно пытаются устроить серьезные провокации в отношении ОНК.
Одна такая спецоперация была проведена и против меня. Феерическая история приключилась в минувшую пятницу. В редакцию ко мне пришла таинственная гостья. Накануне она написала мне смс, с текстом: «Администрация президента Вас беспокоит. Наберите. Лаура Викторовна». На аватарке у Лауры Викторовны была эмблема одного из Управлений ФСБ, которое между прочим «курирует» правозащитников и тюрьмы.
Лаура Викторовна пришла в редакцию с наступлением сумерек. Одетая по последней моде женщина неопределенного возраста с убийственной харизмой. «Мы за вами наблюдаем, - таинственно начала она. - У вас есть даже поклонники среди нас. Но есть и жалобы». Лаура Викторовна дала понять, что она работает и на ФСБ, выполняет тайные секретные поручения. Постепенно гостья переходила к главному. Надо, по ее словам, спасти одного очень тяжело больного заключенного. Добиться его освобождения (именно за это член ОНК Набиуллин попал под уголовное дело). Не очень понимая, чем важен этот конкретный заключенный для АП, ФСБ и просто родины, я вежливо уточнила: «Вам же стоит один звонок сделать, и вся ситуация решится?». «Да. Но мы решили не использовать административный ресурс. Никакого давления с нашей стороны. Мы хотим посмотреть, как система работает сама, по закону. Вот вы это покажете. А заодно и вас проверить, на что вы способны».  Очень доверительно, пытаясь прикоснуться своей ладонью к моей руке, открыла попутно тайну о своих больших успехах, о том, как лечила первых лиц страны,  сообщила, что выполняла задание у принца Кенского и вышла на представителей английской королевской семьи. И родина этого теперь не забудет. Но об этом станет известно нашим потомках. Через 50 лет. С такого уровня агентами-провокаторами я никогда не сталкивалась. Если бы она не переусердствовала и не приплела к истории заключенного рассказ про некоего британского принца и много чего другого, могла бы казаться убедительной. А главное, таким людям свойственно гипнотизировать.
Просила она, между прочим, за «вора в законе», который сидит в одном из московском СИЗО и который за решеткой провел лет 20. Пабло Эскобар местного разлива. Не исключаю, что он действительно страдает разными недугами, все-таки тюрьма это не санаторий. Но вряд ли он знает про Лауру Викторовну и вряд ли его спасением решила заниматься администрация президента.
Думаю, личность «вора» подбирали тщательно, когда планировали спецоперацию. Еще знающие люди мне объяснили — в таких делах все очень просто. Главное с помощью технических средств зафиксировать факт просьбы. А потом достаточно сунуть человеку что-то в руки или подбросить. И все - прощай правозащитник. Работа агента-провокатора во многом постыдная и позорная. Но такие люди нужны тем, кто считает, что подобным извращенным образом служит государству. В действительности служат они совсем другому - Золотому тельцу, а для государства и людей, которые пытаются менять этот мир к лучшему, они были и останутся ни кем иным, как вредителями.
Какую задачу ставит следствие, которое запретило проход членов ОНК в «Матросскую тишину», сделав из свидетелями по делу? Оно хочет разобраться в происхождении ВИП-камер? Раскрыть причины смерти Евдокимова? Или все-таки скрыть следы преступлений? Ощущение, что как раз последнее.

Обращение к главе ФСБ России. Уважаемый Александр Васильевич! я понимаю, что в этой ситуации помочь можете только Вы.
Я обращаюсь к Вам, честному и достойному человеку. Я прошу Вас о защите и помощи - как журналист и правозащитник - прошу Вас - наведите пожалуйста порядок среди этих зарвавшихся людей, для которых честь и даже - жизнь человека - это ничто. Для них главное - это доллары и нажива, корысть и материальная выгода.
Поймите - эти сотрудники - позорят звание чекиста, потому что именно они - должны служить и защищать - нашу Родину и - нас - простых людей и от этого становится страшно жить в нашей любимой стране, страшно за наших детей
.

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #11068 : 22.12.2017, 17:39:48 »
Источник сообщил об отъезде из РФ совладельца санируемого Промсвязьбанка
Дмитрий Ананьев занимает 59-е место среди самых богатых российских бизнесменов по версии Forbes.

Интересно, с чего слинял? ::) :-X

Оффлайн Александр_69

• Православный
« Ответ #11069 : 22.12.2017, 20:08:12 »
один из кандидатов грубо и не первый раз нарушает максимальное число президентских сроков согласно Конституции.
Я нарушения не вижу. Можете сами глянуть в Конституцию.

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #11070 : 22.12.2017, 20:37:44 »
Я нарушения не вижу....
"-Видишь суслика?
-Нет.
-А он - есть!"
  (с)

Оффлайн Александр_69

• Православный
« Ответ #11071 : 22.12.2017, 20:44:40 »
"-Видишь суслика?
-Нет.
-А он - есть!"
  (с)
Ст.81.п.3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

Оффлайн Батмынх Жакы

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
« Ответ #11072 : 22.12.2017, 20:57:29 »
Ст.81.п.3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
Да-да. Медведев пересидел четыре года. За это - домики для уточек строит.
А, пожалуй, я с Вами соглашусь: Вы - правы! Конституция НЕ нарушена!

Говорят, царь Пётр раз в пять лет воеводу менял: всё равно - заворуется.

Все на выборы президента РФ Владимира Владимировича Путина!
« Последнее редактирование: 22.12.2017, 21:01:03 от Батмынх Жакы »

Оффлайн Шестаков

• Не указано
« Ответ #11073 : 23.12.2017, 00:27:52 »
Источник сообщил об отъезде из РФ совладельца санируемого Промсвязьбанка
Дмитрий Ананьев занимает 59-е место среди самых богатых российских бизнесменов по версии Forbes.

Интересно, с чего слинял? ::) :-X

Время, чтобы бабки вывести, я надеюсь, хоть дали, не? А то будет в Лондоне бомжевать как Березовский, стыдно будет за него.

Оффлайн Михаил Маслов

• Невоцерковленный верующий
« Ответ #11074 : 23.12.2017, 21:43:31 »

Так если не нарушена - откуда такой накал страстей? Непонятно... :)

Оффлайн Михаил MAtw

• Православный
« Ответ #11075 : 23.12.2017, 22:01:59 »
Да-да. Медведев пересидел четыре года. За это - домики для уточек строит.

Говорят, царь Пётр раз в пять лет воеводу менял: всё равно - заворуется.

Все на выборы президента РФ Владимира Владимировича Путина!
судя по заводам в нашем районе-мы все давно умерли или живем в мертвой стране ...

Оффлайн Михаил Маслов

« Ответ #11076 : 23.12.2017, 22:09:53 »
судя по заводам в нашем районе-мы все давно умерли или живем в мертвой стране ...

Ужас...Вы то сами как? Голодаете?  :)

Оффлайн Михаил MAtw

• Православный
« Ответ #11077 : 23.12.2017, 22:30:28 »
  Ужас...Вы то сами как? Голодаете?  :)
каша ...пластиковая...

Оффлайн Михаил Маслов

« Ответ #11078 : 23.12.2017, 22:48:58 »
каша ...пластиковая...

Второй раз тут встречаю про пластиковую кашу...Объясните, что это такое?

Оффлайн Михаил MAtw

• Православный
« Ответ #11079 : 23.12.2017, 22:56:29 »
  Второй раз тут встречаю про пластиковую кашу...Объясните, что это такое?
это из "кин дза дза".

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru