Автор Тема: От чего атеисты стали такими злыми на Христиан?  (Прочитано 15544 раз)

Оффлайн БорисС

• Не указано
Отец Андрей Ткачев: Анекдот про атеиста
Теперь смотрим название темы.
В том числе из-за таких анекдотов.

Оффлайн БорисС

• Не указано
Мысль по сути анекдота:
Подавляющее большинство людей понятия не имеет, как устроены алгоритмы автоматического перевода или распознавания голоса. Но каждый сможет понять, правильно ли они работают.

Оффлайн Михаил Бабичев

• Православный
если альтернативой является отжатие зданий детских организаций - должны

"Защитник детей" нашелся. Детские сады - это вообще столп матриархата, они нужны, чтобы эмансипировать женщин, чтобы те не зависели от мужей; в них воспитательниЦЫ прививают мальчикам послушание женщинам просто по принципу пола и калечат им психику. Поэтому дефицит детсадов - это хорошо. Больше будет нормальных детей, воспитанных в своих семьях, а не чужими тетками.
И еще, давайте вы будете "наводить свои порядки" в своем Орле, а не в Новосибирске.

Оффлайн Орловский Дмитрий

• Агностик
Михаил, заведите себе ребенка хоть одного, а потом уже рассуждайте, что хорошо и правильно, а что нет. Потому что иначе ваши "записки теоретика" смешно читать. Кстати, к вопросу о "мужском" воспитании... Вам в армии служить, надеюсь, доводилось?

Оффлайн Михаил Бабичев

• Православный
Дмитрий, к счастью, мне не доводилось получать "мужыцкое воспитание" в призывной рабоармии.

Оффлайн Орловский Дмитрий

• Агностик
Дмитрий, к счастью, мне не доводилось получать "мужыцкое воспитание" в призывной рабоармии.

примерно так я и думал

Оффлайн Олег_С

• Православный
Что такое "призывная рабоармия"?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru