Автор Тема: Душа просит общения  (Прочитано 6694 раз)

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Re: Душа просит общения
« Ответ #80 : 28.12.2016, 07:22:28 »
А мне кажется, что это не интроверты, а обычные среднестатистические люди...

* * *

Затем, американский интроверт - это не русский интроверт. На фото, по всей вероятности, американцы - ведь там изображены, в т. ч., негры. А в России не такие люди.

Да тут какие-то дикие люди изображены.
Ноги, ноги, ноги... Голые белые ноги... Много задранных голых белых ног... Блин, почему они все полуголые и почему, не стесняясь все задрали свои голые ноги прям, можно сказать, в лицо своим визави? Почему ноги на столах? И даже обувь на столах?
Крайне неприятная неопрятная картинка. Фу...
« Последнее редактирование: 28.12.2016, 07:27:07 от Liza. »

Оффлайн Светлана F...

• Православный
« Ответ #81 : 28.12.2016, 07:26:17 »
Клуб "Диоген" в современной модификации. Помните, в нашем фильме про Ш. Холмса?
Надо же и интровертам где-то общаться. Как вариант - вполне. Можно взяться за реализацию проекта по созданию аналогичного клуба, вот Вам, Наталья, и выход в свет.

Вы с кем разговариваете-то?
Наталья в данной теме была в последний раз без малого полтора года назад...
Да и на форум уж больше полугода не заглядывала... :D

Вот что непонятно: зачем копаться в очень глубоких подвалах и поднимать оттуда такие, совершенно случайные, личные, одномоментные "ниочёмные" темки ?

Оффлайн Мальцева Наталья

• Православный
« Ответ #82 : 01.01.2017, 11:29:09 »
Наталья в данной теме была в последний раз без малого полтора года назад...
Да и на форум уж больше полугода не заглядывала... :D

Просто я не могла сюда попасть, у меня страницы форума не открывались в эксплорере.
Вот что непонятно: зачем копаться в очень глубоких подвалах и поднимать оттуда такие, совершенно случайные, личные, одномоментные "ниочёмные" темки ?

а зачем заходить в в столь личные ниочемные темки? Эт што касается вас. А что касается меня -- мотивация ясна уже из самого названия.

Оффлайн Светлана F...

• Православный
« Ответ #83 : 01.01.2017, 11:53:39 »
Просто я не могла сюда попасть, у меня страницы форума не открывались в эксплорере.
а зачем заходить в в столь личные ниочемные темки? Эт што касается вас. А что касается меня -- мотивация ясна уже из самого названия.

Откуда ж я знала, что это за тема? Когда зашла увидела: тема дохлая уж сто лет. И была в подвале, конечно, на сто-двадцать первом минус этаже.
Кто-то её оттуда зачем-то вытащил и начал разговаривать с человеком, который полтора года в теме уж не не был. Реально непонятно - зачем?

Я ответила на Ваш вопрос?
Судя по немотивированной агрессии в мой адрес, с которой Вы зашли в эту свою столетнюю тему, в Вашей жизни всё по-прежнему? :( А я-то уж радовалась за Вас: не заходит, значит, жизнь наладилась, замуж, наверное, вышла. Эх... :(

Ну, с Новым Годом Вас! Пусть у Вас в новом году всё наладится! :)

Оффлайн Мальцева Наталья

• Православный
« Ответ #84 : 01.01.2017, 12:25:09 »
Ну вы оказались не так уж далеко от истины -- ну кроме предположений о немотивированной агрессии.
На мой взгляд, ваши слова в адрес моей ниочемной темки больше вызывают подозрений в оной.

Оффлайн Мальцева Наталья

• Православный
« Ответ #85 : 01.01.2017, 12:29:37 »
Реально непонятно - зачем?

Все по той же причине. что указана в заглавии темы. Хотя многое изменилось действительно, и замужем опять.

Оффлайн Мальцева Наталья

• Православный
« Ответ #86 : 01.01.2017, 12:41:44 »
Напротив. Я о Лизе прямо противоположного мнения. С преогромным удовольствием всегда читаю ее полные искрометного юмора ответы с самого открытия этого  форума. и по этой причине несказанно рада ее видеть в моей недостойной ее присутствия ниочемной темке.

Оффлайн Светлана F...

• Православный
« Ответ #87 : 01.01.2017, 12:43:02 »
Все по той же причине. что указана в заглавии темы. Хотя многое изменилось действительно, и замужем опять.

:)

Поздравляю! :-*

Оффлайн Светлана F...

• Православный
« Ответ #88 : 01.01.2017, 12:43:45 »
Это не только вы замечаете. Как только в теме появляется Liza -это явный признак того,что в этой теме делать больше нечего. Лучше б её закрыть, дабы не искушаться ответами.

С Новым Годом, Александра! Всего Вас самого наилучшего в новом году! :)

Оффлайн Мальцева Наталья

• Православный
« Ответ #89 : 01.01.2017, 12:58:29 »
:)

Поздравляю! :-*
Спасибо, и спасибо что зашли.

Жаль, что  не умею испытывать праздничное настроение по расписанию праздников. Все причины настроя  моей души находятся исключительно внутри меня и не зависят никак от календаря.

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
« Ответ #90 : 01.01.2017, 17:35:49 »
Напротив. Я о Лизе прямо противоположного мнения. С преогромным удовольствием всегда читаю ее полные искрометного юмора ответы с самого открытия этого  форума. и по этой причине несказанно рада ее видеть в моей недостойной ее присутствия ниочемной темке.
  :'( А я точно знаю несколько очень хороших людей, покинувших форум после её искромётного наезда. Добрее надо быть.

Оффлайн Мальцева Наталья

• Православный
« Ответ #91 : 01.01.2017, 17:56:58 »
  :'( А я точно знаю несколько очень хороших людей, покинувших форум после её искромётного наезда. Добрее надо быть.
Я тоже подобным образом реагировала на колкости. До тех пор пока не поняла, что таковые мои реакции являются лишь проявлением гордыни.

Оффлайн Светлана F...

• Православный
« Ответ #92 : 01.01.2017, 20:11:58 »
А я не согласна.  Интеллигентный троллинг -это гордыня.

В данный момент Вы троллите тему и флеймите меня. Гордыня. :D

Оффлайн Мальцева Наталья

• Православный
« Ответ #93 : 02.01.2017, 17:16:13 »
А я не согласна.  Интеллигентный троллинг -это гордыня.

Да мне без разницы на ту гордыню, которая вызывает чей-то троллинг в мой адрес. Меня больше расстраивает моя гордыня, если она проявляется в ответ -- в виде каких либо реакций  моего уязвленного самолюбия

Оффлайн Алёнушка

• Православный
« Ответ #94 : 02.01.2017, 18:59:51 »
Вы давно не были на форуме, за это время искрометный юмор выродился в злобное копание в чужой душе, чужой жизни; в маниакальную подозрительность, в попытках изобразить из себя значимую личность и так далее
Я уже давно не реагирую на ее сообщения, что и Вам желаю

И это истина
Одну деваху тут так обидела. У той серьезная проблема, вылито было столько гадостей, что пришлось тему просто закрывать
О! Поздравляю! Нашли, значит, свою половинку

Хм, но душа всё же продолжает просить общения?..

Тогда открывайте тему с каким-нибудь интересным вопросом, пообщаемся

Оффлайн Мальцева Наталья

• Православный
« Ответ #95 : 02.01.2017, 20:02:35 »

Тогда открывайте тему с каким-нибудь интересным вопросом, пообщаемся
Ну на сегодняшний момент меня больше всего волнует вопрос, действует ли второй закон термодинамики на уровне микро и мега мира. Ведь по идее электроны в атомах ни что иное, как вечный двигатель.

Обломки  и всякий мусор на орбите вращающиеся — это тоже вечный двигатель. А вечный двигатель невозможен, согласно второму закону.

Вот если бы мне это кто объяснил… Но врядли мы с вами сможем на эту тему пообщаться. Тут нужен человек, хорошо в физике разбирающийся.

Оффлайн Михаил Бабичев

• Православный
« Ответ #96 : 04.01.2017, 21:52:51 »
Ну на сегодняшний момент меня больше всего волнует вопрос, действует ли второй закон термодинамики на уровне микро и мега мира. Ведь по идее электроны в атомах ни что иное, как вечный двигатель.
Обломки  и всякий мусор на орбите вращающиеся — это тоже вечный двигатель. А вечный двигатель невозможен, согласно второму закону.

Двигатель совершает работу. Вечный двигатель невозможен, а вечное движение без совершения работы - может быть.

Оффлайн PoMa P

• Эзотерик
Душа просит общения
« Ответ #97 : 05.10.2017, 16:08:19 »
я читала всю книжку вообще-то...
Это сложно так общаться,как там написано...Можно только вдвоем.На мой взгляд сегоднящний...
Я тебя поняла,ты написал как надо в принципе,но народ все равно будет по-своему...
Так в чем прикол?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru