Автор Тема: Ростов Великий: бабушка со внуком в тяжелых обстоятельствах  (Прочитано 96309 раз)

Оффлайн Людмила Миняева

• Православный
Пришла эсэмэска от Марины. Пишет, что получила на карточку 2000 от Елены Викторовны с поздравлением "Христос Воскресе!" Воистину Воскресе! Еще слова Марины: "Елена Викторовна, спасибо Вам за все". Новостей нет, кроме того, что зима вернулась. Ну, это наша общая новость. Компьютер пока найти для Марины не могу, к сожалению. Так что пока буду транслировать в тему ее сообщения.
« Последнее редактирование: 18.04.2017, 15:13:15 от Людмила Миняева »

Оффлайн Людмила Миняева

• Православный
Пришло смс от Марины. Получила на карточку 5000 от Ланы. Передает огромное спасибо. С компьютером пока никак.

Оффлайн Людмила Миняева

• Православный
Пообщалась с Мариной. Поздравление с праздником. Добавлю от себя - с хорошей погодой москвичей и Подмосковье. Марина благодарит Елену Викторовну за перевод на карточку (6 тысяч).

Оффлайн Марина И.

Людмила , спасибо Вам за помощь! Спасибо, что среди многих дел нашли минуточку для меня!
просто приехали и помогли :'(
теперь у меня есть денежка и еда.
Храни Вас Бог.

Оффлайн Людмила Миняева

• Православный
Звонила сегодня Марине, поздравляла со вчерашним ДР и с наступающим Рождеством. Работу Марина так и не нашла, перебивалась подработками. Слава Богу, с этого месяца будет получать пенсию. Правда, минимальную. Надо еще какие-то справки получить, тогда, может, побольше будет. Но она и этим крохам очень рада. Сева сейчас с мамой в Москве, ходит в школу. В школе ему нравится. Марина  старается им помогать. Такие вот дела.

Оффлайн Ирина Алексеевна

Ну, Слава Богу, Сева с мамой и учится... :)

Оффлайн Эрмина

• Католик
Ну, Слава Богу, Сева с мамой и учится... :)
Да, Слава Богу.
Уже в школу ходит, большой. :) А мне казалось, что он еще совсем малыш.

Оффлайн Ирина Алексеевна

А я думала, что он ещё с бабушкой живет и хотела подбодрить его добрыми детскими поздравлениями открытками. Ведь инфо об этой семье долго не было . Обрадовалась, что мальчик с мамой...Проблемы конечно еще  остались, но главное что Сева с мамой , а Марина с пенсией ;) Может и остальное образуется, дай Бог!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru