Автор Тема: Сталин жил Сталин жив, Сталин - будет жить.  (Прочитано 327182 раз)

Kirill H.

• Гость
А кто все эти люди?  ;D

Раммштайн - понятно. Монеточка - девушка с Екатеринбурга, захайпила в молодёжи примерно год назад очень сильно. Фейс и Оксимирон - знаменитые деятели искусства, правда, Оксимирона никогда не слышал (вообще совсем), а вот Фейса послушал, ради того чтобы быть в курсе, что сейчас актуально. И раннего Фейса и позднего (хотя и не всего, с пропусками, например про бургер не стал слушать).

Сам главный журналист Д. Киселёв в "Вестях недели" похвалил Фейса: говорит, Фейс патриотичный, и это хорошо. Это относится к песне "Я роняю Запад". Сам Фейс сказал, что такие песни как "я роняю Запад" не надо воспринимать буквально, и что это гротеск, и он делает это для того чтобы поднять важные социальные проблемы.

Kirill H.

• Гость
Где вы все эти ничтожества выкапываете?

Это история выкапывает.  :)

Неспроста же Константин Симонов и Иосиф Кобзон когда-то в прошлом стали знаменитыми.

Какое время, такие и герои, ничего не поделаешь. :)

Оффлайн Михаил Маслов

• Невоцерковленный верующий
Это история выкапывает.  :)

Какое время, такие и герои, ничего не поделаешь. :)

Кирилл, не могу Вас не процитировать - "Оксимирон - знаменитые деятели искусства, правда, Оксимирона никогда не слышал (вообще совсем)"... :)  Лучше не скажешь...В остальном во всём поддерживаю мнение Дениса...

Оффлайн іерей Алеѯандръ hippocamus

• Православный
Меня больше Вован с Лексусом забавляют.
Им пора высокую награду российских спецслужб выдавать.
Профи своего дела!
https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=eYiYhKQoUmY

Оффлайн Василий 05

Раммштайн - понятно. Монеточка - девушка с Екатеринбурга, захайпила в молодёжи примерно год назад очень сильно. Фейс и Оксимирон - знаменитые деятели искусства, правда, Оксимирона никогда не слышал (вообще совсем), а вот Фейса послушал, ради того чтобы быть в курсе, что сейчас актуально. И раннего Фейса и позднего (хотя и не всего, с пропусками, например про бургер не стал слушать).

Сам главный журналист Д. Киселёв в "Вестях недели" похвалил Фейса: говорит, Фейс патриотичный, и это хорошо. Это относится к песне "Я роняю Запад". Сам Фейс сказал, что такие песни как "я роняю Запад" не надо воспринимать буквально, и что это гротеск, и он делает это для того чтобы поднять важные социальные проблемы.
Кого хвалит Киселев, того вряд ли стоит слушать.

Михаил 1961

• Гость
Полностью  поддерживаю!
Аксиома !!! :)
Слово «киселев» в приличном обществе вообще должно быть забанено навечно. И некоторые др, типа «соловьев».

Оффлайн Лаврентьевич

• Православный
Слово «киселев» в приличном обществе вообще должно быть забанено навечно. И некоторые др, типа «соловьев».
Вот в ком Сталин спит ;D ;D ;D

Оффлайн Светлана F...

• Православный

Нет, не аксиома, это точно.
Аксиома априорно действует всегда и везде без исключений и ограничений и не требует доказательств.
А у Вас уже есть изначальное ограничение: "приличное общество". А что это такое, вообще непонятно. Чистый субъективизм. Сколько людей, столько и "приличных обществ". Вот у нас с Вами, к примеру, эти "общества" разные. И вот эта Ваша "аксиома" в моём приличном обществе даже не теорема, а так, просто злобный ниочёмный набор слов.
« Последнее редактирование: 11.01.2019, 10:26:08 от Светлана F... »

Оффлайн Михаил Маслов

Вы не правы...Почему? Про Киселева не скажу, я его не слушаю, а вот Соловьев ведет политшоу , где выступают люди с разными точками зрения - всё по честному...И потом у него выступают компетентные люди - Сатановский, Яков Кедми...Если даже у Вас другие политические взгляды  то всё равно надо быть объективным...
« Последнее редактирование: 11.01.2019, 14:16:08 от Михаил Маслов »

Оффлайн Лаврентьевич

• Православный
  Вы не правы...Почему? Про Киселева не скажу, я его не слушаю, а вот Соловьев ведет политшоу , где выступают люди с разными точками зрения - всё по честному...И потом у него выступают компетентные люди - Сатановский, Яков Кедми...Если даже  Вас другие политические взгляды  то всё равно надо быть объективным...
Михаил, я поддерживаю вас. :)

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Вот уже нарисовались, как минимум, два конкурирующих "приличных общества".  :)

Оффлайн Михаил Маслов

Вот в ком Сталин спит ;D ;D ;D

Это общий подход либералов - ругая Сталина, они сами совершенно нетерпимы к чужому мнению... :)

Nikolaew C.

• Гость
И потом у него выступают компетентные люди - Сатановский, Яков Кедми...

Очень тонко... :)

Оффлайн Михаил Маслов

Очень тонко... :)

Есть возражения? Интересно, выкладывайте... :)

Nikolaew C.

• Гость
  Есть возражения? Интересно, выкладывайте... :)

Нет возражений... :) Ясно, что евреи всегда во всём самые умные...

Так, моя мама говорила, что на ея факультете первая группа была сформирована из самых успевающих студентов, и в этой группе было много евреев. (Сама она была во второй.)

Оффлайн Василий 05

Вы не правы...Почему? Про Киселева не скажу, я его не слушаю, а вот Соловьев ведет политшоу , где выступают люди с разными точками зрения - всё по честному...И потом у него выступают компетентные люди - Сатановский, Яков Кедми...Если даже у Вас другие политические взгляды  то всё равно надо быть объективным...
Думаю, стоит продублировать свою старую ссылку - анализ соловьевских шоу.

Формат «политического ток-шоу» вобрал в себя самые отрицательные черты ТВ. «Человек смотрит Володю Соловьева или Петю Толстого, и кожей чувствует большую неправду», по выражению тележурналиста. Вот набор характеристик, который приводят все опрошенные:

* ничего, кроме клишированных оценок,

* одни и те же лица переходят из телестудии в телестудию,

* заранее ясно, кто что скажет, кого будут закрикивать, на чем сорвутся в крик,

* не происходит прироста информации, только эмоции,

* ведущий ничего к этому не добавляет,

* вне зависимости от контента, ощущение опустошения.

Наибольшее опустошение, по мнению и личному опыту опрошенных, оставляет Владимир Соловьев как ведущий передач в вечернем эфире канала «Россия 1». Он – «мэтр жанра», он служит главным источником аналогичных форматов, которыми пропитано государственное телевидение.

По выражению респондента, все программы Соловьева построены по модели детского анекдота с зачином «Русский, немец и поляк…». Все персонажи (и «русский», и «немец», и «украинец», и «американец») представлены в должной мере анекдотично.

Но изложение растягивается за все мыслимые рамки, на час и больше. Оно воспринимается парадоксальным образом: одновременно и как «невыносимое пережевывание», и как эмоциональный вал, «поглощающий в зрителе всякую критическую реакцию».

Превращение секундного анекдота в часовое постановочное шоу, это «находка» Соловьева. Усилия выдать буффонаду за мнение общества – это вклад Соловьева в «политическое вещание». «Орущий дирижер крика» принес на российское телевидение «вопиющее убожество», считают тележурналисты.

«Кто уже совсем за пределами добра и зла - это, конечно, Соловьев». За ним признают эволюцию к «низинам» мастерства, респонденты отмечают деградацию даже на уровне костюма ведущего («сатанинский пастор»). Ранее автор однотипных передач хотя бы лично создавал ощущение, что кроме двух орущих сторон есть и умный (на их фоне) арбитр. Теперь это прошло, говорят респонденты.

https://vk.com/doc1944608_466093319?hash=ee611a0a6d0f0f63e1&dl=40510bc636940ef775

Оффлайн Василий 05

Кстати, Соловьева этот анализ, натурально, взбесил:

Соловьев: А эти идиоты знают, что я не работаю в информационных каналах? Мои программы - это не выпуск новостей. Это не информационное вещание, это общественно-политическое.

https://radiovesti.ru/brand/60948/episode/1466521/

Вот и видно, как он "терпим" к чужому мнению. Может, правда глаза колет?

Оффлайн Лаврентьевич

• Православный
Кстати, Соловьева этот анализ, натурально, взбесил:

Вот и видно, как он "терпим" к чужому мнению. Может, правда глаза колет?
Насмотрелся я как терпимы к чужому мнению так сказать либералы ;D

Оффлайн Лаврентьевич

• Православный
Кстати, а есть ли вообще либералы тут на форуме?
А сталинисты есть?

Оффлайн Лаврентьевич

• Православный
Судя по некоторым темам, были. Но более ярые попадались на Слове
Я не следил не за теми и не за другими. Я думаю, что ни те и не другие на этом форуме долго не задержатся.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru