Автор Тема: кто встретил свою любовь после молитвы?  (Прочитано 3155 раз)

Оффлайн Виктория kremerman

• Православный
было ли у вас такое, что вот вы попросили святых найти свою любовь, и это исполнялось? если да, то кому из святых молились? и как происходила встреча?

Оффлайн Алёнушка

• Православный
Молилась Казанскому образу Матушки Божией: "Матушка Божия, пошли мне мужа хорошего!" - ну он на работе и вылез

Оффлайн Виктория kremerman

• Православный
Молилась Казанскому образу Матушки Божией: "Матушка Божия, пошли мне мужа хорошего!" - ну он на работе и вылез

как долго молились? через какое время встретили?

Оффлайн Алёнушка

• Православный
Да я не засекала

Оффлайн Светлана Жигимонт

• Православный
было ли у вас такое, что вот вы попросили святых найти свою любовь, и это исполнялось? если да, то кому из святых молились? и как происходила встреча?
Я . ::)
  Молилась перед образом Минской Божией Матери, дала обет. Муж пришел прямо ко мне домой  :D, я его узнала. Живем уже 20 лет.

Оффлайн Светлана Жигимонт

• Православный
как долго молились? через какое время встретили?
Молилась один раз, но крепко, от всей души. Встретила через несколько месяцев, это был Покров, я только в этом году поняла, что на Покров встретила :o

Оффлайн Дарья Ломакина

Мне было 19  лет, встретила паренька И я пришла в храм, первые шаги в храм.  Подошла добрая такая женщина, старенькая,  глаза голубые, добрые-добрые, речь медленная....  и говорит, что если хочешь хорошего мужа - проси у святой (и икону указала, где храме находится), и от души помолись о даровании хорошего супруга. Я послушалась,  так и сделала(к своему стыду  даже не помню что за святой молилась), но через 1,5 года  поженились, повенчались. 15 лет вместе.

Ружана

• Гость
Знакомая прихожанка рассказывала, что она где-то вычитала, что о хорошей жене надо молиться перед Донской иконой Божией Матери, она нашла храм с такой иконой, горячо молилась о жене для сына, говорит, что расплакалась и что пришло чувство услышанной, принятой молитвы. И вскоре сын полюбил и женился на хорошей девушке. Причём девушка эта похожа на свою свекровь больше, чем на свою мать, даже подруги этой прихожанки, знающие её с молодости, удивляются. Вот прямо мистика.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru