Автор Тема: нужен совет. одиночество или свобода. кризис личности  (Прочитано 2473 раз)

Оффлайн Виктория kremerman

• Православный
с момента моего последнего сообщения уже год прошел наверное. В принципе у меня сейчас все так, как я хотела, новая страна, новое место учебы, новые друзья. Любимый город, о котором я так долго мечтала, и все очень хорошо. за это спасибо Богу. но вот сейчас в учебе началось проблемы, наступило отчаяние и ничего не хочется делать, лень одолевает. в личной жизни как одна была, так одна и осталась, в данный момент вообще даже не к кому симпатию не испытываю. пыталась общаться с человеком, но все время писала ему первая я, он был меня старше, да и в интернете только общались, ни разу не встретились. а человек хороший, прям почти по всем моим желаниям, как на заказ. и вот у меня сейчас скоро экзамены, а готовиться не могу, нет желания и себя за это просто ненавижу! анализировала свою ситуацию и поняла нет любви у меня в жизни.и кажется, что если бы была, то было бы легче. с завистью смотрю на влюбленные пары, так хочется чтобы и меня тоже любили. такое отчаяние сейчас, не знаю что мне делать, как собрать свои мысли и продолжить существовать дальше. Нужен Ваш совет.

Оффлайн Александр)

• Православный
''Это наш Васечка с жиру бесится'' (c)
Инфантилизм с эгоизмом в четвертой степени.Думаю что в вашем случае отсутствует предмет обсуждения..Накатило-откатило,почти как у всех людей на планете Земля.

• Православный
''Это наш Васечка с жиру бесится'' (c)
Инфантилизм с эгоизмом в четвертой степени.Думаю что в вашем случае отсутствует предмет обсуждения..Накатило-откатило,почти как у всех людей на планете Земля.

это то я и так знаю про эгоизм и т.д а что с этим делать вот вопрос?

Оффлайн Александр)

• Православный
это то я и так знаю про эгоизм и т.д а что с этим делать вот вопрос?
Ничего..Максимально купировать по самые уши... :)Девушка вы,сдается, еще молодая(зело),колебания максимализма вполне в норме..Живите просто,проще в простоте

• Православный
Ничего..Максимально купировать по самые уши... :)Девушка вы,сдается, еще молодая(зело),колебания максимализма вполне в норме..Живите просто,проще в простоте

проще у меня не получается, всегда все усложняю :D долго не могу принять решения, постоянно анализирую ситуации и т.д да, наверное это за счет моего возраста, молодость, нерешительность и все дела ::)

Оффлайн Дарья Ломакина

Советовать здесь нечего - проблемы по сути нет... Ан нет - есть один совет, если желаете - купите козла  ;D

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru