Автор Тема: Женя Популов. Улан-Удэ. Слезно прошу помочь дорогому сынуле!!!!!!!!!  (Прочитано 21560 раз)

Оффлайн Людмила Популова

Доброго времени суток!
Сегодня поступила помощь от Фонда на оплату детского сада и занятий! Огромное Вам спасибо и низкий поклон...Я так Вам благодарна, что не оставляете нас и помогаете!!! СПАСИБО

Оффлайн Людмила Популова

Добрый день, дорогие форумчане! 
14 марта назначена операция Никите. Боюсь ужасно.....Поддержите в своих молитвах, пожалуйста. ...

Оффлайн Людмила Популова

Здравствуйте, дорогие наши друзья! Сегодня поступила помощь от Фонда на оплату детского сада и занятия. Спасибо Вам, дорогие наши за Вашу неоценимую для нас помощь. Простите, что долго не писала. С Никитой сдавали анализы, проходили обследования и начали лечение желудка, операцию отложили, сказали прийти 9 апреля - будут смотреть что да как. У Жени настроение наплывами. ...То все делает, то полный отказ от всего, истерики, валяется на полу. ...Наверное, весна так на него  действует....Где бы взять сил и терпения)....Пью настойку валерианы. ... Надеюсь, скоро все будет хорошо!  Ещё раз спасибо Вам за помощь!!!

Оффлайн Людмила Популова

Дорогие форумчане! Поздравляю Вас Всех со Светлым праздником!
Поздравляю всех со Светлой Пасхой
И хочу сегодня пожелать
Жить в любви, согласии и ласке,
Сдерживаться, верить и прощать.

Пусть никто не будет обездолен,
Пусть не будет предан, не предаст.
Поступайте вы по Божьей воле,
И Господь за это вам воздаст.

Всех с Великой Пасхой поздравляю
И божественных желаю вам чудес.
Вот уже яичко разбиваю...
Радости всем вам. Христос воскрес!

Оффлайн Елена D

• Православный
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

Оффлайн Людмила Популова

Добрый день, дорогие наши форумчане! Огромнейшее спасибо Фонду (и всем благодарителям) за Вашу помощь нам! Сегодня поступили деньги за оплату за детский сад и занятия! Что бы мы без Вас делали....Низкий Вам поклон.....Здоровья Вам и Вашим близким!

Оффлайн Людмила Популова

Здравствуйте...Можно поплачусь. ....Не могу уже.....Сил никаких уже нет.....ни физических, но больше эмоциональных. ...Женя с месяц наверное как-то непонятно подкашливает и выдыхает воздух сильно (словами не знаю как написать)...Хочу просить направление к кардиологу...Неделю назад записалась к  педиатру,  завтра идём на приём.  Сегодня пришлось к лору платно сходить (записи к нему на ближайшие две недели нет). Вот он мне тоже сказал, что помимо того, что аденоиды,  надо обязательно сделать ЭКГ и к кардиологу. ....Где взять сил.....правда очень тяжело....На людях улыбаюсь, делаю вид, что все хорошо....а дома когда одна - реву ((.....Очень Вас опять прошу упомянуть в Ваших молитвах ЗА ЗДРАВИЕ моих ребятишек - Женечку и Никиту.....Спасибо Вам.....

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Господи помилуй деток Евгения и Никиту, помоги их матери Людмиле, дай сил, Господи!

Оффлайн Людмила Популова

Оффлайн Людмила Популова

Здравствуйте, дорогие наши друзья и волшебники!
В октябре месяце Жене предстоит шестой курс реабилитации в клинике "Прогноз" г.Санкт-Петербург. К моему сожалению Фонды, в которые я обращалась за помощью в оплате счета пока отказывают, мотивируя тем, что на этот год уже все распланировано. Я буду конечно и дальше пробовать....но получая отказы - руки опускаются :'(. Пока другой возможности нет - решила снова попросить помощи в сборе средств у Вас, дорогие форумчане.
Дата курса реабилитации - октябрь 2018 года
Сумма счета - 193 000 руб. (ссылка на счет https://yadi.sk/d/10TkqeTt3YCAon)
Стоимость билетов - около 60 000 руб.

ИТОГО СУММА К СБОРУ 253 000 руб.

Номер карты 639002099001033765 Людмила Сергеевна П.

Дорогие друзья, очень надеемся на Вашу помощь!!! Заранее Всех благодарим!!!

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Людмила, для сбора средств на реабилитацию необходимо открыть новую тему, предварительно прислав в фонд приглашение и счет на оплату. В этой теме вы ничего не соберете.

Оффлайн Людмила Популова

Добрый день, Галина Андреевна!  Хорошо, я так и сделаю. Спасибо)

Оффлайн Людмила Популова

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Сегодня пришла помощь от Фонда на оплату детского сада. Спасибо Вам огромное, что помогаете нам! Здоровья Вам....и низкий поклон...

Оффлайн Людмила Популова

Здравствуйте, дорогие друзья, участники форума и Благодарители! Хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи собрать старшего сына в школу. В прошлом году особо ничего не покупали, донашивали с 7 класса. Но в этом году уже 9 класс! Необходимо приобрести пиджак, джинсы,  пару рубашек на повседневку и белую на выход, туфли, спортивный костюм, кроссовки, форма для ритмики (футболка/шорты), рюкзак, канцтовары. Казалось бы немного....но все вместе выходит в большую для меня сумму. Очень прошу Вас немножко нам помочь! Только при переводе в сообщении указывайте, пожалуйста, что это для сына Никиты, так как есть еще одна открытая тема, где идет сбор на поездку на реабилитацию младшего сына Евгения. Заранее Всех благодарим!

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Людмила, у нас теперь новые правила. Одна тема - одна просьба. Подсчитайте, какую сумму вы хотите собрать, напишите текст просьбы,  я открою еще одну тему для вас.

Оффлайн Людмила Популова

Хорошо, Галина Андреевна! Заранее, спасибо!

Оффлайн Людмила Популова

Добрый день, дорогие форумчане! Поступила помощь от Фонда на оплату детского сада и занятий! Примите слова благодарности и пожелания здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!!!

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Людмила, вам будет перечислено от фонда 24 000 руб. на ваш личный счет. Это оплата за детсад до января месяца.

Доп.
Не удалось перевести. Предоставьте точные реквизиты счета карточки (нужны БИК банка и расчетный счет, к которому привязана карта)
« Последнее редактирование: 14.08.2018, 15:42:42 от Галинa Андреевна »

Оффлайн Людмила Популова

Добрый вечер, Галина Андреевна!
А у меня бессоница....Вот решила зайти форум почитать и увидела Ваше сообщение!

Р/с 40817810709168960434
Бурятское отделение номер 8601 ПАО Сбербанк г.Улан-Удэ
БИК банка 048142604
ИНН банка 7707083893

Оффлайн Людмила Популова

Здравствуйте, дорогие участники форума и сотрудрики Фонда!
Получила помощь 24000 от Фонда для оплаты детского сада и занятий до конца 2018 года! Примите искренние слова благодарности и низкий поклон!!! Спасибо, что Вы есть и помогаете нуждающимся людям!!!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru