Автор Тема: Свято-Алексиевская пустынь: православный негосударственный приют  (Прочитано 1579 раз)

Оффлайн Annabel

Здравствуйте!
Давайте им поможем, большое дело делают: dobro.pleer.ru. Это сайт помощи детскому дому в Ярославской области, называется Свято-Алексиевская пустынь. Меня лично поразило, что глаза у детей-беспризорников действительно светятся... такое нечасто увидишь. Они открыли свои музеи, проводят серьёзные занятия с детьми. Но приют  - всё равно «забор», даже самый чудесный приют. А уж говорить о том, что постоянное финансирование и негосударственный приют — понятия, как правило, несовместимые, и не стоит. Зайдите на сайт, а ещё лучше - посетите саму обитель, не так это и далеко - уверена, никого она не оставит равнодушной. Я очень опасливо отношусь к детским домам, такой постсоветский взгляд. Но я давно знаю об этом приюте, уже четыре года - и с каждым годом всё больше поражаюсь доброте и самоотверженности основателей и всех сотрудников приюта. Помощь принимается в любом формате, дети всему будут рады. Спасибо!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru