Автор Тема: Сыпачева Алеся 4-ро детей. Бурятия. Нужна долговременная помощь.  (Прочитано 32658 раз)

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Да, видимо, не только я перепутала, но и Антон. Я почему-то решила, что это тема Бондаренко. Вот как плохо, когда тема названа не по правилам. Переименуйте, пожалуйста,  тему, чтоб путаниц с ней не было.

Оффлайн Евгения.Б

• Не указано
Я сама не могу ее переименовать, т.к. создавала ее Тома П., а у меня нет прав переименовать. Я ее веду по просьбе Томы, т.к. у той не стало на это времени (трое малолетних детей). Может кто-то, кто модерирует форум, переименует? Тема эта Сыпачевой Алеси Александровны, сейчас проживает с детьми в Гусиноозерске (Бурятия). Большое спасибо!

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Тему переименовали. Отправили Алесе 8 тыс. в качестве помощи к 1 сентября.

Оффлайн Евгения.Б

• Не указано
Алесе пришли 8000 от фонда помощи, ее семья благодарит за помощь и поддержку! Храни Вас Бог! От всей души она благодарит, все нужды по школе теперь закрыты.
Галина Андреевна, большое спасибо за помощь с этой темой и что помогли разобраться!

На всякий случай копирую на этой странице номер карты Алеси, чтобы не искать:
Сбербанк маэстро: 639002099005035907, получатель Алеся Александровна С.

Оффлайн Евгения.Б

• Не указано
Здравствуйте,
Алеся получила 3000 рублей от Елены Викторовны, благодарим благотворителя, Елену Викторовну, фонд помощи за постоянную помощь семье! Храни Господь, дай Бог Вам здоровья и всего самого хорошего!
У Алеси сейчас непростая ситуация. Все болеют, сидят дома, а отопления пока что нет, дома холодно. Алеся оказалась практически без работы, т.к. подработок почти нет, ремонты закончились. Ее обещали устроить на основную работу санитаркой, она там ждет место, но это будет только в ноябре, когда работающая на этой должности женщина уйдет в декрет. Пока что заканчивают дела с огородом. Алеся понемногу шьет на заказ, но заказов немного и платят за них совсем мало. Кафе, где она раньше работала посудомойкой, теперь работает только навынос. Просим по возможности помочь этой семье, номер карты в предыдущем сообщении. Спасибо!
« Последнее редактирование: 18.09.2020, 14:27:57 от Евгения.Б »

Оффлайн Евгения.Б

• Не указано
Здравствуйте,
Алеся получила 10 тысяч рублей от Владимира Петровича Б. Огромная благодарность Вам за помощь в трудную минуту, низкий поклон! Дай Бог Вам здоровья и всего самого наилучшего! Алеся написала о переводе еще в пятницу, но Тома из-за технических причин не смогла сразу передать мне информацию.
Алеся поздравляет всех, кто поддерживает ее, с Праздником Рождества Пресвятой Богородицы! Пусть Ее пречистые молитвы укрепляют вас на жизненном пути!

Оффлайн Евгения.Б

• Не указано
Здравствуйте,
Алеся получила 2000 рублей от Игоря. Огромное спасибо за постоянную помощь, храни Вас Бог!

По новостям от Алеси я немного позже напишу.
UPD. Немного новостей.  Алеся сейчас вышла на стажировку перед тем, как выйти на работу. Говорит, тяжело, потому что постоянно очень болят и отекают ноги, повышенное давление. Постоянно принимает мочегонное. Со здоровьем у нее конечно очень плохо, а ведь ей будет всего 34 года (день рождения у нее уже скоро, 20 октября). Дети на данный момент на дистанционке, что будет дальше, пока неясно. Конечно, тяжело с их обучением, если бы в школу ходили - было бы проще.
У Алеси закончились деньги, пришлось брать в долг, помощь Игоря пришла очень вовремя! Подработку найти сложно, на данный момент выкладывает мозаичные картины на заказ, но доход с этого небольшой.
Если есть возможность, просим поддержать Алесю! Номер карты на этой странице выше. Большое спасибо всем за помощь!
« Последнее редактирование: 16.10.2020, 10:54:25 от Евгения.Б »

Оффлайн Евгения.Б

• Не указано
Здравствуйте,
Алеся получила 3000 рублей от Елены Викторовны. Огромное спасибо благотворителю, который постоянно помогает семье Алеси, Елене Викторовне и фонду помощи, низкий поклон! Дай Бог здоровья и всего наилучшего!
Сегодня у Кирилла день рождения, Алеся купила ему небольшой подарок. У самой Алеси день рождения послезавтра.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru