Автор Тема: Многодетная одинокая мама. Бурятия. Нужны продукты!  (Прочитано 16769 раз)

Оффлайн Евгения.Б

• Не указано
Ещё поступление 500 рублей от Павла! Огромное спасибо за помощь! Дай Бог Вам всего наилучшего!!!

На всякий случай копирую реквизиты карты Алеси, чтобы не искать в теме: Сбербанк Маэстро: 639002099000573670, получатель Алеся Александровна С.

Оффлайн marino4ka

Нет Ольга должна прислать из Щелково или 500 или 1000 р. как решит. Разделит или нет между 2 семей.

Оффлайн Евгения.Б

• Не указано
Поступления Алесе от Людмилы Сергеевны 100 и ещё 500 рублей! Большое Вам спасибо за помощь!!!

Оффлайн Евгения.Б

• Не указано
Здравствуйте, ещё упали Алесе 300 рублей от неизвестного жертвователя и 500 от Людмилы Сергеевны. Огромное вам спасибо за постоянную поддержку этой семьи! Здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Оффлайн Евгения.Б

• Не указано
Здравствуйте, Алеся получила 10 000 рублей от Елены Викторовны с сообщением "с Рождеством Христовым" Ф.П. Огромное спасибо фонду помощи!!! Я чуть позже отредактирую этот пост и напишу всё, что передала Алеся.

Оффлайн Евгения.Б

• Не указано
Здравствуйте! В новогодней суете всё руки не доходили написать поподробнее об Алесе. Исправляюсь.
Прежде всего хочу передать от нее слова благодарности за помощь фонду помощи и форумчанам, которые ей помогали! Здоровья, счастья и всего самого хорошего и доброго на долгие года! Храни Вас Господь Бог и Пресвятая Богородица!
Алеся работает по-прежнему в школе, дети учатся, самая маленькая, Алина ходит ещё в садик. Любимое занятие Алины стало плетение из бисера, и также любит собирать пазлы. Кирилл учится в 9 классе, готовится к экзаменам. Помогает по дому. Андрей учится хорошо, юный спортсмен. Маша учится во втором классе, закончила второю четверть с двумя четверками, любит вышивать крестиком. Все детки любят помогать маме, каждый по своему, что то да умеют. Алеся поздравляет всех с Новым Годом!!! Желает добра, мира, здоровья, счастья, любви, успехов и всего самого наилучшего!!!
Благодаря помощи погашен долг за продукты (был в магазине больше 5 тысяч), сейчас долгов нет, в доме есть продукты. Алеся купила небольшие подарки детям, мяч, набор для вышивания, Кириллу - лопату и топор, чтобы он мог помогать, сейчас он по возможности помогает - соседям выполняет разные поручения, да и Алеся по возможности "калымит", как у них говорят.
Продолжение в следующем посте - я пишу с телефона и длинные сообщения неудобно писать.

Оффлайн Евгения.Б

• Не указано
Духовка у них сломалась, но благодаря помощи Алеся купила небольшую отдельную духовочку, печет хлеб и выпечку. В прошлом месяце работала за напарницу по работе, благодаря этому и помощи фонда надеется купить ещё дрова, одной машины на зиму им не хватает, дом старый 1950 года постройки, весь продувается. В идеале конечно надо менять окно, одно из них раздолбанно, дует, намораживает, но это пока что только мечты.
Живности у Алеси сейчас нет, от козочек и бычка пришлось избавиться, не хватало на сено, но планирует весной завести курочек.
Алеся также прислала фото детей и другие, но я их пока что выложить не могу из-за их размера, слишком большие. Уменьшить не знаю как - пишу с телефона, а компьютер у меня сломался. У самой Алеси сломался телефон, в ремонте сказали, что плата сгорела, чинить нецелесообразно. Временно пользуется телефоном соседки, но его придется отдать, у Алеси останется старый кнопочный, так что фото только те, что она успела кинуть. Если кто-то может подсказать, как их на телефоне уменьшить, буду благодарна!
Всем ещё раз огромное спасибо за поддержку семьи, без вашей помощи им не справиться!

Оффлайн Евгения.Б

• Не указано
Здравствуйте! Алеся попросила передать поздравления всем, кто ей помогает, и в том числе Анастасии:
С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!
Также она сегодня получила 1000 рублей от Игоря Евгеньевича. Большое Вам спасибо за помощь, Алеся очень благодарна за поддержку!

Оффлайн Евгения.Б

• Не указано
Здравствуйте,
Алеся получила несколько переводов от Людмилы Сергеевны: 200 рублей, 150 рублей, 200 рублей. Алеся благодарит от всей души! Добра, здоровья и благополучия!
В семье с деньгами опять туго - задерживают зарплату, сидят без денег. Алеся просит у кого есть возможность помочь ей с покупкой детской одежды на весну, дети растут. Им нужна одежда, обувь, колготки девочкам, трико мальчикам. Публикую их размеры, может, кто-то сможет прислать им что-то подходящее посылкой.
Алина: рост 131, стопа 21, длина рук 42, ног 68, обхват груди 70, обхват бедер 71 см.
Андрей: рост 148, стопа 25, длина рук 50, ног 80, обхват груди 68, обхват бедер 70 см.
Маша: рост 139, стопа 22, длина рук 46, ног 71, обхват груди 63, обхват бедер 65 см.
Кирилл: обувь 43 размера, одежда 50 размера.
Алеся: обувь 41 размера, одежда 48-50 размера.

Также Алеся передавала поздравления всем женщинам форума, в том числе Сонечке и Анастасии, с праздником.
Пусть в каждом доме будут: счастье,
Любовь, достаток и уют.
Пусть все невзгоды и ненастья
Друзей и близких обойдут.

Оффлайн Евгения.Б

• Не указано
Здравствуйте,
Алеся получила перевод от Игоря - 1000 рублей! Огромное Вам спасибо, дай Бог Вам здоровья и всего наилучшего!
Алеся купила Маше ботиночки, Алине кроссовки, Андрею и Кириллу спортивное трико и кое-что по мелочи. Уже потихоньку сажают рассаду, убираются в огороде. Дети слава Богу хорошо, все школьники занимаются, готовятся к окончанию четверти.
Большое спасибо всем неравнодушным за помощь семье!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru