Автор Тема: Я не научился ещё летать, поэтому меня не было две недели на форуме  (Прочитано 3313 раз)

Оффлайн Юлия Р.

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
О, Андрей Львович, какой ужас!
Надеюсь, сейчас Вам получше?

Оффлайн Андрей Львович

• Православный
О, Андрей Львович, какой ужас!
Надеюсь, сейчас Вам получше?
Когда выписали и направили на амбулаторное лечение к травматологу, действие одних обезбаливающих прошло, а другие ещё не успел купить, ныло в районе плеча, ключицы и лопатки страшно.
Но все кости остались целы, повреждены только связки и мягкие ткани.
А всего:
- ушиб головы с рассечением 3 см, сотрясение мозга - прошло быстро
- ушиб грудной клетки - области левой лопатки и рёбер под нею
- повреждение ключично-акремиальной связки левого плеча
- ушиб бедра (очень сильный, но быстрее всего проходит)
- ушиб лодыжки.

Так что сейчас мучаюсь с плечом и лопаткой. Завтра еду в областной город на МРТ плеча, проверять внутренние плечевые связки.

Оффлайн Юлия Р.

• Глобальный модератор
  • *
    • Православный
Желаю, чтобы ничего серьезного не оказалось!
Пусть пасхальная радость победит все невзгоды!

Оффлайн Андрей Львович

• Православный
Желаю, чтобы ничего серьезного не оказалось!
Пусть пасхальная радость победит все невзгоды!
В установку МРТ я въехал "впритирочку". У неё ограничение до 120 кг пациента, у меня - 115.
На плечо надели специальную "баранку", когда лежак въехал в тор, то меня так аккуратненько вжало в стенки, "баранка" под рукой немного передавила вены, минут через 10 стала затекать рука, а сказали не шевелиться. Впрочем я и так не мог, только сжимал-разжимал пальцы, чтобы рука не занемела окончательно. Сорок минут сеанса-исследования продержался.
Надорвано какое-то внутреннее плечевое сухожилие, сказали, месяца через три должно зажить.

Но вот жена решила после меня проверить коленку (за два колена цена в два раза больше), и у неё проблема оказалась серьёзнее - идёт разрушение коленных связок, мениска, есть подколенная киста.
Травм у неё не было, но время от времени, и частенько побаливали суставы, то в плечо я ей делал уколы, то локти, то колени мазал траумелью.
А ведь у неё такие с виду изящные хорошо развитые крепенькие ручки и ножки, сохранившие в значительной степени  формы как у молодой женщины, а такие болезненные, оказываются. Наследственное, у тёщи тоже проблемы с коленями.

Анатолии

• Гость
Богородица Абалакская,-прошу тебя :( :-*,-даруй исцеление,- рабу Божьему Андрею и рабе Божьей,-имя которой ты-знаешь!
Аминь! :-*

п.с. ссылку не читал-..прочел что тут написали..
простите если что. :( :-*

Оффлайн Людмила Миняева

• Православный
Господи, помоги! Сочувствую.

Оффлайн Андрей Львович

• Православный
Уже значительное облегчение. Больше всего ушибленное и растянутое плечо начинает приходить в норму, уже самостоятельно одеваюсь, хотя движения плеча ещё ограничены небольшой болью. Правда, пью ещё обезболивающее и противовоспалительное - аркоксию.

Ружана

• Гость
Андрей Львович, желаю Вам выздороветь. Помоги, Господи Боже, направь врачей, дай силу лекарствам, исправь все повреждения Андрея Львовича, исцели, во Имя Иисуса Христа, аминь.
(Видео не смотрела, мне страшно.)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru