Автор Тема: Внимание! НА ФОРУМЕ МОШЕННИКИ-2, или паззл о многих элементах  (Прочитано 16040 раз)

Оффлайн Пётр-68

• Не указано
Сгорел дом --иди к властям
Деньги на операцию--иди к властям
У них спецфонды должны быть
При чем тут обычные люди

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Сгорел дом --иди к властям

При чём тут власти?
Сгорел дом - иди в страховую.
Но вот страховать недвижимость и имущество почему-то многих жаба душит.
Ну так это их проблемы.
А не проблемы властей.

Сергей Максимович

• Гость
Вот это да...
Мне всегда было интересно, что у подобных людей в душе. Как у них мозги работают, как и о чём они мыслят. Что они чувствуют, обирая доверчивых христиан. Что они вообще за существа такие? Хм...

Обычные люди. Не лучше и не худшее людей, которые бормочут мантры за бОльшие деньги. Это к примеру.

Валерий 2016

• Гость
Добрый день всем,Храни всех Господь!!! В первую очередь благодарю сайт,руководителей сайта и всех неравнодушных людей. Благодаря людям которые верили,помогали мне Храни вас Господь, я помню и молюсь о вас.  Итак однажды я лишился жилья, долгое время скитался на вокзалах пока не случилось чудо ( но чудо это оказалось ложным) меня взяли к себе незнакомые мне люди, сказали что помогут выбраться и да действительно помогали,  но путём обмана. На сайте Андрея Кураева они разместили мои данные, говорили чтобы я обманывал иначе выкинут на улицу, всё было с угрозами.Когда мне начали помогать форумчане я не мог сдержать слёз, не от счастья а от того что из 100% 80 % правда а 20% ложь. Но я понял лучше жить на улице чем им помогать, в итоге я отправил ложные документы, я знал что меня из-за этого удалят с сайта,а это значит что эти люди не смогут зарабатывать на мне деньги. Конечно жаль и обидно что на меня осердились люди,ведь они мне помогали, жаль что деньги уходили не туда, но единственное что я понял что люди есть. Я очень сожалею и раскаиваюсь в случившемся, но поверьте вы помогали не зря и мне действительно нужна была помощь. Вещи которые я просил до сих пор они есть у меня и я их нашу, деньги которые мне дали я тратил на жильё еду,остальные отбирали люди которые приютили меня.  Кто они сказать не могу, они уже получили своё! Землю я продал ,купил жильё документы могу предоставить, свидетельство о покупке,договор купли продажи.  Я записывал всех кто мне помогал и постараюсь всё вернуть.

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
Ну, дай-то Бог! Вряд ли вернуть удастся, а вот строить свою жизнь уже самостоятельно, как мужчина - это можно и нужно.

Валерий 2016

• Гость
Потихоньку я возвращаю, с подписью возврат.

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
Ну вот, как и следовало ожидать...  :'( а так хотелось верить в лучшее!
Елена добрый день будьте добры удалите мои данные я не нуждаюсь больше в помощи и что я мошенник не полицией не прокуратурой не было доказано, а на оборот и многие знают кто обращался в эти органы. Моей вины тут нет я действительно нуждался.  На основание отказа от возбуждении уголовного дела и за отсутствие доказательств ,я имею полное право обратится в суд, я этого не хочу так как вы мне помогли но и позорить своё имя,честь и достоинство не позволю.   
Придется ответить Валерию, но я готова делать это только публично.
Судя по Вашему письму, Вы считаете милосердие и прощение проявлением слабости. Вас никто еще не упрекнул на этом форуме после Вашего на нем противозаконного (создание уже которого клона) появлении, никто даже не посмеялся над Вашеей смехотворной квитанцией "возврата", которую Вы тут же выложили, - и Вы тут же перешли к шантажу.
Да, никто не обращался в полицию и прокуратуру по Вашим действиям. Видимо, этого Вы добиваетесь? Вам нужны приключения на Вашу голову, нужно отрывать людей от нормальной жизни, труда, творчества и взаимопомощи на кляузы?
Этого Вы, надеюсь, не добьетесь. Но если будете упорствовать - у нас сохранены все доказательства Ваших обманов, есть свидетели. А у Вас - только безумные слова и грязный след, по которому можно угадать многие расхождения с законом.
Позорить свое имя, честь и достоинство продолжаете только Вы сами.
100 рублей "компенсации" Вам возвращены. Мне недосуг сейчас подсчитывать сумму, которую Вам жертвовали люди без всякого расчета на возврат (а многого я и не знаю), но она исчисляется в десятках тысяч рублей. И, повторяем, возврата от Вас никто не ждет.
Если Вы молча удалитесь с этого форума и перестанете отвлекать людей на Вашу суперзначимую персону, Вас никто не тронет. Но если будете продолжать в том же духе, то есть закон, который не на Вашей стороне.
Честь и достоинство надо просто не терять или хотя бы стараться иметь. На данный момент позорить нам  просто нечего.
« Последнее редактирование: 27.02.2016, 23:48:44 от Елена »

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
*А поскольку данный пользователь является многократным клоном, его аккаунт удаляется. * Сообщения же оставляются для истории вопроса - надеюсь, не для прокуратуры. Но это уже зависит от Валерия: если он снова появится на форуме,  придется ворошить криминальное прошлое.
Кстати, к личным письмам это тоже относится. Отстаньте от людей, которые вас не трогают!!!
« Последнее редактирование: 17.02.2016, 15:34:58 от Елена »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru