Автор Тема: Мать одиночка с двумя детьми. Рязанская обл.  (Прочитано 8016 раз)

Оффлайн Солохина Галина

• Фонд помощи
  • *
    • Православный
Фото карты есть.

Марина, замените номер карты в первом сообщении: номер карты Кирилла нужно убрать, а вместо него написать номер карты Лианы.

Оффлайн marino4ka

Здравствуйте! Изменила номер карты в первом сообщении.
 Изначально у Лианы не было карты , поэтому и дали данные на ту карту,которая была в наличии.В последний раз Кириллу на карту пришло 4000 руб.Лиана говорит,что молится, и деньги приходят очень во время.Сейчас  Кирилл заболел,лежит в больнице с ангиной. Очень серьёзно, капельницы капают. Гемоглобин низкий ,врачи говорят,что ,если дальше так будет продолжаться, то надо будет делать переливание. Лиана как может работает так же дворником, и бегает в больницу к старшему, и конечно с младшим тоже забот хватает. Большая благодарность от семьи всем кто чем может помогает и фонду. Сейчас эти 4000 пойдут на лекарства  Кириллу.И будут собирать Кириллу деньги на обувь и тёплые штаны.
Ещё раз хочу поблагодарить всех кто не остаётся равнодушным к чужим бедам. Спаси Вас всех Господь!

Оффлайн marino4ka

Огромная благодарность Ирине, за посылочку. Все вещи очень понравились.Особенно пальто для Лианы . Сапоги немного узковаты, но она их разошьёт- ведь сама сапожник. Так что Лиана не знает как Вас благодарить. Спасибо большое!!!

Оффлайн marino4ka

Здравствуйте!
Лиана получила ещё 3000от Елены Викторовны. спасибо!

Оффлайн marino4ka

Здравствуйте!
Хочу передать ,что у Лианы Кирилла и младенца Марка в общем всё хорошо. Они недавно получили 3500р. попозже уточню кто перевёл... Лиана выходит на работу за одну женщину, которая пока болеет. Только проблемы со сном. Зубки режутся у Марка, поэтому Лиана почти не спит. А в общем всё хорошо. Лиана благодарит всех за поддержку  и помощь.

Оффлайн Варсофоний

Знакомые знакомых попросили передать Лиане, чтобы не забывала проверять карту! Могут быть переводы.

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
Что-то давно нет в теме ничего о Лиане, хотя могло бы быть.
вот из сообщения о ней форумчанки, держащей связь (почему она тут не пишет, это не оч. понятно) (всё - середина марта)
...Она в Новомичуринске начала деятельность по совместным покупкам, там несколько тысяч рублей она может заработать. Но у неё нет компьютера. Есть монитор ( кто-то отдал) , а системного блока нет. Т.е. для работы она использует сейчас телевизор, но это просто мучение. В ПК быстро товары загрузил и ты свободен. А через ТВ как я понимаю, по одной картинке и то ,если ничего не вылетает. Я вообще не могу представить как это .Я уже дала объявление  в нескольких группах Подмосковья, но отозвались только те, кто продают- 1 человек . Но и за 2000 Лиана не может купить Пк.
Кроме того Кирилл- старший сын- вырезали у него чири ( как я понимаю фурункулы) , и назначили антибиотики, но денег на них нет. Он всё терпит, поднялась температура 39. Фурункулы начали опять расти в других местах.
 ...Марк чудесный малыш. В храме , когда увидел,что все кланяются, то стал пол целовать. Когда к иконам подойдет, то после этого всех целует.  Не капризный, улыбчивый и просто обаяшка. А Кирилл  по моему вообще гений. Те мысли,что у него есть как озвучила Лиана он очень развитый для своих лет. В военкомате ему посоветовали в военный институт поступать ,т.к. видели его оценки и любовь к программированию.
..

На антибиотики надо 1000 р. Для малыша тоже надо какие-то дорогостоящие лекарства, завтра они узнают примерную стоимость. За подержанный ПК женщина просила 2000р.
Адрес у них тот же . г.Новомичуринск, ул. Волкова, д. 21, кв. 68 .
Ещё у неё появилась    женщина которой некому помочь. Она приехала из Киргизии, по национальности русская ,тоже с ребёнком. Ребёнку 7 мес. В их Новомичуринске никто не отозвался помочь ей. Ей просто нечем кормить ребёнка, и одежды тоже нет. Лиана отдала уже остатки, т.к. тоже много мам одиноких встречала и раздавала вещи, что ей присылали, то одиноким мамам ,то многодетным. Зовут девушку Вострикова Алёна. Из документов есть паспорт Киргизии и вид на жительство.

Кирилла рост 176, худой примерно 46-48 размер, он носит то, что отдают обувь 43-44. Марк 92 размер нога 24. Лиана  размер 50-52 нога 38 .

Вчера я выслала две посылки с одеждой: три пары кроссовок Кириллу (одни неношеные две - ношеных, с сына моего), туфли и дутики Лиане, платья и свитера ей же. Думаю, в ближайшее время еще что-то найду.

Оффлайн marino4ka

Спасибо Огромное Елена .Спаси Господь!
И с Праздником Благовещенья Вас и вашу семью!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru