Автор Тема: Мать одиночка с двумя детьми. Рязанская обл.  (Прочитано 7994 раз)

Оффлайн marino4ka

Прошу помощи для одинокой матери, есть один сын, сейчас беременна вторым ребёнком.На последнем месте работы зарплату женщине не выплатили, у них нет ,ни крыши над головой, т.к. бабушка алкоголичка, и для детей находиться не безопасно в таких условиях и антисанитарно. На данный момент Лиана- мать ребёнка находится на лечении в больнице ,и будет там по прогнозам врачей до конца срока. Этот ребёнок как сказали врачи-чудо, с диагнозами мамы невозможно, но ,Богу возможно всё! У ребёнка нет ни одежды, ни коляски ,ни кроватки. Помогите кто чем может! На данный момент семья проживает у  добрых друзей.
Для тех ,кто хочет помочь адрес:
 г. Новомичуринск Рязанская обл Пронский р- он ул.Волкова д. 21 кв.68
индекс 391160
Алавердашвили Лиана Васильевна.
По понятным причинам никакие справки в фонды она пока предоставить не может . Так что придётся уповать только на простой отзывчивый народ и на Божью Милость.  Заранее благодарю всех!
Деньги Лиане можно послать на карту Сбербанка :
 №  63900253 9007823875
Алавердашвили Лиана Васильевна
« Последнее редактирование: 10.12.2015, 06:54:11 от marino4ka »

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
Действителен ли еще этот адрес? Вообще как дела и что нужно СЕЙЧАС?

Оффлайн marino4ka

Елена, а можно вернуть мою тему по поводу женщины с ребёнком, может смогут люди поддержать их немного финансово.Девушку зовут Лиана, сын-Кирилл.Вещи-то я им отвезла, но они выживают на 5000 руб.При этом надо ещё за коммуналку платить, хорошо,что ещё её бывшая учительница пустила на квартиру жить. Хотела сдавать, но узнав о ситуации Лианы попросила только за коммунальные услуги оплачивать. Мальчик пошёл разгружать в магазин какие-то машины. От этого начались проблемы со спиной. Она тоже может ремонтировать обувь, но т.к. народ сейчас покупает обувь подешевле и на сезон, то заработка нет. Поэтому прошу вернуть тему, т.к. помощь требуется - нужна еда,главным образом. Лиана очень приятная  , православная, Кирилл тоже крещёный. Она до недавнего времени помогала девушке из Беларусии, которая была в ещё более худшем состоянии ,чем Лиана сама, каждый месяц высылала ей с ребёнком деньги,а теперь сама в сложном положении.

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
Ну Вы хоть конкретику пишите, - сколько лет Кириллу, когда роды (в первом сообщенииписалось, что Лиана до конца срока будет в больнице). Если мальчик что-то там разгружает, значит. он большой - в школе должен учиться? В каком классе? Вообще пока ни-че-го не понятно. Пока ситуация в таком смятом виде, вряд ли найдутся желающие помогать.

Оффлайн marino4ka

Кириллу 15 лет, Рожать Лиане в июне месяце. В больницу постоянно кладут, потом немного дома,затем опять в больницу.Один раз их всех отпустили домой, т.к. в палатах очень холодно и все беременные заболели.Завтра ещё позвоню ей, узнаю как дела.

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
Я так поняла, что помощь может выражаться только в посылках (а для этого надо хорошо понимать наиболее актуальные нужды) и почтовых денежных переводах?

Оффлайн marino4ka

Да, или посылки или деньги на питание. Но сегодня я не смогла дозвониться до них, телефон отключен. Может что-то случилось?  Так что пока этот вопрос замирает, пока не будет известно что да как творится у них в жизни.

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
Ну, будем ждать известий. Не оставляйте их своим вниманием.

Оффлайн marino4ka

На данный момент мать ребёнка- Лиана лежит в больнице. Старший ребёнок -Кирилл 15 лет,как может так и зарабатывает- кому перекопать огород или ещё чего. Но это разовывй не большой заработок . Им нужна помощь едой или деньгами на еду. Т.к. на 5000 вдвоём и проплатой коммуналки не выжить. Кирилл учился в Суворовском училище пока его не избили наркоманы. Теперь по состоянию здоровья он не станет военным как мечтал. Парень очень хороший и добрый. Но с выживанием в данных условиях у семьи плохова-то.

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
Надо бы им карточку сбера завести. По случайности я сегодня иду на почту и смогу отправить им денежку, но вообще это и для меня, и для многих какое-то "эксклюзивное" мероприятие - что-то почтой отправлять. А перевести на счет в банке при желании легко не отходя от кассы от компьютера.
Ну и с коляской... Вон мне в храме предлагали коляску, но как ее Рязанскую область, Пронский район переправишь-то?  ???

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
Отправила почтовый перевод. неплохо бы дать знать Лиане (если она в больнице, то как она его получит?)

Оффлайн marino4ka

Спаси Бог, Елена! Я буду поддерживать с ними связь! Есть карта Кирилла : Алавердашвили Кирилл Андреевич Сбербанк 5469 5300 1098 1735

Оффлайн marino4ka

Елена, Лиана деньги уже получила. Огромная благодарность. Спаси Господь!

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
Напишите размеры. Много хороших вещей можем послать для взрослого мальчика и для мамы.
« Последнее редактирование: 12.04.2015, 15:31:43 от Александра Максимова »

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
Надо бы им карточку сбера завести. По случайности я сегодня иду на почту и смогу отправить им денежку, но вообще это и для меня, и для многих какое-то "эксклюзивное" мероприятие - что-то почтой отправлять. А перевести на счет в банке при желании легко не отходя от кассы от компьютера.
Ну и с коляской... Вон мне в храме предлагали коляску, но как ее Рязанскую область, Пронский район переправишь-то?  ???
Транспортные компанией,но надо сравнивать цены.Там перевозят в любые районы от 1 кг негабаритные грузы.

Оффлайн marino4ka

Хорошо,я спрошу размеры. Им сейчас больше конечно нужны деньги.   . Вот вырезка из её письма: "началось обострение тонзиллита дало осложнения на почки отекаю вся даже живот в отеках выписали дорогие капельницы одна 385 руб а мне минимум 5 " . Так что если кто-то может помочь, то всегда рады принять эту помощь. В храме , где прислуживает крёстный Кирилла- старшего мальчика помогли с распашонками... Добрые женщины пошили всё новое и красивое. Так же она не против и работать на дому. Нашла работу- дома что-то шить на заказ, большие партии. Но как видим, со здоровьем не очень, поэтому пока откладывается ,до лучших времён. Она рада, что и когда родится малыш, то сможет копейку заработать. Меня радует,что сам человек не сидит и ждёт помощи ,а сам что-то делает. Рассказала о своём положении и её бывшая учительница разрешила жить в квартире бесплатно, хотя они хотели её сдавать, рассказала в церкви он или сын не знаю, и в храме люди тоже начали помогать. Так что ещё не хватает молитвенной помощи, чтобы здоровье всё таки поправилось. Спаси Господь всех Вас! И С праздником! Христос Воскресе!!!

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
воистину воскресе Христос!
Господи, помоги рабам Твоим!!!

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
Адрес-то действителен или теперь другой?

Оффлайн marino4ka

Да, адрес тот.Же.

Оффлайн Наталья С

• Православный
размеры мальчика напишите, обуви тоже

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru