Автор Тема: Спасибо всем, кто помогал мне!  (Прочитано 3552 раз)

Оффлайн Элина

• Православный
 :-*
Добрый вечер.
Долго решалась на создание этой темы.
Полтора-два года на этом форуме я создавала много тем с разными своими личными,семейными проблемами.
Хочу сказать огромное спасибо и помолиться за всех, кто отвечал мне тогда, был терпелив к моим причитаниям, помогал мне выговориться!
Храни всех Бог! Святая Троица и Пресвятая Богородица, благословите их всех.
Имен не перечисляю, чтобы кого-то не упустить.
Моя жизнь сильно изменилась, хоть и не до неузнаваемости :) Удалось воспользоваться и конкретными советами, что мне тут давали, а что-то изменилось с Божией помощью.
И, самое главное, я могла выговориться и не чувствовала себя одинокой.
Спасибо! Ваши старания и молитвы не пропали!
С наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Оффлайн рБ Георгий

• Православный
Re: Спасибо всем, кто помогал мне!
« Ответ #1 : 31.12.2014, 16:51:05 »
Слава Тебе, Господи.
Ещё один из путей Твоих начинает проясняться - для души уверовавшей,
к Тебе шагнувшей и шествовать не прекращающей.

Сергий_М-в

• Гость
« Ответ #2 : 02.01.2015, 09:36:07 »
С Новым Годом, Элина.
Очень, очень, очень, очень, очень рад, что все наладилось. :)

Оффлайн Софи_

• Православный
« Ответ #3 : 02.01.2015, 14:13:00 »
Хорошо, что Вы отписались,Элина! Вот так переживаешь за человека,когда не знаешь,как повернулась его жизнь. Ваши проблемы хорошо помню,очень рада,что в жизни у Вас многое поменялось,надеюсь,к лучшему!  С Новым Годом Вас!  :)

Оффлайн Элина

• Православный
« Ответ #4 : 02.01.2015, 14:45:12 »
Всех тоже с наступившим Новым Годом!
Потому и открыла тему, что было бы несправедливо оставлять в незнании столь много для меня сделавших людей.  :)

Онлайн Варвара В.

• Не указано
« Ответ #5 : 02.01.2015, 14:48:57 »
Я тоже очень за Вас  рада. Как я поняла, Ваша мама работает. Пользуясь случаем, хочу публично перед ней извиниться за предположение, что она не будет работать никогда. Вас с праздником, и дальнейших Вам успехов.

Оффлайн Элина

• Православный
« Ответ #6 : 02.01.2015, 15:29:09 »
Пишу с телефона, не могу цитировать.
Варвара, всё прошло.  :)Да, мама работает, за недорого, но посильно и в офисе, а не за конвеером. Все были поражены ее метаморфозе, будто скинула все годы, что была в рабском браке. Человек, женщина, наконец может зайти в магазин и купить за свои одежду по нраву... Это ТАААК меняет.
Отпишусь конспективно.  :)
Брат в вузе, на бюджете. Я работаю там же, стаж приятно сказался на з/п.  Знаете, такая радость избавляться от хламв, делать мелкий ремонт, забыть о текущих трубах и не раскладывающихся диванах.
Скинула 8 кило. По насоветованное мне здечь методике Синди Кроуфорд (отдельный поклон).
Отец так и не помогает, но я успокоилась. Не общаемся.
Зубы. Верхняя челюсть удалена до корней, осталось 4 зуба. Зато смогла еще пять коронок на вкладках поставить. Зато, проведя два месяца без зубов, смогла оценить свою внешность с оными. :)
А вот лично одна. С парнями всё еще никак. Но я поняла, что сперва должна самой стать такой, какой хочу. Но с людьми общаюсь больше, хоть и осталась интровертом.
На Крит попала, помните, как тряслась над визой. На Корфу была этим летом. И в Анапе два раза.
В общем, чистой воды рождественская сказка. Надеюсь, мо история ободрит тех, у кого жизнь пока сбоит.

Оффлайн Элина

• Православный
« Ответ #7 : 02.01.2015, 15:42:39 »
Добавлю, уже с компьютера.
Да, в чём-то Бог меня смирял, показывая мне и роскошь (в воспоминаниях детства или в домах некоторых клиентов), и бедность (в воспоминаниях юности и у тех же клиентов). Но я и рада, что могла сопротивляться обстоятельствам, которые казались мне неодолимыми, ныть, брыкаться и сопротивляться. Не Богу, а именно жизненной ситуации. Я сейчас такая, какой была в детстве, до адской свистопляски конца девяностых, что продолжалась в моей семье почти 13 лет. И мама. Всё смылось: страх, инертность, страх, что перемены в жизни уже не произойдут. Правда, без посещения невролога и вкусных таблеток не обошлось. :-X ;D
И я верю, что Богу это угодно. Спасибо Ему.

Онлайн Эрмина

• Католик
« Ответ #8 : 07.01.2015, 12:26:45 »
Рада,  что  у вас  все  налаживается  понемногу.  :-*
С Рождеством  Христовым!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841