Автор Тема: Подскажите, как быть, если влюблён в замужнюю  (Прочитано 14101 раз)

Оффлайн Pavel B

• Не указано
Вот это да! Интересно, они все такие?
Не все. Но автор влюбляется именно в таких.

Интересно, что ж они так глупо рискуют-то мужниными деньгами, французским запахом и итальянскими прикидами?
Дуры все, штоля? 8)
Рискуют дуры.

А умная и востребованная жена всегда сумеет всё объяснить мужу и выйти сухой из воды.
Заметьте: и в жизни и в литературе мужья довольно часто убивают любовников, но жён - почти никогда.
Арбенин - редкое исключение.
« Последнее редактирование: 05.02.2016, 00:02:36 от Pavel B »

Оффлайн Maria Vladimirovna

• Православный
Ну вот, что делать, если не получаешь явного отказа? Или я ослеп просто...

ну вот лежат в чужом кармане чужие деньги, и руки так и чешутся их взять, хозяин денег вроде ничего не говорит, что нельзя... что делать? не брать, естественно, есть заповедь не кради, да и навешает потом хозяин денег, если узнает.  Так и здесь - хочется чужой жены - помните, что чужое брать нельзя, мало ли что там с мужем у нее - а чужая она. Тело жены - мужу принадлежит, как сказал ап.Павел. Чужая она, так же как чужие деньги и вещи.

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Не все. Но автор влюбляется именно в таких.

Это автор Вам в личку написал?

Дуры не рискуют.

А кто рискует? Идиотки?

А умная и востребованная жена всегда сумеет всё объяснить мужу и выйти сухой из воды.

Ну, теперь выходит по Вашему, что мужья все дураки. 8)

Заметьте: и в жизни и в литературе мужья довольно часто убивают любовников, но жён - почти никогда.

Не замечается что-то...
В жизни мужья никого не убивают никогда. 8)
В литературе тоже мужья убивают нечасто. Если, конечно, Вы не детективы имеете в виду.

Арбенин - редкое исключение.

Ну прям. А Отелло?

Кстати, это ничего, что у Нины и Дездемоны любовников никаких и в помине не было? ;)
« Последнее редактирование: 05.02.2016, 00:11:52 от Liza. »

Оффлайн Maria Vladimirovna

• Православный
Скорее всего только секса желает автор с замужними дамами. О женитьбе на них и речи нет.
Надо ему знакомится с незамужними, а то все о замужних думает.Автор, что вам мешает сейчас искать свободную женщину?Дайте объявление на сайте знакомств что ли, скажите, что замужние не нужны, да и все.Женитесь, и возможно смеятся будете над своими прошлыми проблемами.

Оффлайн Pavel B

• Не указано
Скорее всего только секса желает автор с замужними дамами. О женитьбе на них и речи нет.
Так ведь и замужняя дама не собирается выходить замуж.

А если муж начнёт о чём-то догадываться, то жена широко раскроет глаза, как Селезнёва в "Иване Васильевиче ...", и скажет: "Да что ты, дорогой! Ты для меня самый лучший и люблю я только тебя! А этот охранник ... так, bydło do łóżka (существо для постели)".

Анатолии

• Гость
Ничего не делать. Вернее, бежать от женщины как от огня, как только почувствовал, что начинаешь влюбляться.
Какие вообще ещё могут быть варианты, не пойму?
Спросить у ее мужа и у нее,а мож они и не против этого-такого.
 :)

Оффлайн рг Никoлaй

• Невоцерковленный верующий
Приветствую!
Ну вы, товарищи, и нафантазировали) Да я бы и пальцем не тронул её, и даже не столько по причине мужа, или разрушения чужой семьи, сколько потому что мне было бы плохо потом (зато честно, да, я не рыцарь на белом коне) Какой там секс, мне человек нужен был. От одного такого "сеанса" меня бы переклинило, мне человек нужен полностью, а не на один раз. Пока она была "замужем", я старался быть ей другом. И она ничего не знала, я хорошо маскировался. А сказал ей тогда, когда она была свободна.

На данный момент всё окончено) Мы не видимся, и я этому даже рад.

Всем спасибо за участие!

Оффлайн рг Никoлaй

• Невоцерковленный верующий
Низковат уровень самооценки себя как мужчины,наличие зависимости ''от страданий'' и нежелание сделать что либо реальное и дельное-по каким то причинам)
Может просто нравится стладать?)
Очень вероятно. Нет права на радость, + лень и трусость)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru