Автор Тема: Дианочке нужна ваша помощь!!!! Помогите нам !!!  (Прочитано 4086 раз)

Оффлайн Розанна

Люди добрые будьте милосердны ...мы надеемся на вашу помощь!!!

Оффлайн Розанна

Реквизиты для оказания помощи!!!
  Карта Сбербанка                                                                                                   
  № 63900252 9012532033                                                                                   
  Яндекс кошелек     
  № 410011115814712
  Для электронных переводов Pay Pal
  1983roza@mail.ru
  Мы очень надеемся на вашу поддержку!!!!

Оффлайн Розанна

Ни дай Бог никому узнать нашей жизни,в которой живет наша дочка и мы её  родители. Но в нас  всегда живет надежда и вера в чудо у нас её  никто не может отнять!!!

Оффлайн Розанна

От безысходности обращаемся к Вам,  К простым людям,как и мы сами. Не оставайтесь равнодушными к чужой беде.Нам не важно сколько вы сможете помочь нам материально.Главное,что вы не останетесь в стороне,а мы в свою очередь не один на один со своей бедой!Я за раннее благодарю Вас всех,здоровья Вам и Вашим семья!

Оффлайн Розанна

Сумма помощи изменилась сегодня посмотрела на Яндекс авиабилетах что стоимость нашего рейса Ростов-на-Дону -Вена  подорожала .Теперь билеты для нас с дочкой  стоят  57.100 а было 41.266                       
Теперь сумма к сбору увеличилась и составляет 97.000 рублей                 
На сегодняшний день поступлений не было  :( :( :(   
Люди не проходите мимо !!! Помогите !!!
Номер Билайна
+79612956509                                                   
Заранее всем благодарны!!!Дай Бог всем здоровья!!!

Оффлайн Розанна

Сегодня отличная погода  и мы только пришли с прогулки !!! Диана была в восторге с нами был её братик и наша собачка . Моя доченька вот мое счастье , моя радость , гордость . Пусть не такая как все но она все для меня!!!!

Оффлайн Розанна

Отчет о поступлениях  за 10.10.2014-13.10.2014               
Сбербанк :  перечислений не было         
Яндекс деньги- 0 рублей  :-[

Билайн - 200 рублей   Большое спасибо!!!                                                                                             
Pay Pal - 0 рублей                                                         
Сумма к сбору 81.800
Собрано: 200  рублей                                     
Мы очень надеемся на вашу помощь!!!! ??? ??? ???

Оффлайн Розанна

Я живу для нее, я дышу только ею.
Я ловлю каждый взгляд, от улыбки балдею.
Ты мое чистое, невинное дитя. Расти счастливой доченька моя.
Все сделаю, родная, для тебя. Быть мамой-счастье для меня!

Оффлайн Розанна

Карта Сбербанка                                                                                                   
  № 63900252 9012532033                                                                                   
  Яндекс кошелек     
  № 410011115814712
  1983roza@mail.ru
   Самый простой способ для перечисления денежных средств , мобильный телефон.                                                                                           
  Билайн  +79612956509                                                   

Оффлайн Розанна

НАША  СЕМЬЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ  ВСЕХ  С ПРАЗДНИКОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!! ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!

Оффлайн Розанна

Карта Сбербанка                                                                                                   
  № 63900252 9012532033                                                                                   
  Яндекс кошелек     
  № 410011115814712
  1983roza@mail.ru
  Мы очень надеемся на вашу поддержку!!!!

Оффлайн Розанна

14 октября праздник ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!! ПОМОЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЗДОРОВЬЕ  Дианочки.ПОЖАЛУЙСТА ПОПОЛНИТЕ В ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК КОПИЛКУ ПОД НАЗВАНИЕМ -ЗДОРОВЬЕ!!!ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!Помогите пожалуйста нашей  доченьке попасть на  реабилитацию.  Болит душа и разрывается сердце видя то, как мучается моя доченька .Как ей охотно общаться со сверстниками, гулять, бегать и самой ходить в школу, а не сидеть  дома.Ваши 10, 50, 100 рублей (любая помощь) дают шанс обрести здоровье, счастливое детство и уверенный взгляд в будущее!!! Мы будем очень ВАМ благодарны за любую оказанную помощь.       
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ НОМЕР ДЛЯ ПОМОЩИ:
+79612956509         Билайн -ЭТО ПРОСТО: ПОПОЛНИТЕ ЭТОТ  НОМЕР  , А   СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ ПОТОМ  МЫ ПЕРЕВОДИМ  НА КАРТУ . СПАСИБО ВСЕМ!!!!                                   

Оффлайн Розанна

Здравствуйте дорогие наши!!!!
Сегодня было пополнение карты на 500.00р. OSB 5221 0187
Большое  спасибо за  помощь!!!
Сумма к сбору 81.300р

Оффлайн Розанна

Карта Сбербанка                                                                                                   
  № 63900252 9012532033                                                                                   
  Яндекс кошелек     
  № 410011115814712
  1983roza@mail.ru             
   Самый простой способ для перечисления денежных средств , мобильный     телефон.                                                                                           
  Билайн  +79612956509     
  Заранее благодарна за любую перечисленную сумму !!!                                           

Оффлайн Розанна

Большое Спасибо всем , кто прочтет мою просьбу  и откликнется! Вчера у нас был хороший день так как Благотворительный фонд "Русфонд" сделали нам подарок велосипед Рифтон. Вчера нам его доставили , он очень хороший. Я так благодарна фонду и людям всем тем кто помог нам. Сегодня мы катались и  Диана в полном  восторге .     
 Поступлений к сожалению нет . Но я верю и надеюсь, что будет помощь и поддержка !!!!!!!!!!

Оффлайн Розанна

Милые Мои !!! Помогите Нам.Поддержите !!! Знаете, так все таки тяжело - тяжело не физически( носить на руках взрослеющего ребенка, водить его за ручки , согнувшись ...), а тяжело морально....Мое сердце разрывается лишь потому, что моя беспомощность тяжелее ее состояния. У Дианы Лейкодистрофия это редкое тяжелое заболевание .Лейкодистрофии – группа тяжелых наследственных заболеваний обмена веществ, характеризующихся поражением белого вещества головного мозга. При лейкодистрофиях нарушен метаболизм миелина, то есть вещества, которое образует оболочку нервных отростков и обеспечивает эффективную передачу сигналов в нервной системе . Этот диагноз нам ставят по томограмме , но  точно не могут установить по крови. Мы сдавали много генетических анализов в Москве но так и не получили ответа . Потом поехали в Израиль на диагностику ..но и там на не поставили точный диагноз . В июле этого года мы поехали в Германию на обследование  , но до сих мы ждем ответов . Но реабилитация нам необходима. Сейчас нам необходимо оплатить 500 евро предоплату + надо оформиь визы и купить билеты на самолет к месту реабилитации. Мы очень  надеемся не вас !!! Раньше Диана хорошо ходила а сейчас совсем плохо.  ходит, только с поддержкой . Это просто ужасно что с ней происходит!!!
Поймите и помогите!!!!!
Без вас  нам сейчас не справится!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Розанна

Сегодня на улице ясная, солнечная погода, а в душе у меня сыро и холодно, боль и отчаяние. Детки бегают, играются в песочнице, катаются на качелях, а моя доченька  так не может.Болезнь овладела ею, как же больно смотреть на свое прекрасное чудо, видеть как проходит ее трудное детство, и не в силах ей помочь. Она ведь заслуживает на лучшее!!! Помогите нам пожалуйста!!!

Оффлайн Розанна

Карта Сбербанка                                                                                                   
  № 63900252 9012532033                                                                                   
  Яндекс кошелек     
  № 410011115814712
  1983roza@mail.ru             
   Самый простой способ для перечисления денежных средств , мобильный     телефон.                                                                                           
  Билайн  +79612956509     
  Заранее благодарна за любую перечисленную сумму !!!                                           

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru