Автор Тема: Дивеево-Арзамас-Муром автобус.РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО(выезд 05 января)  (Прочитано 2208 раз)

Оффлайн Галина Николаевна

Приглашаем в интересную паломническую поездку Дивеево-Арзамас-Муром.Выезд 21-00(05 января)Прибываем в Арзамас:
Николаевский женский монастырь (чудотворные иконы
“Избавление от бед страждущих”, “Достойно есть”)
Воскресенский Собор (Животворящий Крест Господень,
чудотворный резной образ свт. Николая)
Храм Живоносный Источник.Дивеево,посещаем источники,экскурсия по монастырю,вечернее богослужение,обход по канавке.НОЧНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЧЛУЖБА.Утром отъезжанм в Муром.Посещаем три монастыря,прикладываемся к мощам Петра и Февронии и отъезжаем в Москву. В Москве около 22-00 часов)

(495) 744-64-18,(495) 744-51-24

www.ps-pokrov.ru
« Последнее редактирование: 23.11.2016, 16:30:32 от Галина Николаевна »

Оффлайн okcana

Оффлайн Artem-ka

• Православный
Галина Николаевна, расскажите пожалуйста, что собой представляет автобус на котором вы возите паломников.
я тут недавно ездил с "Ковчегом"
Автобусы у них, как выяснилось разные. Есть такой, что не работаете/плохо работают кондиционеры. Без открывающихся окон. Только 2-а небольших люка от которых почти никакого толку. Без туалета. После езды (8-9ч) в летнее время в таком автобусе уже не то что молится, вообще ничего не захочется, ну и запах от вас будет как от бомжа.
Был очень удивлён данным моментом, так как например где я живу (Подмосковье) до метро ходит и то более лучший автобус.
Хотя человек который записывал в поездку сказал, что "автобус хороший"

Как у вас с этим?
Что собой представляет жильё где размещаете паломников?
на вашем великолепном сайте я не нашёл этой информации

Оффлайн okcana

Можем прихватить вас из Обнинска едем 30.07 по 2.08.Это Престольный праздник, поэтому проживание в палатках в этот раз. Цена программы на 3 дня Муром-Дивеево 3.700р. Присоединяйтесь. м. Тропарево

Оффлайн Artem-ka

• Православный
в Дивеево полно мест где можно остановиться начиная от бюджетных до дорогих
там везде объявления.
видел бютжетный вариант 500 руб за койку (есть где помыться, сделать чай)
в нежаркое время и при отсутствии посторонних (в комнате много кроватей) считаю вполне приемлемо.
кстати там были и 2-у местные, правда не знаю за сколько, скорее всего за столько же.

я останавливлся в гостинице "Благодать" - до монастыря 15 минут ходьбы
2500 руб 2-ух спальный номер: кондишин (в Дивеево сейчас очень жарко!), холодильник, отдельный санузел с душкабинкой,
электро-чайник, вайфай, телевизор, балкон...
помещения обшиты деревянной вагонкой.
Рядом продуктовые магазины, банкомат сбербанка.
даже договорился у них вещи постирать и утюг одолжили.
вообщем никакой дискомфорт не отвлекает от того ради чего едешь в паломничество.

там номера на разное количество людей...
сказали, что места почти всегда есть, но перед большими праздниками следует бронировать, за бронь деньги не берут.
8(83134)4-38-66
8-962-506-79-03
с.Дивеево ул. Арзамасская 47 а
(возле магазина 5-рочка)
« Последнее редактирование: 03.07.2015, 00:07:49 от Artem-ka »

Оффлайн okcana

мы обычно останавливаемся в Мухтоловском доме, за 150р. Напротив - бесплатная гостиница, но уже за 2 месяца в брони нам отказали. Праздник у них главный.

Оффлайн okcana

я останавливлся в гостинице "Благодать" - до монастыря 15 минут ходьбы
2500 руб 2-ух спальный номер: кондишин (в Дивеево сейчас очень жарко!), холодильник, отдельный санузел с душкабинкой,
электро-чайник, вайфай, телевизор, балкон...
за 2500 мы ездили в прошлом году на 3 дня, включая Санаксары,  с проживанием и питанием

Оффлайн Галина Николаевна

Набирается группа на 01 июля!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru