Автор Тема: Не могу встретить любимую девушку.  (Прочитано 13889 раз)

Онлайн Tatiana_S

Re: Не могу встретить любимую девушку.
« Ответ #140 : 02.06.2017, 12:31:13 »

Оффлайн Михаил Бабичев

• Православный
« Ответ #141 : 02.06.2017, 12:36:44 »
Превосходно. Всё, кроме мата.

Оффлайн Михаэль Едвабный

• Иудей
« Ответ #142 : 13.08.2018, 13:33:35 »
Здравствуйте.
У меня возник такой вопрос. Почему порой Бог не дает людям встретить свою любовь?

Такая ситуация. Мне 20 лет. С внешностью все отлично, занимаюсь спортом, учусь в престижном ВУЗе, нормально общаюсь с людьми, но почему-то до сих пор не было девушки. Не понятно для себя не могу завязать никаких отношений. Я время от времени бываю на всяких вечеринках и квартирниках, и там естественно знакомлюсь с девушками, но дальше дружеского общения с ними не заходит. И причем девушкам со мной комфортно, но как с другом. И таким образом, у меня почти в жизни нет даже постоянно знакомых девушек, все какие-то «одноднодневные», которые говорят только «Привет» при встрече или даже не вспоминают меня через неделю.

Вот объясните, почему так происходит? Вроде бы все отлично, а любимую встретить не могу. Мои знакомые давно уже имеют близкие отношения с девушками, и это у них получается само собой. Встретились, пообщались и понравились друг другу. По сути дела, я ничем не отличаюсь от своих друзей. Также участвую в студенческой жизни института, хожу в бары и клубы, но только у меня есть свои моральные, нравственные устои и ценности, и православное мировоззрение.
Я хотел бы узнать, почему же Бог пока не дает девушку? Мне интересно было бы услышать ответ с точки зрения православия.

Заранее спасибо.

С т.з. православия не знаю, но вообще, если цель - жениться, то надо целенаправленно искать девушку, которая хочет выйти замуж. В Израиле для этого юноши из религиозных семей обращаются к свахам, думаю, что и в христианских общинах такие профессионалы не перевелись.

Оффлайн Maria Vladimirovna

• Православный
« Ответ #143 : 13.08.2018, 13:39:38 »
С т.з. православия не знаю, но вообще, если цель - жениться, то надо целенаправленно искать девушку, которая хочет выйти замуж. В Израиле для этого юноши из религиозных семей обращаются к свахам, думаю, что и в христианских общинах такие профессионалы не перевелись.
нет у нас таких((((
У нас и границы общины очень размытыми бывают.

Оффлайн Михаэль Едвабный

• Иудей

• Православный

Оффлайн Михаэль Едвабный

• Иудей
« Ответ #146 : 13.08.2018, 16:47:16 »
это чего.  ? ?

Православная группа знакомств в социальной сети. Нашел в гугле по запросу "православная сваха".

• Православный
« Ответ #147 : 13.08.2018, 17:55:53 »
Православная группа знакомств в социальной сети. Нашел в гугле по запросу "православная сваха".
ну как то того, .... Не знаю в общем... Мне казалось сваха сама активничает, ну там узнает об м и об ж и на этом основании рекомендует или нет кого-то.... А тут все сами как будто..

« Последнее редактирование: 13.08.2018, 19:11:13 от Maria Vladimirovna »

Оффлайн Михаэль Едвабный

• Иудей
« Ответ #148 : 13.08.2018, 17:58:13 »
ну как то того, .... Не знаю в общем... Мне казалось сваха сама активничает, ну там узнает о м и ж и на это? основании рекомендует или нет кого-то.... А тут все сами как будто..

Да, это не совсем то, согласен. Но эффективней, чем то, чем занимается автор темы.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru