Автор Тема: Текущий момент  (Прочитано 9801 раз)

Оффлайн нат гончаров

• Не указано
Re: Текущий момент
« Ответ #120 : 11.05.2017, 10:06:43 »
РИА Новости, Путину предложили ввести налог на малодетных, https://ria.ru/society/20170510/1493966049.html
В Институте демографии, миграции и регионального развития разработали проект концепции федерального закона "О статусе многодетных семей", предусматривающий введение налога на малодетность, сообщает газета "Известия" со ссылкой на текст документа.

Проект, разработанный организацией совместно с экспертами, направлен президенту России Владимиру Путину.
Как отмечают авторы проекта, речь идет о взимании платы с семей с одним ребенком или с бездетных не по медицинским показателям. Размер налога пока не определен.
А ВЫ ЗА?
Варианты ответов:

- Да, целиком и полностью. Хватит уже вымирать. (С 60-ых вымираем)
 - Ну, это так неожиданно. Я привык считать, что малодетность (и вымирание) - признак ума... А теперь за этот ум платить придется... даже и не знаю...
- Я против. Я всегда знал, что раз я малодетный, значит, я умный, и за это свое право буду биться, и биться, и биться! (И это не игра слов, а истинное убеждение)
- Все равно ничего не получится.
- С...ки вы, вы давно уже должны умереть и уступить место другим, лучшим нациям! Что ж вы все трепыхаетесь?
- Мне все равно
- Не верю.
- Свой вариант, в комментариях

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru