Автор Тема: Я наркоман  (Прочитано 5330 раз)

Оффлайн Сергей Сенько

Я наркоман
« : 10.01.2014, 16:08:42 »
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
У меня большая проблема,я не могу своими силами избавиться от этого зла.Держусь уже достаточно долго,но бесы не дают покоя,особенно ночью!Боюсь сорваться,боюсь потерять семью,подорвал здоровье,но верю,что  все еще поправимо.
Недавно видел передачу,про современных православных целителей и из нее узнал о существовании монастыря,где-то в России,там помогают зависимым от наркотиков и алкоголя.Предварительно звонишь,тебя приглашают туда и там живешь в монастыре минимум неделю,многие остаются и надольше.Подскажите есть-ли у в Беларуси подобное?И вообще с радостью выслушаю любой совет.
Помогите!

Оффлайн lilja

Re: Я наркоман
« Ответ #1 : 10.01.2014, 16:30:53 »
Расскажи немножко историю. Что брал? Какой стаж? Как начал? Откуда идея перестать?

Оффлайн Сергей Сенько

« Ответ #2 : 10.01.2014, 17:13:33 »
Расскажи немножко историю. Что брал? Какой стаж? Как начал? Откуда идея перестать?

Люди вы столького не знаете!Это ужас в чистом виде,это хуже нацизма,это надо уничтожать!!!
У меня на районе дети школьники наркоманы 13 - 14 лет,многие школьники сами торгуют через интернет!
А у вас в России вообще ужас с китайской химией!
Мне 35 ,я еще могу как-то анализировать,да и к богу иду,а у детей шансов мало
« Последнее редактирование: 21.01.2014, 14:26:43 от Дмитрий Ильич Давыдов »

Оффлайн лаура

« Ответ #3 : 10.01.2014, 23:03:43 »
Хочу вас поддержать. Мой бывший муж -наркоман, много раз срывался, но желание остановиться не пропадало, знаю, что он не раз молился и срывался снова и снова желал остановиться. Год за годом умирали друзья, распалась семья, нет работы, но что меня всегда в нем восхищало -он не отчаивался и каждую минуту просвятления молился , молился не ради себя, а ради спокойствия близких, искренне осознав как им тяжело рядом с ним. Случилось так, что не выдержало сердце - сделали операцию, поправился, восстановился , вернулся в семью....  думаю в жизни достичь чего-то труднодостижимого можно лишь верой.....нужно верить каогда не получается хоть в тысячный раз....не отчаиваться, пережидать моменты, когда веры нет и снова верить....пусть помогут вам мои молитвы .....вы не одиноки , много людей на вашей стороне....вы обязательно найдете свой путь.....я верю в это....

Оффлайн Мария Г.

« Ответ #4 : 10.01.2014, 23:16:06 »
Подскажите есть-ли у в Беларуси подобное?
В Минске есть Свято- Елисаветинский женский монастырь. Они помогают таким как вы. Вот их сайт-  obitel-minsk.ru

Дмитрий Саныч.

• Гость
« Ответ #5 : 23.01.2014, 19:03:50 »
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
У меня большая проблема,я не могу своими силами избавиться от этого зла.Держусь уже достаточно долго,но бесы не дают покоя,особенно ночью!Боюсь сорваться,боюсь потерять семью,подорвал здоровье,но верю,что  все еще поправимо.
Недавно видел передачу,про современных православных целителей и из нее узнал о существовании монастыря,где-то в России,там помогают зависимым от наркотиков и алкоголя.Предварительно звонишь,тебя приглашают туда и там живешь в монастыре минимум неделю,многие остаются и надольше.Подскажите есть-ли у в Беларуси подобное?И вообще с радостью выслушаю любой совет.
Помогите!

Про неделю забудьте.
Рассчитывайте примерно на год.

Оффлайн linda

« Ответ #6 : 25.01.2014, 22:32:58 »
Добрый день! У нас в семье та же проблема. Сын. Уже 16-й год молимся. Практически все его друзья на кладбище. Так я вот о чем. Я эту проблему никогда не скрывала и всех знакомых и малознакомых просила о молитве. Это великая помощь. Словами не передать. Этим и живем и верим и молимся.
И еще хочу посоветовать монастырь в Брянской области Площанская пустынь. От Беларусии недалеко. Тем более границы открыты. Там большая община. И стаж работы с наркоманами и алкоголиками уже около 15 лет. Помогай Вам Господь!

Алекс1

• Гость
« Ответ #7 : 17.04.2015, 20:29:35 »
 Я - наркоман.
 В шесть лет получил диагноз - бронхиальная астма. Это было в 1967-м году. Тяжело было.... Брали на " скорой" в больницу постоянно. Через месяц оттуда выписывали. В ту же ночь дома все повторялось.....
 Поменять место жительства в 1967-м году возможности не было. Мне в то время было 6 лет.
Что было из лекарств?
1. Теофедрин.
С 1996-го года признан нарко-содержащим  препаратом и его терапевт  сейчас выписать не может.
2. Новодрин.
Вещь хорошая, но в 60-е годы " Новодрина " было полно, а вот ингаляторов, т.е. приборов для применения данного лекарства не было.
3. Астмопент.
 От него рвало... и толку мало...
...
   Ночью приезжает скорая помощь. Приступ бронхиальной астмы. Делают укол шестилетнему ребенку.... Эфедрин .
Помогает... но в ту же ночь ... часа в 4-ре утра ... мать снова бежит к телефонной будке....  Это 67-й год!
 Потом приезжает другой врач.
 Состав смеси: Эфедрин. Адреналин. Димедрол.

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
« Ответ #8 : 18.04.2015, 05:20:00 »
Я - наркоман.
 В шесть лет получил диагноз - бронхиальная астма. Это было в 1967-м году. Тяжело было.... Брали на " скорой" в больницу постоянно. Через месяц оттуда выписывали. В ту же ночь дома все повторялось.....
 Поменять место жительства в 1967-м году возможности не было. Мне в то время было 6 лет.
Что было из лекарств?
1. Теофедрин.
С 1996-го года признан нарко-содержащим  препаратом и его терапевт  сейчас выписать не может.
2. Новодрин.
Вещь хорошая, но в 60-е годы " Новодрина " было полно, а вот ингаляторов, т.е. приборов для применения данного лекарства не было.
3. Астмопент.
 От него рвало... и толку мало...
...
   Ночью приезжает скорая помощь. Приступ бронхиальной астмы. Делают укол шестилетнему ребенку.... Эфедрин .
Помогает... но в ту же ночь ... часа в 4-ре утра ... мать снова бежит к телефонной будке....  Это 67-й год!
 Потом приезжает другой врач.
 Состав смеси: Эфедрин. Адреналин. Димедрол.
Извините, дяденька, а лет-то вам сейчас сколько, уже полтинник небось? Чего вы на мать и медицину бочку катите? Возьмите ответственность за свою жизнь на себя и повзрослейте уже.Хотели бы бросить, давно бы бросили.
« Последнее редактирование: 18.04.2015, 15:49:55 от Александра Максимова »

Алекс1

• Гость
« Ответ #9 : 25.04.2015, 13:15:14 »
Извините, дяденька, а лет-то вам сейчас сколько, уже полтинник небось? Чего вы на мать и медицину бочку катите? Возьмите ответственность за свою жизнь на себя и повзрослейте уже.Хотели бы бросить, давно бы бросили.
   Вы не о том подумали, матушка.  :) Я хоть и в теме , но не наркоман.

Оффлайн olga m

• Сомневающийся
« Ответ #10 : 26.04.2015, 01:27:06 »
У меня сердце холодеет от таких тем. Зачем вы с этой дурью связались????? Господи, помоги!

Алекс1

• Гость
« Ответ #11 : 26.04.2015, 16:22:10 »
У меня сердце холодеет от таких тем. Зачем вы с этой дурью связались????? Господи, помоги!
Зачем ВЫ связались с этой темой? Бегите отсюда!

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
« Ответ #12 : 27.04.2015, 14:31:49 »
Ни кому не пожелаю,даже врагу, быть в теме.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru